Cardfight!! Vanguard 83

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Cardfight!! Vanguard 83

Сообщение Эллазия » 09 авг 2012, 22:32

CNumber69 писал(а):Limit Break для Nova Grappler. Все знают, кто такой мелкий. Его Кай столько унижал, что мелкий обязан победить уже.
Всё дошло. Но я всё равно за непобедимого Кая. х)))
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 83

Сообщение -Shockwave- » 09 авг 2012, 22:57

Эллазия писал(а): Тот случай - исключение, которое только подтверждает правило. ; )
Я чего-то не понимаю, но как такой эпичный проигрыш может подтвердить непобедимость Кая? ._.
CNumber69 писал(а):А сейчас он скоро мелкому проиграет. На ком ещё мелкому делать ЛБ для НГ.
Я больше склоняюсь, что ЛБ НГ будет продемонстрирован на Тецу. Если Кай проиграет Камуи, я расстроюсь, даже несмотря на долгожданный ЛБ НГ.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Cardfight!! Vanguard 83

Сообщение Эллазия » 10 авг 2012, 13:44

-Shockwave- писал(а):Я чего-то не понимаю, но как такой эпичный проигрыш может подтвердить непобедимость Кая? ._.
Он подтверждает, что простой смертный Кая победить не может. ><
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 83

Сообщение CNumber69 » 10 авг 2012, 18:00

Я знал, что Аичи бессмертен! Если ты хочешь сказать, что он главный герой, то посмотри на список его поражений.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 83

Сообщение -Shockwave- » 10 авг 2012, 18:15

Эллазия писал(а): Он подтверждает, что простой смертный Кая победить не может. ><
Но ведь Рен победил Кая, а Айчи победил Рена. То есть, получается, что Кай - низший Бог, а Айчи - высший? Изображение
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 83

Сообщение CNumber69 » 10 авг 2012, 18:28

Аичи ещё и Кая победил, да. Кай вообще недостоин быть БОГОМ в таком случае.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 83

Сообщение -Shockwave- » 10 авг 2012, 18:30

CNumber69 писал(а):Аичи ещё и Кая победил, да. Кай вообще недостоин быть БОГОМ в таком случае.~
Кай достоин быть личным Богом Эллазии, не придирайся~
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Cardfight!! Vanguard 83

Сообщение Эллазия » 10 авг 2012, 19:52

Да тьфу! Я капитулирую, замучили вы меня! XDD
Переформулирую: Кая нельзя побудить без оооооооочень веской причины! х)))
-Shockwave- писал(а):Но ведь Рен победил Кая, а Айчи победил Рена. То есть, получается, что Кай - низший Бог, а Айчи - высший? Изображение
Следуя такой логике, любой человек когда-либо победивший Юму автоматически становится сильнее Шарка, Гоша, Сури, Трона, каких ещё серьёзный оппонентов он ещё побеждал? XDD
-Shockwave- писал(а):Кай достоин быть личным Богом Эллазии, не придирайся~
Эй, эй, эй! Кай даже не самый мой любимый персонаж, ты о чём вообще? XDDDD
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 83

Сообщение -Shockwave- » 10 авг 2012, 20:40

Эллазия писал(а):Да тьфу! Я капитулирую, замучили вы меня! XDD
Переформулирую: Кая нельзя побудить без оооооооочень веской причины! х)))
Ну, побудить его к чему-либо, конечно, тоже без причины нельзя. Но разве ж первый бой Айчи в Авангард, это достаточная причина, чтобы настольео сильный игрок проиграл? Изображение
Эллазия писал(а): Следуя такой логике, любой человек когда-либо победивший Юму автоматически становится сильнее Шарка, Гоша, Сури, Трона, каких ещё серьёзный оппонентов он ещё побеждал? XDD
Ну, Авангард, как по мне, менее рандомен, нежели Югио. В том плане, что в Югио очень много связок. Порой невозможно сделать практически ничего, настолько плохие попадаются карты. В Авангарде же можно выехать на одной лишь удаче. Я имею ввиду, что любой клан может одержать победу просто за счёт удачно выпавших триггеров. Конечно, бывают моменты, когда у тебя на поле Авангард 0го ранга, а у оппонента - 3го ._. Но это не такие уж частые ситуации, и это действительно полное отсутствие удачи. Но в аниме я не припомню чтобы были такие печальные ситуации.

Да и к тому же, нет, Тецуо, много раз побеждавший Юму, явно не сильнее Трона.
Эллазия писал(а): Эй, эй, эй! Кай даже не самый мой любимый персонаж, ты о чём вообще? XDDDD
Мы - о Кае и о его няшности~
А кто любимый и почему Кай не подходит на эту роль? Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Cardfight!! Vanguard 83

Сообщение Эллазия » 10 авг 2012, 21:52

-Shockwave- писал(а):Ну, побудить его к чему-либо, конечно, тоже без причины нельзя. Но разве ж первый бой Айчи в Авангард, это достаточная причина, чтобы настольео сильный игрок проиграл? Изображение
ИМХО, Кай ему поддавался. >> Так что - да.
-Shockwave- писал(а):Ну, Авангард, как по мне, менее рандомен, нежели Югио. В том плане, что в Югио очень много связок. Порой невозможно сделать практически ничего, настолько плохие попадаются карты. В Авангарде же можно выехать на одной лишь удаче. Я имею ввиду, что любой клан может одержать победу просто за счёт удачно выпавших триггеров. Конечно, бывают моменты, когда у тебя на поле Авангард 0го ранга, а у оппонента - 3го ._. Но это не такие уж частые ситуации, и это действительно полное отсутствие удачи. Но в аниме я не припомню чтобы были такие печальные ситуации.
*голова кругом* Я это запомню... *_*
-Shockwave- писал(а):А кто любимый и почему Кай не подходит на эту роль? Изображение
Любимый - Мива. ^__^ С него я тащусь. XDDD
А Кай просто нравится.) Так же как Рен.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Ответить