Cardfight!! Vanguard 105

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Ответить
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Cardfight!! Vanguard 105

Сообщение -Shockwave- » 13 янв 2013, 14:07

Серия 105
Подъём в старшей школе!

Изображение

Всемирный чемпионат завершился. Айчи перешёл в старшую школу, в которой практически не разделяет его интересов и считает карточные бои пустой тратой времени. Но именно в этой школе он встречает Исиду Наоки, которому рассказывает об этой игре...

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF Vanguard S3 - 105.zip
(93.94 КБ) 271 скачивание
Изображение

ElectrX
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:33
Откуда: Украина

Re: Cardfight!! Vanguard 105

Сообщение ElectrX » 13 янв 2013, 18:00

Отлично,даже слишком.
Музыку из оппенинга оставили,но изменили видео ряд к лучшему,как в принципе я и хотел.
Новый персонаж понравился,интересно,какая его роль в будущем...И появление Карин в академии тоже загадка.Скорее всего какая-то миссия...
И вполне скоро мы увидим много новых карт.Я все-таки надеюсь что про Интренджеров не забыли и покажут в этом сезоне
Вообщем я более чем на 99 % уверен,что новый сезон будет лучше предыдущего и принесет нам больше радости ^_^
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 105

Сообщение -Shockwave- » 14 янв 2013, 00:24

Кстати, насчёт видеоряда. Слишком мало новых кадров. Я-то думала, что в ролике, что по сети гулял, была нарезка именно первой серии. А там была чуть ли не нарезка всего опенинга. Грустно, видеоряд практически ни о чём. Но песня потрясающая.

Миссия Корин - влюбить в себя Айчи. ^__^ Этим пропитан чуть ли не весь второй сезон. Может и первый, не помню )) И явилась она, чтобы не дать Мисаки своевольничать.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Cardfight!! Vanguard 105

Сообщение Эллазия » 15 янв 2013, 20:33

По первой серии новый сезон выглядит очень интересным и многообещающим. *0* Я очень сильно надеюсь, что его не сольют.
Исида - кааааавай. ^___^ Он так мило восхищался Аичи, а потом резко начал грубить, дабы его не засекли, прелесть же! :ah: Наконец-то и в нашем каноне появился настоящий цундере. ©
Новый опенинг (какой там был Реееен ^q^) и эндинг прекрасны,но с этим у Вангарда проблем никогда не было.))
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
atk1234
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 06:34

Re: Cardfight!! Vanguard 105

Сообщение atk1234 » 16 янв 2013, 08:44

Ну что ж, интересно - интересно. Надеюсь, дальше будет на много интересней.
Эллазия писал(а):Новый опенинг (какой там был Реееен ^q^) и эндинг прекрасны
Это да.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 105

Сообщение -Shockwave- » 16 янв 2013, 12:42

И да, про опенинг. Кай играет этим ужасным Эрадикатором >< Хотя что тут было думать, его вечно притягивала сила. Ещё потом точно сольётся с кроссрайдом, а давать такому сильному чудовищу ещё и кроссрайд... >> Особенно что у него свой собственный начальный поисковик. ._. Это какое-то зетсубо, особенно учитывая, что Крис, похоже, играть и показывать новую Природу не очень-то собирается. ._.
Ну и больше в опенинге никаких спойлеров, блин. ><
Изображение

OutcastTH
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 23:21

Re: Cardfight!! Vanguard 105

Сообщение OutcastTH » 17 янв 2013, 23:23

Первая реакция на последнюю сцену:
Корин-сан? о.О
Тацунаги Корин?! О.О
*челюсть к полу*

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Cardfight!! Vanguard 105

Сообщение Rem » 18 янв 2013, 01:17

Эллазия писал(а):По первой серии новый сезон выглядит очень интересным и многообещающим. *0* Я очень сильно надеюсь, что его не сольют.
Исида - кааааавай. ^___^ Он так мило восхищался Аичи, а потом резко начал грубить, дабы его не засекли, прелесть же! :ah: Наконец-то и в нашем каноне появился настоящий цундере. ©
Новый опенинг (какой там был Реееен ^q^) и эндинг прекрасны,но с этим у Вангарда проблем никогда не было.))
Вот неправда, бы Кай-кун, но у него не было ~дере составляющей. А у Исиды наоборот нет ~тсун составляющей, у него же всё-таки довольно мягкий характер.

Ответить