Карточные бои!! Авангард

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
Антро
Пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 май 2014, 02:44

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Антро » 23 окт 2014, 02:28

И никто не знает, что он делает?
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Orenji_Reiji » 23 окт 2014, 08:39

Антро писал(а):И никто не знает, что он делает?
Посмотревшие фильм япошки может и знают, но не хотят говорит.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 26 окт 2014, 10:02

Серия 1
Синдо Хроно

Изображение

Прошло три года с момента окончания прошлого сезона. Главным героем стал Хроно - парень, раньше никогда не игравший в Авангард. Но однажды ему подкидывают колоду вместе с картой, которая приводит его в Столицу карт.

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard G - 001.zip
(95.45 КБ) 291 скачивание
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Orenji_Reiji » 26 окт 2014, 10:23

Вот и он, новый сезон. Впечатления пока... неопределённые. Наверное, потому что это всего лишь первая серия.
Новый ГГ мне понравился. Одобряю его, прекрасная замена Айчи ~ Что касается других героев - будем смотреть. Но меня уже порадовало, что у девчушки не писклявый голос. А там посмотрим. Но братец неё жутковато выглядит, имхо. Кагеро ему не особо идут, по крайней мере по виду. То ли дело Кай, которого сместили с поста главного кагерофила Японии.
Камуйка крут, тут не поспоришь, но голос... надо будет привыкнуть. Я до последнего надеялся, что пусть ему не сменили сейю, но хоть как-то голос повзрослее сделают. Не судьба, но да ладно, это лишь я.
Не нажимайте, если не смотрели серию от и до
Айчи в конце серии :D Наверное испугался причёски Хроно. Или... Масака... это он подкинул колоду... но почему именно ему...
Мне понравилась анимация битв, правда если так будет каждую серию, а не только первую, то аниме явно теряет свою "рекламность" новых карт. Хотя мне всё же кажется, что это лишь первую серию сделали такой эпичной, а остальные серии будут классические в боёвках. Надо ведь держать зрителей в курсе того, что творится на поле. Единственное, что мне в боёвке не понравилось, это анимация смены. Она слишком напрягающе-долгая, по крайней мере для меня.
В целом, я жду от этого сезона многого, выглядит он многообещающе. И сразу задаёт вопросы: откуда этот клан взялся, кто и зачем подкинул колоду в шкафчик, что это за розовая фигня на голове, когда же в сериях появится Ибуки. Надеюсь, на них когда-нибудь ответят ~
___________________________________
Что до опенинга с эндингом, то музыка мне нравится. Слова, как обычно, связаны слабо >_> Видеоряд опенинга вполне годный, но эндинг скучновато сделали. Всего-лишь Хроно едет не велосипеде. Видать решили сэкономить эпичность на потом.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 26 окт 2014, 10:57

Итак. Лично мне серия очень понравилась. Многообещающе выглядит. Крутая и эпичная битва воинов. Новый вид смены и призыва мне тоже весьма нравятся. Выбор местности сражения. Прям чувствуется, что за три года Авангард не стоял на месте, чувствуется новизна.
Хроно... По постеру/анонсу/его голосу в рекламе журнала я его представляла совсем другим. Я думала он будет тихим отличником, а он оказался замкнутым хулиганом. Ну, по крайней мере о нём так думают. Теперь я понимаю, почему про Наоки до сих пор ничего не сказали. Потому что Хроно чуть ли не его место занял. =__=
А у Новы всё-таки будет архетип. ^^ Причём с очень крутым дизайном. Жаль, что не показали никаких эффектов. Просто ванильный бой, окай. Хроно даже вряд ли скидывал карты для страйда, а Камуи просто умер от тройной проверки. И это учитывая, что он бывший азиатский чемпион. Ну ладно, в первой серии можно. Хотя интересно, под азиатским чемпионом имеется ввиду когда он с Q4 в команде выиграл во втором сезоне, или он за три года уже сам успел? И что за "клановый лидер", у них там начнутся битвы за лучшего игрока за клан? Кстати, я давно уже хотела у нас тоже что-то подобное провести >__>'' Буши опять за мной следят.
Что расстроило, так это видеоряд лирики. Про эндинг даже говорить не хочется, вообще ни о чём. Опенинг же... Я ожидала в нём больше действия, больше спойлеров. А там уделялось очень много времени на определённые моменты, например пока в начале показывают тупо лица новых гг, можно было столько всего другого показать.
А в целом же очень даже круто. Ах да, Айчи в конце... Он в этой одежде ходил в третьем сезоне, с тех пор прошёл четвёртый сезон и ещё +3 года, а он всё в ней же. Ну Айчи, ну ё-маё...
И да, у Хроно всё-таки будет одежда кроме школьной формы. х)
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Orenji_Reiji » 26 окт 2014, 11:01

