Cardfight!! Vanguard 93

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Ответить
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Cardfight!! Vanguard 93

Сообщение -Shockwave- » 14 окт 2012, 17:03

Серия 93:
Танец ангелов
Изображение

Бой Камуи против Суико продолжается. Суико сражается спокойно и вдумчиво, и под конец Камуи уже просто не понимает, в чём же заключается её цель.

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF Vanguard S2 - 93.zip
(93.33 КБ) 230 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 93

Сообщение -Shockwave- » 14 окт 2012, 21:58

Первая на моей памяти серия [а помню я хорошо лишь второй сезон], где показаны карты, ранее неизвестные.
Новый ЛБ Ангелов Оо Всего за один CB - вообще не плата, при их-то стратегии - обмен двух Ангелов с поля на двух Ангелов с зоны урона. Это сразу же многим идёт увеличение в +4,000. + замена на нужных воинов. Да ещё и + к силе при атаке.
Хорошая поддержка ожидает Ангелов в новом бустере.

А так - очень мило, три победы из трёх. И + каждому по крутой карте. Космолорд, тёмный Эзель и как её зовут...
Быстрее бы новая серия. Хочу их всех увидеть. +-+
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 93

Сообщение CNumber69 » 14 окт 2012, 22:52

Я вот только что-то упустил, но почему её ЛБ увеличивал свою атаку, но в эффекте на викии это не написано. Там же, вроде, должно быть что-то вроде КБ +3к или я упустил этот момент?
А так - очень мило, три победы из трёх.
И очень логично. Игроки, которые с этими же колодами обыгрывают только команды второго плана, выигрывают у каких-то магических девочек, которые всем дарят карты.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 93

Сообщение -Shockwave- » 14 окт 2012, 23:20

Вроде как это не её эффект.
У 0-2 ранга что-то вроде "переверните эту находящуюся в зоне урона карту; до конца хода атака одного вашего воина увеличивается на 3,000". Во всяком случае Рекка активировала эффект трижды, и каждый раз переворачивала кого-то их этих новых Ангелов.
Вообще удивительно, что никаких плюсов к атаке не давалось, то есть это не ветка эволюции, хотя по названиям именно на неё похоже. Тут даже, похоже, что-то вроде Эзеля.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 93

Сообщение CNumber69 » 15 окт 2012, 00:00

Вообще удивительно, что никаких плюсов к атаке не давалось, то есть это не ветка эволюции, хотя по названиям именно на неё похоже. Тут даже, похоже, что-то вроде Эзеля.
Совсем "вроде". Потому что его цепочке нужно определённого воина в душу отправить. А тут воин случайный был, вроде (или даже два). Плюс к тому у 1го и 2го грейда даже эффектов не показали.
Хоть Корин и вызывала у меня только нелюбовь, а вот Рекку и Суйку мне жалко. Особенно Суйку. Первая дуэль с валенком, который не знает половины слов, и поражение. Не знаю только, зачем Мисаки вытянула второго Тома (да ещё и посчитала это огромной удачей и полезной картой), если им всё равно атаковала реар, который не спас бы своим перехватом от второго Тома.
Да и умудрились так быстро "отрекламировать" новые карты, что даже грустно. Нео Нектарам привет, так сказать.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 93

