Vanguard G

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
Антро
Пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 май 2014, 02:44

Re: Vanguard G

Сообщение Антро » 05 окт 2014, 22:20

-Shockwave- писал(а):Конечно, в 16 лет человек уже обычно вырастает, а если ещё и растёт, то явно не НАСТОЛЬКО. Раньше Айчи был ниже Мисаки, а теперь он выше Камуи, который сравнялся с Мисаки. Которая, похоже, не особо-то подросла, хотя у них разница всего два года, и она по вашей логике тоже должна расти в бесконечность..
Девушки раньше парней вырастают. Так что Мисаки, как и Корин, своё уже отмахали, и в росте Айчи нет ничего удивительного, лично знаю человека, который за лето вымахал на 20см. Скорее удивил Камуи)
Изображение

Murasakibara
Пользователь
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:38

Re: Vanguard G

Сообщение Murasakibara » 06 окт 2014, 00:42

триалка шп в которой будет 2 идеалки
даже подождать не жалько

Аватара пользователя
Антро
Пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 май 2014, 02:44

Re: Vanguard G

Сообщение Антро » 06 окт 2014, 01:15

Я по-ходу буду фаном нового клана)) Мне всегда нравились ДИ и ПМ, но всё время казалось - что-то не то, хочу увидеть темный клан с не настолько своеобразной механикой. Куплю триалку, а скорее даже две-три, что бы собрать почти полные плейсеты ключевых карт. Скорее всего буду брать две триалки для идеалок, и докупать ключевые карты ( которых будет разумеется по одной на триалку ) . Вопрос в том, почему мы этот тут обсуждаем, а не в темах, посвященных триалкам?)
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Vanguard G

Сообщение -Shockwave- » 06 окт 2014, 01:22

Антро писал(а):Вопрос в том, почему мы этот тут обсуждаем, а не в темах, посвященных триалкам?)
Потому что человек решил набить 150 сообщений для получения обложки Рена в Арею и ему всё равно где и что писать, главное растягивать одну мысль на пару сообщений...
Изображение

Аватара пользователя
Антро
Пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 май 2014, 02:44

Re: Vanguard G

Сообщение Антро » 06 окт 2014, 01:38

-Shockwave- писал(а): Потому что человек решил набить 150 сообщений для получения обложки Рена в Арею и ему всё равно где и что писать, главное растягивать одну мысль на пару сообщений...
Надо будет тоже попробовать. Хотя оно мне не особо нужно, учитывая, что я в Арее почти не играю.
Изображение

Murasakibara
Пользователь
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:38

Re: Vanguard GМи

Сообщение Murasakibara » 06 окт 2014, 14:54

новый сезон.новые персы.вроде я давно на это надеялся а все таки теперь грустно прощатся с некоторыми персонажами(пока Мива,мне придется любить мисаки как персонажа) но я и рад что айчи не будет вращать аниме вокруг себя.Надеюсь новая тройка будет по силе примерно как ... как простая средняя команда и не будет там развития сюжета что они там жили себе спокойно а потом Какие нибудь...."Новые Линки" вновь попытались бы мир захватить.Слишком экшн для аниме про карты-не идет.Я хочу посмотреть хоть немного на школьную жизнь...на то что похоже на реальность.А не про то как какие то карты пытаются мир захватить.А еще я думаю что джи-это G-колода (как экстра в югио)

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Vanguard G

Сообщение -Shockwave- » 06 окт 2014, 19:10

- G-воины помещаются в Generation Zone [что можно перевести как "зона потомков" или "зона поколения", надо будет подумать, как лучше это переводить], которая находится под зоной урона. В этой зоне может содержаться до восьми воинов.

- Воин, поверх которого была сделана замена [мы решили, что самый подходящий вариант перевода для "Stride" - замена], становится ハーツ (Haatsu), то есть "сердцем".

- Смена и замена - не одно и то же. Если Вы делаете замену поверх разрывной смены, эффект не активируется.

- Если замена делается поверх легиона, оба воина становятся сердцем, но Вы должны выбрать одного из них, чтобы передать его имя и силу вызванному воину. Когда замена заканчивается, оба легионера возвращаются в норму, оба они остаются на поле, легион не разрушается.

- Если Ваш авангард удалён и находится в закрытой позиции, когда Вы делаете поверх него замену, он всё равно станет сердцем, перевернётся в открытое положение и его сила и сила призванного воина всё равно будут сложены.

- G-воин возвращается в конце хода не в Generation Zone, а помещается слева от неё, причём в открытом положении. Что означает, что на него нельзя больше будет сделать замену.

Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Vanguard G

Сообщение PalaNG » 06 окт 2014, 19:25

-Shockwave- писал(а):

- Если Ваш авангард удалён и находится в закрытой позиции, если Вы делаете поверх него замену, он всё равно станет сердцем, его сила и сила призванного воина всё равно будут сложены.

Интересно, в конце хода, авангард прекращает эффект удаления, или же эффект все-таки остается?
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Vanguard G

Сообщение -Shockwave- » 06 окт 2014, 19:27

PalaNG писал(а):
-Shockwave- писал(а):

- Если Ваш авангард удалён и находится в закрытой позиции, если Вы делаете поверх него замену, он всё равно станет сердцем, его сила и сила призванного воина всё равно будут сложены.

Интересно, в конце хода, авангард прекращает эффект удаления, или же эффект все-таки остается?
Собственно, почему нет? Ход прошёл. В конце во-первых снимается замена, во-вторых снимается удаление. Во всяком случае это очень логично. Но пока что нет ничего более официального. Пока что даже куда воин после замены идёт не сказано. 10го обещали вроде всю информацию.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Vanguard G

Сообщение PalaNG » 06 окт 2014, 19:27

Кстати, Generation Zone находится над Зоной Урона.
Просто напросто Зона урона становится меньше, и над ней добавляется Generation Zone.
Изображение

Ответить