Карточные бои!! Авангард

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
Shiro
Пользователь
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 19:59

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Shiro » 23 фев 2014, 13:20

-Shockwave- писал(а): З.Ы. У ансаберов сегодня праздник фейлов какой-то, причём в самых простых местах. >_>
А можно чуть подробнее?
Изображение
The world is me. I am the world.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 23 фев 2014, 14:05

Sakamoto_Endo писал(а): А можно чуть подробнее?
У ансаберов:
18:00.36 - 18:03.01 Phallon attacks your Vanguard!
На самом деле Бёрнаут [Draconic Burnout] атакует Фаллона. Не знаю, до какой степени нужно не думать о том, что пишешь, ведь это ход Кая, Кай переворачивает своего дракона, а у них в сабе пишется "Фаллон атакует авангард".

У ансаберов:
21:00.29 - 21:02.28 Marron attacks your Vanguard!
На самом деле Маррон атакует того же Бёрнаута. То есть его имя в звуке весьма похоже на слово "авангард" и ансаберам настолько пофиг на бой и на происходящее в нём, что они даже не задумывались о том, какого фига Маррон, имеющий 10,000 силы, атакует Оверлорда, имеющего 11,000 силы, а Кай при этом ещё и защищается. Если у него меньше сил, нафига атаковать, а оппоненту нафига защищаться? Логика овер9000лвл.

+ они до сих пор перерождённого называют Reverse, потому что слова Reverse и Rebirth в звуке звучат идентично. И им пофиг, что на карте написано "The Яe-birth".
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 02 мар 2014, 10:36

Серия 163
Соединение

Изображение

Завершение финального боя сезона. Главный герой против почти главного героя, потерявшегося во тьме, но уже вновь ступившего на путь истинный. Сумеет ли Айчи призвать Альфреда, активировать его эффект, усилить всё своё поле до невероятных цифр и задавить Кая морально и физически?

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard S3 - 163.zip
(97.56 КБ) 352 скачивания
Изображение

Аватара пользователя
Uederka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 15:58

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Uederka » 02 мар 2014, 23:12

Спасибо за перевод,поскорей бы следующий сезон :byee:
vn,anime,manga,CCG,vocaloid,touhou project

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Orenji_Reiji » 03 мар 2014, 07:43

Uederka писал(а):Спасибо за перевод,поскорей бы следующий сезон :byee:
Всего-то воскресенья дождаться.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 09 мар 2014, 11:35

Серия 164
Пропавший авангард

Изображение

Вселенское зло побеждено, мир спасён, казалось бы, что может ещё произойти? Но в один прекрасный день, когда Кай приходит поиграть в Столицу карт, он понимает, что никто, кроме него, не помнит об Айчи, как будто бы его никогда и не существовало. И разумеется он начинает пытаться разобраться в этом.

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard S4 - 164.zip
(97.93 КБ) 335 скачиваний
Изображение


Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Orenji_Reiji » 09 мар 2014, 12:14

И что же мы имеем? Айчи пропал. Вот так просто взял и пропал. Даже никакой магии не было, как с Роялами :/ Ну да ладно. Главная моя печаль - судя по опенингу и превью Мисаки останется в Генезисе ><" Даёт Оракулам легион, и пусть ними играет Мисаки! Но не в этой жизни, видимо. Или только в манге. Забавно так же то, что Кай всегда следовал принципу "если бой начался, его можно завершить только победой одной из сторон", а тут он спокойно взял и бросил Наоки ради Мисаки. Испортился старый добрый Кай.
Далее. Корин не было на баннере вместе с Ультрарарками. И мне показалось, что это её голос был в конце серии, когда опечаленный Айчи сидел на каменном стуле с поникшей головой. Окажется так, что ведомая любовью Корин украла Айчи, стёрла всем память и сбежала с ним :3
Тык
Изображение
Парень справа похож на Бедивира, тот, что из Роялов получает 3к при атаке, если в авангарде Бластер. Но в золотой броне :hm:
Тык2
Изображение
BLUE-EYES WHITE DRAGON!!!
Тык 3
Мы тут с Никиткой сошлись в одной упоротой мысли: тот синеволосый леоноподобный паренёк - вторая сущность Айчи. Т.е. у Айчи есть две сущности - сущность Королевских и сущность Золотых паладинов. Освободители как бы объединяли их в себе. И их взяли и разделили. В человеческом мире остались Роялы, а в Бариевом каком-то другом - Голды. При чём королевского Айчи заточили под стражу, а золотой будет мстить Каю за всё, что он сделал во время войны со Звеньями +_+
А ещё мне понравился видеоряд опенинга. И у Мисаки крутая новая одежда :3
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 09 мар 2014, 12:34

vladmir97 писал(а):Корин не было на баннере вместе с Ультрарарками. И мне показалось, что это её голос был в конце серии, когда опечаленный Айчи сидел на каменном стуле с поникшей головой. Окажется так, что ведомая любовью Корин украла Айчи, стёрла всем память и сбежала с ним :3
Я буквально пару часов назад говорила Ауткасту, что Корин украла Айчи, возвела его в культ [ибо он восседает на троне и в накидке/мантии, чёрт побери!] и держит его где-то как секс-раба!

То, что вы с Никиткой упоротые, я подозревала, но придти к такой мысли даже без участия Метала - это даже для вас круто. >_>
Ну вообще идея забавная, но я просто не верю что Буши осуществят такой кавай.

Кстати, насчёт Мисаки. В начале опенинга, там показывают Камуи с Райзерами, Наоки с Браулерами и потом Мисаки... И как по мне это явно не Генезис, а Нектар. о__О Учитывая, что в этом видеоряде показывают главных героев и их воинов, я очень сомневаюсь, что это тупо рандомный Нектар. Ну и то что это Нектар очевидно - зелёный цвет, цветы в оформлении. А поменять колоду после парочки битв - не думаю что это проблема.
Кстати, Вингал в том же опенинге выглядит намного лучше, чем на карте.
ИзображениеИзображение
А ещё мы наконец увидели Наоки не в школьной форме. ^^ А что ещё сильнее радует, в начале опенинга, когда показывают героев, нет Шинго! В анонсе он есть, в третьей серии, вроде, но тот факт, что его нет в опенинге нигде, даёт мне надежду на то, что в третьей серии его убьют. ^^
Изображение

Аватара пользователя
Suzugamori Ren
Пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 05:47

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Suzugamori Ren » 09 мар 2014, 12:37

vladmir97 писал(а): Изображение
BLUE-EYES WHITE DRAGON!!!
NO, THIS IS WHITE BLASTER DRAGON!!! xD

Ответить