И да, у Хроно всё-таки будет одежда кроме школьной формы. х)
Которая напомнила мне одежды Дайго, почему-то.
Изображение

OutcastTH
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 23:21

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение OutcastTH » 26 окт 2014, 11:02

Возможно у меня просто шок будущего, но меня уже напрягает... Это уже не то аниме, которое я помню, которое мне нравилось...
Я не говорю, что стало хуже, просто мне не по себе. Ну да ладно, дальше посмотрим как что будет.

Дикояростно плюсую про смены и анимацию битв.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 26 окт 2014, 11:13

Orenji_Reiji писал(а):
И да, у Хроно всё-таки будет одежда кроме школьной формы. х)
Которая напомнила мне одежды Дайго, почему-то.
Значит мне не показалось лол.
Изображение

мива
Пользователь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение мива » 26 окт 2014, 11:33

О боже,серия шикарна для первой серии нового сезона аниме
Хроно... Я всегда думал,что он будет хулиганом... и.... Я был прав+_+ а ещё он мне напоминает по внешности наоки=_=
Пацан...(забыл имя,тот который фехтованием занимается)Мы его характер ещё не увидели,но внешно он тоже зачётный
Девчушка...(в очередной раз забыл имя,но вы поняли о ком я>_>)Перекрасить волосы и вот мой новый любимый внешне персонаж+_+
Ну а вообще завязка получилась интересная
Я практически уверен,что айчи подкинул колоду хроно,но тут другой вопрос:где он её взял?
Этот сезон как и 4 таит в себе много интриг,и это думаю сделает его очень крутым.
Теперь про музыку...
БЛИН,ГОЛОС МАМОРУ ПРСТО ОФИГЕНЕН+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_++_+_+_+_+_+_+_+__++_+_++_+_+__+__++_+
сама песенка мне тоже понравилась
Видеоряд такой,какой полоагается аниме - няшный,немного эпичный и почти не спойлерный
А вот эндинг...
Это просто пипец...
Ни песенка,ни видедеоряд не нравятся...
И да - ГИРХРОНИКЛЫ ПРОСТО ОФИГЕННЫ,ОСОБЕННО ДРАКОНЫ+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_++)+_++___++++++
ну ладно,хватит писать=_=

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение PalaNG » 26 окт 2014, 11:38

-Shockwave- писал(а): А у Новы всё-таки будет архетип. ^^ Причём с очень крутым дизайном. Жаль, что не показали никаких эффектов. Просто ванильный бой, окай.
Вряд ли это будет архетипом. Мне кажется, что это все-таки цепочка эволюции. Ведь 0 ранг с 4к силы, и он не переместился из души, так как был сменен на воина 1 ранга своей цепочки *пока это лишь предположение*. Но может быть у стартовика эффект как у ЛуЛу, призывается в арьергард когда в авангард становится 3 ранг. А что, было бы интересно. Обычно стартовики Новы используются уже на полных парах битвы, то есть, при 3 ранге в авангарде, кроме поисковика, и отдельных архетипных воинов.
______________________________
А теперь про серию.
Серия как по мне великолепна для первой серии сезона. Показали героев, показали обновление механики игры, потом немножко истории о Гиа-хрониклов, совсем мальца. Жалко, что показали мало воинов.
Взаимодействие между Хроно-джетом, и Шиндо *тот который Хроно* как мне кажется, еще будут развиваться. Я думаю, и надеюсь, что Хроно-джет будет аватаром Шиндо, как Эзель во 2 сезоне. И надеюсь, получит кросс райд.
Анимация смены\призыва очень интересна. Мне понравилось. Когда будут более поздние бои, представляете какой эпик будет?
Хотя мне хотелось бы побольше действий, больше деталей боя.
Шиндо выиграл за счет использование новой механики, лака тройной проверки, и нежданчика Камуи по поводу нового клана.
Изображение

Ответить