Карточные бои!! Авангард

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Металикано » 26 янв 2014, 12:01

-Shockwave- писал(а):То неловкое чувство, когда уже не раз было сказано, что нового дракона зовут Dragonic Overlord "The Яe-birth", но всякие гении до сих пор говорят, что он Реверс...
тогда объясни почему кай играет кагеро и у него оверлорд вг вг?=-=
при этом та было сказано что он покажет перерождённую его настоящию версию то бишь риверса>_>
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 26 янв 2014, 12:05

Металикано писал(а): тогда объясни почему кай играет кагеро и у него оверлорд вг вг?=-=
при этом та было сказано что он покажет перерождённую его настоящию версию то бишь риверса>_>
"The Яe-birth" означает "перерождённый". А "Reverse" - "перевоплощённый".
Очевидно, что это не одно и то же явление.
Собственно, логично будет предположить, что перевоплощение для пешек, а Кай стоит во главе этих пешек. Он выше. Он сильнее. Поэтому это не банальное перевоплощение. Повелитель драконов эволюционирует под его желанием стать сильнее. Именно эволюционирует во всём понятии этого слова, а не перевоплотится.
Во всяком случае это будет логично.
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Металикано » 26 янв 2014, 12:08

birth преводиться как рождение а Я может быть сокращением от риверса т.е рождение риверса если смотреть с этой стороны то и это логично
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 26 янв 2014, 12:16

Металикано писал(а):birth преводиться как рождение а Я может быть сокращением от риверса т.е рождение риверса если смотреть с этой стороны то и это логично
Ты укурен.
"Rebirth" - "возрождение". И ни разу в именах не использовали сокращения. Это глупо. И нафиг ему называться "Повелитель драконов, рождение перевоплощённого"? Бред. То ли дело "Перерождённый повелитель драконов".
Такое ощущение что хватаешь за соломинку, лишь бы не дать умереть своему... варианту. Причём что доказать ты его никак не сможешь - имя уже известно, а даже если и будут круги у него в аниме, это будет значить лишь то, что Кай до сих пор под властью Такуто. Не зря же в этой серии Такуто несколько раз говорил "покажи силу данных тебе мною Мистических звеньев". Круги в данном случае, если они будут, будут значить лишь службу Звеньям, но никак не перевоплощение воина. Ибо перевоплощённые обозначаются легко и просто - у них "Reverse" в имени. Тут этого нет. О чём говорить тут ещё - не знаю.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Rank Up » 26 янв 2014, 12:19

Шоки, я тебя умоляю, создай тему отдельную, где ты будешь выкладывать серии, а здесь пусть обсуждают. Я едва не убил себе весь интерес от серии, пока искал сообщение с ней - тут спойлеров просто как грязи >_> Умоляю.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 26 янв 2014, 12:29

Expy писал(а):Шоки, я тебя умоляю, создай тему отдельную, где ты будешь выкладывать серии, а здесь пусть обсуждают. Я едва не убил себе весь интерес от серии, пока искал сообщение с ней - тут спойлеров просто как грязи >_> Умоляю.
Так тема для того и создана.
Если хочешь конкретно серию - на главную я выкладываю прямую ссылку на скачку. Заодно нужно наконец начать выкладывать серии сразу же в заглавное сообщение...
Но вообще что-то обсуждать начали лишь последние несколько серий, так можно было молча месяцами серии выкладывать, ни из кого и слова не вытащить было. Так что не знаю уж какая необходимость в этом есть.
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Металикано » 26 янв 2014, 12:42

тогда как обьяснить Яe?
и раньше риверсов тоже не было но потом они появились и да кай тоже перевоплощёный он такая же пешка как и остальные риверсы только он был 1 и чутка сильнее остальный
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Orenji_Reiji » 26 янв 2014, 12:44

Металикано писал(а):тогда как обьяснить Яe?
и раньше риверсов тоже не было но потом они появились и да кай тоже перевоплощёный он такая же пешка как и остальные риверсы только он был 1 и чутка сильнее остальный
Отражённая "R" символизирует отношение к Линкам. И он не просто пешка, а главарь пешек.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение DJ Neko » 27 янв 2014, 19:02

Все что не доброе то реверс вот логика металки >>
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 02 фев 2014, 12:06

Серия 159
Возрождение дракона

Изображение

Наконец настало время серьёзной битвы Кая против Рена, а не бесконечного предисловия. Серия, в которой нам расскажут о том, как можно в английских субтитрах нового Повелителя назвать не "перерождённым", а "перевоплощённым", а также о том, как незапально сделать нового Повелителя драконов разрывной сменой, когда все думают что это всего лишь перепечатка.

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard S3 - 159.zip
(98.43 КБ) 285 скачиваний
Изображение

Ответить