Страница 1 из 1

Cardfight!! Vanguard 117

Добавлено: 07 апр 2013, 12:02
-Shockwave-
Серия 117
Могучий боец Фукухары

Изображение

Начинается бой Суико против Исиды. И несмотря на безобидный внешний вид, в этом бою Исиде придётся очень нелегко...

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________

Re: Cardfight!! Vanguard 117

Добавлено: 07 апр 2013, 12:19
Mariya
Интересен бой тем что сражающиеся стороны используют Целестиал археетип (направленный на защиту) вс Ерадикатор архетип(направленный на атаку). Другая интересная часть серии- Рен возвращается с новой колодой(Теневые паладины, козырь-Дарк Диктатор), и с заново активной псиквалией(хотя возможно это всего лишь аура сильного бойца).

Re: Cardfight!! Vanguard 117

Добавлено: 07 апр 2013, 12:22
Orenji_Reiji
В каком месте Селестиалы направлены на защиту? О_о Всё, что на данный момент показывали, увеличивает их силу. Явно увеличение силы это не защитная тактика. И хватит везде этого диктатора пихать >< Он фиговый. Слишком фиговый. Он был в манге. Точка. В аниме на столько старую и слабую карту не пустят.

Re: Cardfight!! Vanguard 117

Добавлено: 07 апр 2013, 13:05
Mariya
В серии на 19 минуте 29 секунде видна картинка и грейд, но не имя и способности. Я не говорю что этот юнит Бластер Дарк или Дарк Диктатор, я говорю что данный юнит похож на них рисовкой. мб это обновленная рисовка БД или даже субклан(архетип) Теневых Паладинов. Что то вроде Бластер Дарк Поработитель.

Re: Cardfight!! Vanguard 117

Добавлено: 07 апр 2013, 15:43
Леми
Во первых ваш тёмный дектатор со своей способностью в тенивых палдих выглядит так же как если бы поместили в цирк карту со способностью 2 уровня "если у вас нет в душе карт сила +3000" Стратегия теневых паладинов это жертвования своими за увеличения силы, а он как альфред =-= если бы способность была зеркальная то было-бы нормально.