Cardfight!! Vanguard 87

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Ответить
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Cardfight!! Vanguard 87

Сообщение -Shockwave- » 05 сен 2012, 22:30

Изображение

Скачать видео

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
Vanguard S2 - 87.zip
(96.01 КБ) 264 скачивания
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 87

Сообщение -Shockwave- » 05 сен 2012, 23:31

Собственно, уже и отредактировано. Спасибо Ниши за это.
Перезалито в первом посте.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 87

Сообщение -Shockwave- » 06 сен 2012, 01:55

Вообще, серия любопытна уже хотя бы наличием таг-дуэли. В Авангарде это впервые, и хоть я до последнего надеялась, что будет что-то совсем уж замудрённое с общим авангардом на двоих [да, я понимаю, что это вряд ли выполнимо, пока что, во всяком случае], но бой всё равно получается интересным.
Теперь на Тачиказе действительно интересно смотреть. Для меня так точно. Когда "Q4" сражались против "Jurrasic Army" во время первого сезона - ощущения были совсем другие. Пополнение дино-драконов мне явно нравится. Интересно, покажут ли они Рекса, ведь в отличии от Теренса, основой которого являются Рапторы, Феликс играет, не особо на Рапторов опираясь.
Надеюсь, это не единственная таг-дуэль этого этапа чемпионата. Мисаки с Камуи бы в паре~
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Cardfight!! Vanguard 87

Сообщение Rem » 06 сен 2012, 05:37

Меня убивает, что эти идиоты начали дефится на 3 очках урона, ещё и ухмыляются, будто бы сделали что-то полезное. Аичи тоже зачем-то дефится и сокрушается, что так много урона наносится. Одна Мисаки вытянет бой своими имба Ораклами, хотя у неё криты в колоде зачем-то, но я верю, что он там один и то для фана. >_>

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 87

Сообщение -Shockwave- » 06 сен 2012, 11:25

Так единственная причина, почему они потратили 15,000 защиты против Тома, даже не находящегося в авангарде - показать возможности таг-защиты.
А то такое ощущение, что правила им рассказали выборочно, хотя обещали рассказать детально.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 87

Сообщение CNumber69 » 06 сен 2012, 18:33

Так их и не объясняли. Они просто сказали "Ну вот и всё" и Камуи покричал. Я думаю, что все там в шоке были, потому и молчали.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 87

Сообщение -Shockwave- » 07 сен 2012, 15:36

CNumber69 писал(а):Так их и не объясняли. Они просто сказали "Ну вот и всё" и Камуи покричал. Я думаю, что все там в шоке были, потому и молчали.~
Но подразумевалось-то, что правила объяснили, вот Камуи и взвыл от полученной информации. В итоге же получилось, что никто не знал про таг-защиту и про разделение платы Встречных Взрывов.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 87

Сообщение CNumber69 » 07 сен 2012, 15:44

Но подразумевалось-то, что правила объяснили, вот Камуи и взвыл от полученной информации. В итоге же получилось, что никто не знал про таг-защиту и про разделение платы Встречных Взрывов.
Это, собственно, был сарказм, но не суть. Зрители не игроки. Я вообще не понимаю, зачем было скрывать объяснение правил, если потом всё равно они их рассказывают во время битвы. А удивления игроков - это просто плохо продуманная детская чушь.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Ответить