Cardfight!! Vanguard: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Cardfight!! Vanguard: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Orenji_Reiji » 09 дек 2013, 22:56

Я всё так же считаю, как давным давно говорил, что за Эзеля вообще будет Такуто играть. Но тогда я представлял, что Такуто успеют анреверснуть и тогда он пойдёт с новым Эзелем дарить добро и печеньки, но, видимо, всё окажется куда иначе. Духовная форма, играющая духовной колодой против реверснутого своего тела... Да, наркомань, зато внезапная. Такого я точно не ожидал. Вот бы это фейком не оказалось.
А что касается Кая и Айчи... Скорее да, бой будет прерван всёж-таки. Кай своей силой ситха почувствует нестабильность силы своего босса и помчится его спасать на крыльях ночи.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 09 дек 2013, 22:59

PalaNG писал(а):мб Яеверсом будет "новый" воин. как у Нектара и Муракумо. Буши любят знатно троллить, как ты могла забыть?
Леон использовал уже БР Аквы, в отличии от Нектара и Муракумо, у которых БР не было.
А сейчас идёт мейнстрим на БР-кроссы, а так как 15ый бустер скорее всего является последним бустером 3го сезона аниме, я думаю там на БР кроссы делать очень даже логично.
Изображение

Аватара пользователя
Kred
Пользователь
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 12:56

Re: Cardfight!! Vanguard: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Kred » 10 дек 2013, 18:59

Мдя, внезапное развитие событий которое нс ждёт через 2 недели))
Изображение
~Break the chain and stand to Vanguard~

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Cardfight!! Vanguard: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение PalaNG » 22 дек 2013, 11:03

Скорее да. Яеверсом будет Транс-кор. Кстати! СПОЙЛЕР АЛЕРТ! Такуто поможет Айчи со своей ванильной Псайкволией от Яеверса, а потом пойдет с Леоном (Такуто) к злому Такуто который родит от пола Леона "Я" :3
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Cardfight!! Vanguard: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Orenji_Reiji » 22 дек 2013, 11:39

Ты смотрел превью серии? Там явно был виден злобный Тетра-драйв. Хотя у него не было колец, вроде...
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 22 дек 2013, 11:44

vladmir97 писал(а):Ты смотрел превью серии? Там явно был виден злобный Тетра-драйв. Хотя у него не было колец, вроде...
Он был яростным, а не злобным. И для адмирала морской армии, а также поднимающегося авангарда, это вполне нормально. Или ты ожидал увидеть улыбающегося дракона?
Никаких признаков того, что это Реверс, нет.

Скорее всего Леон-реверс будет играть на БР + Реверс к нему, почти победит Леона, волнение, переживания, потом добрый Леон делает смену с БР на Тетру и побеждает.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Cardfight!! Vanguard: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Orenji_Reiji » 22 дек 2013, 12:03

Okay, мне просто показалось >_> Ну и плюс он стоит слева, то есть со стороны Леона обычного.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Cardfight!! Vanguard: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Orenji_Reiji » 27 фев 2014, 15:39

Изображение
Вот такой вот запилили в сеть плакатик. 9го марта будет первая серия. Ещё по ТВ был показан трейлер, но в сети его пока нет.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Cardfight!! Vanguard: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Orenji_Reiji » 27 фев 2014, 15:49

Примерный перевод истории с сайта ТВ-Токио.

Это случилось через несколько дней после победы над Мистическими звеньями. Был самый обычный мирный день, ничего не предвещало беды. Но вдруг Кай замечает, что Айчи пропал. И не просто пропал, а из нашего мира пропал. Никто не помнит его, кроме Кая. И лишь одно осталось доказательство существования Айчи - колода Королевских паладинов и Разящий клинок.
Плюс ко всему появляется четвёрка игроков - Гаяр, Нев, Рати и Сэра - называющие себя Cattle Knights (カトルナイツ - Катору Найцу: Cattle - рогатый скот, коровы так, быки всякие; Knights - Рыцари). И все они, конечно же, настолько круты, что могут сражаться на равных со всемирно известными игроками. И они, вроде как, тоже ищут Айчи (но тут я не уверен, ибо японский мой далёк от идеала).

Что-то вроде этого. Надо будет дождаться более вменяемого перевода ~
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 27 фев 2014, 17:01

lol Авангард порой удивляет меня новизной сюжетных ходов, ну честное слово. "Обычный день и вдруг Кай замечает, что Айчи исчез"? )) Поменять пару слов и описание второго сезона, ну да ладно.
То есть, Айчи даже переживёт последнюю битву, а Кай даже никуда не денется после неё. И всё равно произойдёт какая-то фигня...
И если ты правильно перевёл, то забавное доказательство существования Айчи- Королевские паладины, которыми играли и Корин, и Дайго, и Разящий клинок, который изначально принадлежал самому Каю. Доказательнее всех доказательств!
И значит сейчас Айчи исчезает, остаётся лишь сомнительное доказательство в виду Королевских паладинов, и Кай, как какой-нибудь влюблённый, решает использовать эту колоду в знак памяти, при этом колода магический образом отзывается на его зов и меняет имя на Искателей. Как трогательно.
А вот новые персонажи весьма заинтересовали. Точнее вот та няшка, что левее всех. Интересно, кем они играть будут. Вряд ли они появятся вот прям сразу, думаю какие-то вводные серии должны быть, так что надеюсь, что они будут все играть за какой-нибудь новый клан, который введут в 17 бустере. Клан коров. >__>
И да, Кай в жилеточке. ^^
Изображение

Ответить