Карточные бои!! Авангард

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
Una
Пользователь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 18:20

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Una » 01 июл 2016, 22:53

Наконец заставила себя посмотреть серию.Серия как и предыдущая,довольно скучный филлер,но имел несколько интересных и смешных моментов.Превью,однако,обещает вернуться в прежнее сюжетное русло,ждём его.
Момент,который заставил меня улыбнуться ,потому-что кто-то тоже любит делать деки с няшками.
Скриники
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Другое
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 03 июл 2016, 16:12

Серия 38
Райв и Рюдзу

Изображение

В этой серии мы узнаем ещё больше из прошлого Райва. Сюжет, наконец, вернулся.

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard G S3 - 38.zip
(98.51 КБ) 234 скачивания
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Orenji_Reiji » 03 июл 2016, 16:14

Orenji_Reiji писал(а):В сюжете опять парадокс намечается.
В превью было показано, что Рюдзу играет за Природу, а именно за поднимающийся авангард Природы, который работает исключительно от ГБ, а без них он тупо ваниль (а ещё я развидел Карандашного Тигру у него в руке). Отсюда логика следующая: если есть ГБ, значит, есть и Страйды, но события следующей серии происходят как минимум за 7 лет до того, как в игре появились Страйды (за 7 лет до событий Неон Мессии, где впервые вообще технически был сделан Страйд). Выходит, что после всей этой заварухи с Гиарами игра деградировала от уровня Техникал бустера до уровня самого первого бустера, отменив вообще всё, что было до этого? Интересно, объяснят ли нам этот момент, или тупо забьют как обычно.
Тупо забили как обычно, ясно.
Изображение

Аватара пользователя
Una
Пользователь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 18:20

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Una » 03 июл 2016, 18:18

*Все возрасты взяты с викии,я могу ошибаться,ибо математика не моё
Ну,с временной линией Буши вообще беда.У них в первом сезоне была нестыковочка.Как подмечалось в викии,Шину 38 лет на начало первого сезона(ему сейчас вообще 43,сравнивая возраста персонажей из 1 сезона,можно подсчитать что прошло 5 лет),т.е во время смерти родителей Мисаки (которая была за 10 лет до событий этого же 1 сезона) ему было 28 лет,но он носил школьную форму .Плюс он был одноклассником Микуру,которой на момент Г сезона 25 лет.Хотя если вычесть 5 лет с первого сезона и отнять 10 лет до событий аварии родителей Мисаки,ей должно быть 10 лет на тот момент.Едем дальше.Из того что я поняла из новой серии, Шину только-только пришлось отвечать за Мисаки и магазин,согласно диалогу Райва с ним.Значит события произошли опять же где-то 15! лет назад.Микуру там явно не 10! было,да и по идее Хроно должен был только родится.Хотя там в Г сезоне утверждается что всё происходит за 10 лет до событий Джи сезона,тогда возраст Хроно и Микуру становится 10 и 5 лет соответственно,но это никак не вяжется с временем с аварии ,которая была 15 лет назад.
Они 10-15 лет назад спокойно используют страйды,плюс Джи Гардианы,которые были ещё неизвестны на начало Г-сезона.Да и вообще,получается страйды существовали когда самому Рюдзу было лет 6-7,т.е. можно ещё лет 10 спокойно скинуть до событий флешбека.Т.е. страйды существовали где-то 20-25 лет назад уже....
Ладно,я уже запуталась,у Буши там какие-то явные большие проблемы со временем или я не умею считать.
Изображение
Другое
Изображение
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Orenji_Reiji » 10 июл 2016, 13:48

Серия 39
Обещание

Изображение

Во время пляжной тренировки Хроно пытался пересобрать свою колоду так, чтобы она больше не зависела от Вневременного. Естественно, её нужно проверить в деле. А на ком ещё проверять колоды, кроме как не на самом сильном знакомом бойце?

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard G S3 - 39.zip
(97.85 КБ) 232 скачивания
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 17 июл 2016, 15:27

Серия 40
Яростная битва Драконов триединства!

Изображение

Тем временем у нас серия, посвящённая Драконам триединства и их попыткам остановить всемирное зло.

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard G S3 - 40.zip
(98.39 КБ) 248 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Rank Up » 21 июл 2016, 11:44

"Я спецом проиграл!" - это из разряда: "У меня залагало!" С:
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 24 июл 2016, 15:21

Серия 41
Эниси против Аму

Изображение

В этой серии нас ждёт сражение за Луну.

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard G S3 - 41.zip
(98.07 КБ) 219 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение TMGen » 24 июл 2016, 17:19

TMGen писал(а):Я уже знаю как всё будет! Хроно против ДИ юзера, Тайо против Канзаки ( плевать, он будет!), Сион против Девчонки ангелоюзера ( она тоже будет!), Токоха против справедливости, Природоюзер из драконов триединства против колонии, полицияюзер из драконов против Семы, Куми-тян против Аму, Тсуна против Медзина, Луна будет наблюдать с небес, ну или сразится с отцом Хроно! Да, всё будет так!
КЕК, два моих пресказания уже сбылось, Луна как бы наблюдает, а Кей и правда сыграл против колонии!
Изображение

Mariya
Пользователь
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:21

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Mariya » 24 июл 2016, 17:24

TMGen писал(а):
TMGen писал(а):Я уже знаю как всё будет! Хроно против ДИ юзера, Тайо против Канзаки ( плевать, он будет!), Сион против Девчонки ангелоюзера ( она тоже будет!), Токоха против справедливости, Природоюзер из драконов триединства против колонии, полицияюзер из драконов против Семы, Куми-тян против Аму, Тсуна против Медзина, Луна будет наблюдать с небес, ну или сразится с отцом Хроно! Да, всё будет так!
КЕК, два моих пресказания уже сбылось, Луна как бы наблюдает, а Кей и правда сыграл против колонии!
ага, только вот против семы будет вакамизу а не полицеюзер.
I love mermaid!
Изображение

Ответить