Cardfight!! Vanguard 97

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Cardfight!! Vanguard 97

Сообщение -Shockwave- » 11 ноя 2012, 16:42

Серия 97
Вызов от короля!

Изображение

Японский этап чемпионата станет завершающим для всего всемирного чемпионата. Следующий оппонент команды "Q4" - "Неизвестные". И тогда неизвестный, которого называют Королём Z, снимает маску. Кто же это?!

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
Vanguard S2 - 97.zip
(95.43 КБ) 240 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Cardfight!! Vanguard 97

Сообщение -PalaNG- » 11 ноя 2012, 22:27

Если честно, думал что Тецу тоже поменяет клан -.-
Очень жаль что этого не случилось...
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 97

Сообщение CNumber69 » 11 ноя 2012, 22:49

Зачем ему менять, если рекламировать больше некого.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 97

Сообщение -Shockwave- » 12 ноя 2012, 01:06

CNumber69
Ещё остался Сефирот и его цепочка.

__________________________
А вообще интересно получается, экстра бустеры всё рекламировали как бустеры Камуи и Мисаки [во всяком случае они на обложке], а в итоге они даже не притрагиваются к тем картам. Но в какой-то мере даже спасибо можно сказать - было бы совсем грустно, если бы Мисаки решили сделать сильнее с помощью Сестёр Битвы и их ЛБ.
И даже любопытно, что ЛБ Оракулов первым в аниме появится, похоже, именно у Юри.
Интересно, что же это были за воины новые у Мисаки. Ангелов новых быстро выпустили в хорошем качестве и с эффектами. А тут вряд ли стоит так быстро ждать, ибо их даже толком не показали. Ну, в любом случае, чуть меньше двух недель до нового номера журнала. Интересно, покажет ли Мисаки уже в этой серии ЛБ Аматерасу? Думаю, что вполне может быть, так как там тянуть особо уже и некуда, а это всё-таки последний бой чемпионата.

И интересно, как имея одного Эзеля Айчи всё это время играл? =\ Они все так отреагировали на его выпад в урон, как будто бы раньше он там никогда не оказывался и оказаться не мог! Но что нам Эзель, если нам Пеллинор-то попадается в самый важный момент...
И как можно будет имея одного Эзеля и одного Платинового Эзеля сделать корректную смену? =\ Ну блин, мне бы такое везение, у меня даже с четырьмя каждого не получаются кроссрайды. =\ А ещё более забавно использование Коррона всего с двумя Эзелями в колоде. Это вообще хороший ход, да.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 97

Сообщение CNumber69 » 12 ноя 2012, 15:06

Думаю, что вполне может быть, так как там тянуть особо уже и некуда, а это всё-таки последний бой чемпионата.
Аичи не показал свой кроссрайд, так что и Мисаки может не торопиться.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 97

Сообщение -Shockwave- » 12 ноя 2012, 21:31

CNumber69 писал(а): Аичи не показал свой кроссрайд, так что и Мисаки может не торопиться.~
У Айчи объявлен бой с Крисом. Как минимум. В прошлый раз он проиграл, а теперь Криса полностью поглотила Псайкволия. По-моему вполне так отличный повод показать Платинового Эзеля.
А насчёт Мисаки - как знать. Будут ещё бои с Леоном, но кто знает, будет ли она сражаться. И будет ли Леон сражаться именно с Шарлин и Джиллиан, или в одиночку.
В сезон-то, между тем, уже к концу подходит.
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Cardfight!! Vanguard 97

Сообщение Rem » 13 ноя 2012, 21:44

-Shockwave- писал(а):CNumber69
И интересно, как имея одного Эзеля Айчи всё это время играл? =\ Они все так отреагировали на его выпад в урон, как будто бы раньше он там никогда не оказывался и оказаться не мог! Но что нам Эзель, если нам Пеллинор-то попадается в самый важный момент...
И как можно будет имея одного Эзеля и одного Платинового Эзеля сделать корректную смену? =\ Ну блин, мне бы такое везение, у меня даже с четырьмя каждого не получаются кроссрайды. =\ А ещё более забавно использование Коррона всего с двумя Эзелями в колоде. Это вообще хороший ход, да.
Псайволия помогает сохранять Эзеля в колоде\руке до нужного момента. Насчёт платиного Эзеля, ему даже кроссрейд особо не нужен. 13к атаки конечно хорошо, но он и с 11к отлично юзает лб, который быстро и качественно сносит противника. И я тут потестил деку, в которой 1 Эззель и 1 Платиновый Эззель, его вполне легко вернуть в деку с помощью эффектов Пеллинора и Ученика Боли.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 97

Сообщение -Shockwave- » 13 ноя 2012, 22:34

Что-то в этот раз Псайкволия Айчи подвела. А он ведь даже чуток светился в какой-то момент. Вроде бы.
Зачем использовать эту гадость, увеличивающую количество урона? >>'' Вернуть-то можно, но ты видел лицо Айчи и зрителей, когда в урон Эзель выпал? Это было забавно.
Ну и я имела ввиду сам факт смены корректной. А ведь она будет произведена, можно и не сомневаться. Всего один Эзель... Хотя в аниме всегда радовало появление карт из ниоткуда. Такое ощущение, что у каждого из них дома стоит станок, печатающий им эксклюзивные карты.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 97

Сообщение CNumber69 » 14 ноя 2012, 01:08

Зачем использовать эту гадость, увеличивающую количество урона?
Затем, чтобы вернуть карту из урона, если ты не АФ. Ну и ещё потому что в игре, в которой 6 урона смертельно, получить доступ к ЛБ с фактическими 3 урона лучше, чем с 4. Сколько бы ты не писала, что урон можно получить и самому, но это только сократит твою жизнь, а, соответственно, и количество возможностей использовать этот ЛБ.
Если даже ты хоть в одной дуэли из пяти, в которых ты специально пропускала 4 урон ради лб, когда могла бы не пропустить, могла бы выжить, если бы всё-таки защитилась в этом случае, то эти монстры эту возможность дают. А уж думаю, что таких случаев было больше одного из пяти.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Kes
Пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:27

Re: Cardfight!! Vanguard 97

Сообщение Kes » 14 ноя 2012, 01:18

Но ведь если ты специально пропускаешь урон, при условии, что у тебя есть защита (поэтому я и говорю про специальный пропуск), то куда эта защита денется потом и почему ты не сможешь защититься уже от следующей атаки? о_О Кстати, не знаю, кто как, но лично я никогда не пропускал урон ради ЛБ, всегда смотрю на ситуацию, и это не мешает активировать ЛБ никогда. Бывают, кстати, обидные моменты, когда попадается лечение и вроде хочется исцелиться, но и снижать урон ниже четырёх не хочется. Это же тоже мешает ЛБ, теперь и хил не использовать? О_о У меня лично никогда нет места на этих бесполезные (по моему мнению) юнитов. ): Но и не очень-то хотелось.

За серию спасибо. (: Тоже думаю, что уже в следующее воскресенье мы увидим Аматерасу. (: Интересно, насколько хорошей она будет. У Оракулов уже столько стратегий выпустили, начинаю теряться.)

Ответить