Карточные бои!! Авангард

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Металикано » 01 сен 2013, 19:05

ли юзал лео иначи бушам пришлось довать ещё 1 риверс природе или ещё джокеров>_>а у наоки смена просто пройти не успела риверсанули его раньше чем он брейка вг поставил>_>
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Orenji_Reiji » 01 сен 2013, 19:15

Металикано писал(а):ли юзал лео иначи бушам пришлось довать ещё 1 риверс природе или ещё джокеров>_>а у наоки смена просто пройти не успела риверсанули его раньше чем он брейка вг поставил>_>
Али всегда Локса использовал. Но даже если так - Дайго изначально юзал Пендрагона = твоя логика ~

Битву мы не видели, так что... ~
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 08 сен 2013, 10:37

Серия 139
Путешествие в лагерь!

Изображение

Вокруг творится зомби-апокалипсис, но ничто не остановит наших главных героев от путешествия в лагерь! На этот раз они отправляются на природу вместе со школой и тут к нам возвращается наш любимый школьный совет, который всячески ставит клубу палки в колёса. Соскучившимся любителям Айчи посвящается.

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard S3 - 139.zip
(12.4 КБ) 219 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 08 сен 2013, 11:13

Не люблю такие бессмысленные серии. Лагеря эти бывают порой забавными, но в целом это бесполезное растягивание событий. И в следующий раз это же будет... Разве что любопытно что там Корин скажет. Что-то с ней там не так, или она уже перевоплощена и задача у неё не высовываться раньше времени, или её вот буквально только что перевоплотила девушка из студсовета, ибо да, гениальная идея поселить их вместе...
Бой Рена и Леона - его можно было сделать мега-эпичным. В конце концов - Рен против Леона! А они, блин, обрывком показали лишь конец, как поднимаются авангарды, вообще ничего нового. *Расстройствопечальдепрессиясмерть*
Ну и да, гениальный президент студсовета и его собачка. Он решил тренироваться за Природу против цепочки Колонии. ЦЕПОЧКИ КОЛОНИИ. Самая бесполезная цепь в игре и, возможно, самая бесполезная колода во всём Авангарде. Быстрее бы Айчи его надрал и он исчез из кадра навсегда. -____-
А эндинг новый довольно хороший. Хотя мне никогда особо ендинги Авангарда не нравились. Но видеоряд шикарный в особенности.
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Металикано » 08 сен 2013, 17:17

так всем надеяться на риверса рыцаря!или тогда нах её с секретарём поселили-_-
Изображение

Аватара пользователя
atk1234
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 06:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение atk1234 » 09 сен 2013, 13:35

Что-то меня долго не было... Уже третий сезон? Господи... Расскажите мне всё, пожалуйста, по быстрому. А то, после того, как я прочитал описание 139 серия, я окончательно запутался. Я сначала подумал, что это другое аниме... Про зомби-апокалипсис ><

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 09 сен 2013, 14:25

atk1234 писал(а):Что-то меня долго не было... Уже третий сезон? Господи... Расскажите мне всё, пожалуйста, по быстрому. А то, после того, как я прочитал описание 139 серия, я окончательно запутался. Я сначала подумал, что это другое аниме... Про зомби-апокалипсис ><
Появились Мистические звенья, которые промывают игрокам мозги и заставляют сражаться во имя себя.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 15 сен 2013, 09:22

Напишу это и здесь, хотя здесь это вообще вряд ли кто читает. >__>''

Кранчи [те, кто делают релиз и перевод аниме на английский] сказали, что из-за каких-то внутренних проблем серия выйдет примерно через три дня или в течении этих дней.
То есть никакой серии и никакого перевода в ближайшее время.
Возможно кто-то другой серию выложит, но это будет не лучшее качество и вообще вряд ли.
Изображение

Аватара пользователя
Elwin
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:49

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Elwin » 15 сен 2013, 09:29

А я то думаю, чего это серию найти нигде не могу найти. Будем ждать.
Clan
Изображение
Nya
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 15 сен 2013, 09:48

Спойлер по новой серии
Однако в серии будет перевоплощённая Корин. ^^
Играет за Королевских паладинов. Реверса не показали, так как Корин поборола себя и не стала его призывать. >__>'' Все мои мечты о Саломе или Эшли-реверс пошли прахом. Видимо любовь к Айчи позволила ей пересилить перевоплощение.
Изображение

Ответить