Карточные бои!! Авангард

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 25 янв 2015, 01:45

SolovVeg писал(а):Кто знает что за "главное управление Юнасан"? О котором Мамору говорил Ибуки в конце 12-ой серии.
Никто. Как было сказано, так и было переведено.
Но т.к. Япония разделена на секторы, олицетворяющие нации Крея, главное управление это то, чему подчиняются все секторы. Логично.
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение SolovVeg » 25 янв 2015, 02:05

-Shockwave-, Я как раз об этом и подумал, что это управление Юнасана связано со всеми секторами олицетворяющими все части Крея, просто думал может оно уже упоминалось ранее.
Но то что Мамору знает хорошо Ибуки, намекает на что-то подобное. Что ж посмотрим.)
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 25 янв 2015, 12:42

Серия 13
Ночь в Столице карт

Изображение

После победы Хроно, он перешёл на следующий ранг. И конечно же Камуи решил устроить ему праздник в честь этого, ведь это такой большой повод, целый второй ранг! И вот во что это вылилось...

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard G - 13.zip
(99.86 КБ) 188 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение PalaNG » 25 янв 2015, 13:34

Забавная серия, но увидев Мессию на Викии до просмотра серии, я думал, что будут бои, и появится Мессия, но нет :\
Пичалька
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 25 янв 2015, 13:36

Зато была Мисаки. К чёрту бои, когда есть Мисаки!
Изображение

Murasakibara
Пользователь
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:38

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Murasakibara » 25 янв 2015, 14:29

Какая хорошая серия.Если бы не персонажи подумал бы что перепутал сериал.Такие милые посиделки.Немножко нелепости(Тушёнка в магазине) КОМПРОМАТ НА ХРОНО! и Робот-сан.Серия подняла настроение,не была скучной,не было ничего лишнего.А теперь те,кто хотел видеть больше боев-ненавидьте меня!!!Ну и Ми-ми-ми Мисаки.Больше Мисаки.Еще больше!

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение SolovVeg » 28 янв 2015, 00:37

13-ая серия не смотря на свой "чертов" номер, оказалась очень веселой и забавной. В общем мне она понравилась. И как ни странно объединило их все таки не общая цель стать сильнее, а "преступление", ну или мелкое хулиганство.))) :bugaga2:
Ну а бои будут в турнирах.)
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 01 фев 2015, 12:12

Серия 14
Бродяга Такеру

Изображение

Хроно берёт новый квест, дабы побыстрее перейти на третий уровень и получить возможность участвовать в официальных турнирах, но по пути к месту встречи он встречает Такеру, от которого потом будет весьма сложно избавиться...

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard G - 14.zip
(98.02 КБ) 194 скачивания
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 01 фев 2015, 12:32

Серия достаточно хорошая. И бои действительно потихоньку возвращаются в прошлый вид. Уже, вон, силу даже начали показывать [один из пунктов, по которому постоянно ныли].
Также показали основные страйды Наруками и Хрониклов из 2го бустера. Чёрт его знает, что делает Фейт-райдер, а вот Наруками меня очень даже радует - что-то вроде сноса арьергарда оппонента и усиления своего переднего ряда. Интересно, как они это с биндом свяжут... И вообще свяжут ли. И зачем там вообще был Темпест, если он выступил тупо в качестве ступеньки для страйда. =__= Кстати да, у этого Такеру глаза как у Наоки. >__> Ничего не имею против Наоки [и вообще верните мне его в сюжет], но это Буши так теперь всех Наруками-юзеров представляют лол?
И да, Буши такие мастера придумывать то, что на русском звучит крайне смешно. Сначала Пердишны, теперь Баба Такеру. "Вот какова сила Бабы Такеру!". Это было забавно, да.
А ещё они вернули няшные вставки в середине серии! Да ещё и с новым дизайном логотипов кланов. Это очень няшно.
И на этот раз не пожалели денег на видеоряд нового эндинга. Он крайне забавный.

И да, вы уже чувствуете, как Сион погружается во тьму? +___+ Он старается быть сильным, но Хроно всегда впереди, хоть и не особо напрягается! И всем остальным Хроно интереснее, чем Сион! Сюда прибавляется что он прилежный мальчик из хорошей семьи и привык быть лучшим. Он беспомощен в этой ситуации! Его единственный выход - пасть во тьму! +__+
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение PalaNG » 01 фев 2015, 14:24

Почему то я начал думать, что Сион заменит своих Роялов на Линков. А Ибуки подтолкнет его на их использование. Типа, встретятся в каком-нибудь месте, и Ибуки заговорит ему зубы речами о том, что Линки помогут стать сильнее. То есть, 3 сезон возвращается. Только таким макаром я могу вплести в сюжет Линков. Или же Ибуки станет чаще появляться в сюжете. Ну как то так, да.
Серия понравилась. Особенно момент, когда Такеру искал Шиндо :D
Изображение

Ответить