Cardfight!! Vanguard 111

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Cardfight!! Vanguard 111

Сообщение -Shockwave- » 24 фев 2013, 13:50

Серия 111
Подмога из средней школы!

Изображение

Продолжается матч школы Миядзи против школы Шитсуе. На кону - создание карточного клуба!

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard S3 - 111.zip
(94.63 КБ) 256 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 111

Сообщение -Shockwave- » 25 фев 2013, 01:29

А вообще серия няшная, потому что в ней было много Новы. ^--^
Только Камуи нуб, это ж надо Хорна поставить в передний ряд, а потом ещё и убрать с поля. Ну и этот ужас Генезиса просто кошмарен против Новы, Камуи повезло, что у него после уничтожения арьергарда не осталось хода, а то плакал бы. >> Проходила. :/
А так было грустно, когда у Изаки показали Рекса и всё. :/ В 11ом бустере объявлены Тачи и серия вышла как раз с журналом в одно время, была хорошая возможность прорекламировать этих самых Тачей, так нет же. :/
И я угадала, что Айчи против Мивы - слишком хорошо ^--^ Жаль, но Миву опять не показали. Хотя я бы с радостью на Драконик Лоукипера посмотрела. :/
Интересно, Кай придерживается бан-листа? >> Думаю Морикава нам сейчас на пару с Эндом прорекламирует новый брейк райд Кагеро.
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Cardfight!! Vanguard 111

Сообщение Rem » 25 фев 2013, 02:06

Мисаки тоже нубила, Хорн в первом ряду стоял, а она авангард била. =_= Ну да, подумаешь читерская хрень стоит.
Теперь ждать следующей серии, там же такая интрига... Сможет ли победитель Азиатского турнира, спаситель целой планеты да и просто чувак, который может просматривать будущее, выиграть у нуба, который проигрывает даже детям? Еслиб я серию рисовал, она бы начиналась со слов: "Всё-таки это Морикава", и там бы не было боя.

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 111

Сообщение CNumber69 » 25 фев 2013, 03:53

Rem писал(а):Теперь ждать следующей серии, там же такая интрига... Сможет ли победитель Азиатского турнира, спаситель целой планеты да и просто чувак, который может просматривать будущее, выиграть у нуба, который проигрывает даже детям? Еслиб я серию рисовал, она бы начиналась со слов: "Всё-таки это Морикава", и там бы не было боя.
Кто-то плохо смотрел прошлые сезоны, в которых Морикава играл НЕСВОЕЙ колодой.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

otaku36
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:26

Re: Cardfight!! Vanguard 111

Сообщение otaku36 » 25 фев 2013, 12:52

Rem писал(а):Мисаки тоже нубила, Хорн в первом ряду стоял, а она авангард била. =_= Ну да, подумаешь читерская хрень стоит.
Теперь ждать следующей серии, там же такая интрига... Сможет ли победитель Азиатского турнира, спаситель целой планеты да и просто чувак, который может просматривать будущее, выиграть у нуба, который проигрывает даже детям? Еслиб я серию рисовал, она бы начиналась со слов: "Всё-таки это Морикава", и там бы не было боя.


Ты просто не до оцениваешь Морикаву! :bugaga2:

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Cardfight!! Vanguard 111

Сообщение Rem » 25 фев 2013, 17:40

В первом сезоне Морикава не своей колодой смог обыграть только детей, тоже мне достижение. =_=

ElectrX
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:33
Откуда: Украина

Re: Cardfight!! Vanguard 111

Сообщение ElectrX » 25 фев 2013, 20:14

Морикава уже смог один раз выиграть Айчи.А тут ему колоду подсунул уже Кай со множеством плюшек и вундервафлей,а Морикава вместе с тем с огромным опытом,которого даже больше чем у Айчи...Битва уж точно будет интригующей.Может быть Морикава сможет победить Айчи и покорить Корин(ведь и такое может быть) . Хотя я все-равно за Айчи , в конце-концов он профи как никак...
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Cardfight!! Vanguard 111

Сообщение Rem » 25 фев 2013, 22:21

Один раз, когда Айчи был ещё нубом и не особо старался выиграть.

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Cardfight!! Vanguard 111

Сообщение CNumber69 » 26 фев 2013, 01:21

Как будто Аичи стал лучше играть с конца первого сезона.
Как будто Аичи не хотел тогда выиграть.
Как будто фанаты Аичи оправдывают каждое его поражение.
Как будто >Taishi Miwa 51 Win ребёнок. Да, он тоже, конечно же, не старался выиграть. И да, в этой серии он не размазал очкана колодой на рандомном ЛБ.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

otaku36
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:26

Re: Cardfight!! Vanguard 111

Сообщение otaku36 » 26 фев 2013, 11:06

Даже не годайте! Айчи выиграет,иначе их клуб загнется.А по сюжету врятли такого допустят. :cool:

Ответить