Cardfight!! Vanguard 109

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Ответить
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Cardfight!! Vanguard 109

Сообщение -Shockwave- » 10 фев 2013, 14:04

Серия 109
Неужели?! Создание карточного клуба!

Изображение

Для создания карточного клуба Айчи и его друзьям необходим пятый участник. И когда всё казалось бы было потеряно, на помощь им приходит Мисаки. Но для вступления ей как и всем придётся пройти проверку...

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF Vanguard S3 - 109.zip
(95.02 КБ) 264 скачивания
Изображение

ElectrX
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:33
Откуда: Украина

Re: Cardfight!! Vanguard 109

Сообщение ElectrX » 10 фев 2013, 20:27

Хорошая серия,местами даже забавная.Как же это Корин и Мисаки уживутся вместе :D .Как не посмотри,в клубе одни противоположности. Что еще...мне кажется,что в конце серии был показан Морикава...Наверно,он у них в качестве поддержки.Хочется увидеть Кая в действии,наверняка при первой же встречи разнесет Айчи
Ну и в конце-концов,я думаю,что Мисаки с длинными волосами милее. А так у нее не только имидж хулиганки,но и внешность вполне подходит :)
Буду ждать следующую серию,которая должна быть,в принципе,интересной
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 109

Сообщение -Shockwave- » 10 фев 2013, 21:01

Тебе не кажется О_о Там был показан мало того что он, так ещё и Изаки. То, что КАЙ находится с ними в одном клубе - это как-то даже не смешно. ._.
В следующей серии заявлен Eradicator, Dragonic Descendant, собственно он у Кая в опенинге показан. Думаю бои остальных участников даже и не покажут. Хотя может решать просто что победа будет зависеть от одного-единственного боя. Но тогда Айчи тем более не может проиграть, ибо тогда он клуб не откроет. Похоже Кай рискует слиться раньше, чем обычно ))
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Cardfight!! Vanguard 109

Сообщение Rem » 10 фев 2013, 22:06

Идём от противного, Кай должен слить Айчи в финальном бою, значит счёт 2-2, Морикава с Изаки сольют Корин с Мисаки, а Марк-сансей с Мивой вынесут Исиду с Комои. =_=
Дальше чуть сложнее, Марк-сансей вынесет Исиду, Мива выносит Комои чтобы одинаковые кланы не сражались. Корин сносит Морикаву, думаю создатели аниме всё-таки порадуют его на этот раз и соответственно Мисаки выносит Изаки.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 109

Сообщение -Shockwave- » 11 фев 2013, 12:37

Марк-сенсей играет Нубатамой, а не Муракумами! И он не так уж силён, чтобы победить Эрадикаторов, которые даже в руках нуба сильны.
Мб просто будет бой три на три, по старинке, ибо пять на пять будет как-то долго. Хотя да, если не показывать бои... ;/
Изображение

Ответить