Cardfight!! Vanguard 97

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 97

Сообщение CNumber69 » 14 ноя 2012, 01:22

Это же тоже мешает ЛБ, теперь и хил не использовать? О_о
Если я буду играть против тебя, то лучше не используй. =3
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Kes
Пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:27

Re: Cardfight!! Vanguard 97

Сообщение Kes » 14 ноя 2012, 01:24

Но это вовсе не ответ на вопрос. Куда денется защита? :huh:

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 97

Сообщение CNumber69 » 14 ноя 2012, 01:26

Пропадёт, но ты сможешь пропустить атаку побольше теперь. На 3-то уроне обычно атаки не такие высокие, а вот дальше уже повыше будут.~
Кстати, не знаю, кто как, но лично я никогда не пропускал урон ради ЛБ, всегда смотрю на ситуацию, и это не мешает активировать ЛБ никогда.
А мне на ЛБ обычно всё равно. У Бермуд их нет, а у Пейл Мунов редко случается нормальное поле и количество урона, чтобы его активировать. =3
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 97

Сообщение -Shockwave- » 14 ноя 2012, 09:04

Именно, что легче пропустить большую атаку и заблокировать маленькую. Есть, конечно, те, что уже ко второму ходу сидят с четырьмя очками урона, а затем тратят по 20к на одну защиту, да только удобнее делать же наоборот. А ЛБ никуда не сбежит. Даже не принимая на себя все подряд атаки можно к третьему-четвёртому ходу иметь спокойно эти ЛБ.
И да, серьёзно, тоже не понимаю, как найти место для этих воинов. И на ваниль-то оно не всегда есть, а она для меня предпочтительнее, если выбирать.
Насчёт вернуть карту из зоны урона - это может быть актуально по триггерам [ну да, давайте использовать по восемь подобных воинов ради триггеров Оо] и для Айчи, у которого один Эзель в колоде. ><''
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Cardfight!! Vanguard 97

Сообщение Rem » 14 ноя 2012, 17:02

У меня тоже один Эззель в колоде. >< А парочка таких войнов очень рулит для Платинум Эззеля, т.к. противники пойдут на что угодно, чтоб не дать активировать его ЛБ и зачастую приходится либо рисковать и принимать урон с авангарда, либо пропускать атаку, которая блочится одним драв триггером.

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 97

Сообщение CNumber69 » 14 ноя 2012, 18:15

Насчёт вернуть карту из зоны урона - это может быть актуально по триггерам [ну да, давайте использовать по восемь подобных воинов ради триггеров Оо]
Никто не говорил про 8, собственно.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 97

Сообщение -Shockwave- » 14 ноя 2012, 19:22

Rem писал(а):У меня тоже один Эззель в колоде. >< А парочка таких войнов очень рулит для Платинум Эззеля, т.к. противники пойдут на что угодно, чтоб не дать активировать его ЛБ и зачастую приходится либо рисковать и принимать урон с авангарда, либо пропускать атаку, которая блочится одним драв триггером.
Это у тебя, обычно-то как минимум два берут, а если ты играешь на кроссрайд, то и больше.
Пятый урон тебе всё равно когда-нибудь получить придётся. И подобный эффект Эзеля явно не из тех, которые легко и без проблем активируются.
Хотя если для тебя это приемлемо - ради Бога. Оо
Изображение

Ответить