Сообщение -Shockwave- » 15 окт 2012, 00:24

CNumber69 писал(а): Совсем "вроде". Потому что его цепочке нужно определённого воина в душу отправить. А тут воин случайный был, вроде (или даже два). Плюс к тому у 1го и 2го грейда даже эффектов не показали.
Для призыва Эзеля нужно иметь Бомейна [2] в авангарде и отправить Гарета [1] и Крифа [0] в душу.
Тут же у всех у Ангелов было "Scarlet" в имени, при наличии 2го ранга в авангарде она поместила 0 и 1 в душу и призвала 3ий.
Точь в точь техника.
CNumber69 писал(а): Хоть Корин и вызывала у меня только нелюбовь, а вот Рекку и Суйку мне жалко. Особенно Суйку. Первая дуэль с валенком, который не знает половины слов, и поражение. Не знаю только, зачем Мисаки вытянула второго Тома (да ещё и посчитала это огромной удачей и полезной картой), если им всё равно атаковала реар, который не спас бы своим перехватом от второго Тома.
Да и умудрились так быстро "отрекламировать" новые карты, что даже грустно. Нео Нектарам привет, так сказать.
Хватит обзывать рекламный щит моего любимого клана. =\
Хотя чего она там начала по поводу "подобного тебе бойца я ещё не видела". Он всего лишь вызвал Райзера и усилил его же эффектом. Оо Райзеры, конечно, круты, но меня до сих пор радует, как создатели решили "решить" проблему Камуи с силой - забрать у него новеньких Зверей и дать более стареньких Райзеров. Хотя да, когда смена всегда идеальная - можно и так.
Но тут было довольно интересно в плане новых карт. Ведь в Авангарде такое действительно нечасто. Не совсем понятно, потому что все, кому реально нужно знать все эффекты, привыкли смотреть их с википедии, а этих там точных нет. В любом случае, журнал уже скоро, их-то там точно объявят.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 93

Сообщение CNumber69 » 15 окт 2012, 02:31

Тут же у всех у Ангелов было "Scarlet" в имени, при наличии 2го ранга в авангарде она поместила 0 и 1 в душу и призвала 3ий.
Всё-таки нужного? Не заметил, в это время людей в чате троллил и проглядел.
В любом случае, журнал уже скоро, их-то там точно объявят.
Так же как точно объявляли в прошлом номере новые карты из Экстра бустеров?:3
Хватит обзывать рекламный щит моего любимого клана. =\
Даже ты его щитом называешь, какая разница, если он валенок.~
забрать у него новеньких Зверей и дать более стареньких Райзеров.
Мисаки - забрали стареньких Тсукуйоми и дали стареньких Коко. Ну да, райзеров не усиливали даже потом, как Кококомпанию, но тем не менее.~



Видимо, объявили всё-таки. Как я и подумал, это эффекты новых монстров 1го и 2го ранга. Переворачиваешь их в зоне урона и даёшь 3к атаки.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 93

Сообщение -Shockwave- » 15 окт 2012, 23:47

CNumber69 писал(а): Всё-таки нужного? Не заметил, в это время людей в чате троллил и проглядел.
Эхх, от своей любимой Рекки так сильно отвлёкся? Она наверное уже вторые сутки плачет.
CNumber69 писал(а): Так же как точно объявляли в прошлом номере новые карты из Экстра бустеров?:3
Уже утром вышли красивые картиночки к 0 и 1 рангам.
CNumber69 писал(а): Даже ты его щитом называешь, какая разница, если он валенок.~
Он же довольно каваен. Только когда слова путает хочется убиться, ибо подбирать что-то - дело довольно жуткое... А так хороший мальчик.
CNumber69 писал(а): Мисаки - забрали стареньких Тсукуйоми и дали стареньких Коко. Ну да, райзеров не усиливали даже потом, как Кококомпанию, но тем не менее.~
Вау. Коко - второй бустер. Оо Я думала все ведьмы вышли недавно. Что она раньше-то там делала. Не удивительно, что я о ней даже не знала.
CNumber69 писал(а): Видимо, объявили всё-таки. Как я и подумал, это эффекты новых монстров 1го и 2го ранга. Переворачиваешь их в зоне урона и даёшь 3к атаки.
Угу. Как ты подумал. >>''' Или скорее как я сказала. Правда да, что-то я туда ещё и нулевой ранг приписала вчера. Ну да неважно.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 93

Сообщение CNumber69 » 16 окт 2012, 01:08

Угу. Как ты подумал. >>'''
Подумал после того, как ты сказала, да.~
Она наверное уже вторые сутки плачет.
Конечно, так быстро и позорно проиграть. ,_,
Уже утром вышли красивые картиночки к 0 и 1 рангам.
Они уже давно вышли, да, потом и поправку последнюю в пост вносил.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Ответить