Страница 1 из 1

Cardfight!! Vanguard 114

Добавлено: 17 мар 2013, 14:50
-Shockwave-
Серия 114
Кружок средней школы Миядзи

Изображение

Комои с Исидой узнают, что в средней школе Миядзи тоже недавно был создан карточный клуб и решают наведаться туда. Там они встречают Май с Эми, с которыми и решают сразиться...

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________

Re: Cardfight!! Vanguard 114

Добавлено: 17 мар 2013, 22:16
ElectrX
В принципе другого исхода я не ожидал.
В целом серия мне понравилась.А русалочки...няняня мимими ^^ :ohh:
Исида как обычно добавил позитива.Да и не только он.Весело вообщем,только вот не показали комбо удары Мисаки :) :bugaga2:
Я так и не понял кем играть будет Рекка...однако надеюсь чем-нибудь интересным.А вообще сюжет движется куда-то не туда. :nonono:
Школьные посиделки,но где эпичность,где "моща" ? Когда Айчи будет снова падет во тьму? Надеюсь , сюжет они как-то раскрутят , ибо после "не очень" хорошего 2-го сезона Авангард нужно спасать :cool:

Re: Cardfight!! Vanguard 114

Добавлено: 17 мар 2013, 22:33
-Shockwave-
Рекка играет новыми Ангелами и брейк райдом в частности, наконец узнаем его точный эффект. ^^ Хорошо было бы, чтобы он был не как тот, который сейчас по сети ходит, а то грустно как-то.
Ну и не удивлюсь если у Ангелов сейчас тоже архетип внутри клана появится.

И вот объясните мне кто-нибудь, чем вам не нравится так второй сезон (( По-моему кавайно всё. Звери, Эзели, Вермиллионы. Обновлённые AL4, добрый Рен! Таг-битвы. ^^ Сошедший с ума Леон и вообще Леон в принципе! По мне так няшный сезон. ^^

Re: Cardfight!! Vanguard 114

Добавлено: 17 мар 2013, 22:44
ElectrX
-Shockwave- писал(а):По-моему кавайно всё. Звери, Эзели, Вермиллионы
А так же тонна флуда и недовольства на иностранных форумах(да и на этом шла про это речь) "Фууу,мета,Эзели,фууу" и.т.д
А в целом лично я против них ничего не имею...
-Shockwave- писал(а):Обновлённые AL4, добрый Рен
В Наруто это называют "Нарутотерапией" . Когда злобный и пафосный злодей превращается в этакую добрую няшечку.Это не всегда хорошо.В нашем случае это "Айчитерапия" . Не то , что бы добрый Рен плох.Нет, нет ! Просто многие , в том числе и я считают его по-настоящему классным именно злюкой :)
-Shockwave- писал(а):Сошедший с ума Леон и вообще Леон в принципе
И на этом,прелести заканчиваются...А Леона даже в опенинге забыли,так что вполне возможно,что в 3 сезоне мы может его не увидеть :)

Re: Cardfight!! Vanguard 114

Добавлено: 18 мар 2013, 00:14
-Shockwave-
Что-что? Где это у нас шла речь насчёт "фу, мета"? О_о Особенно если мы говорим об аниме. Особенно если Айчи этим Эзелем проигрывал вплоть до последнего турнира [какой он там, четвёртый по очереди был вроде]. О_о Да и у американцев что-то такого не припомню. Ну да, я не особо-то в их обсуждения обычно вчитываюсь, но если они считают сезон плохим из-за Эзелей - то я могу лишь сказать что довод фиговый. >>'' Аниме это в первую очередь не похождения Айчи, а реклама игры и новых карт в частности, а так как Айчи главный герой, если бы он играл Гранблю [такими, какие они в данный момент], это было бы минимум странно о_О

Ну лично я считаю что Рен своё отработал именно в роли злодея. И каким бы крутым он ни был в первом сезоне, я искренне надеялась, что во втором не начнётся бред по поводу "им вновь овладели злые силы". Слава Богу обошлись тем что он слышит голоса карт. Нельзя использовать одного и героя беспрерывно для одной цели. Победили - значит победили. Там было действительно два варианта - или его оставят в роли исправившегося мальчика, или уберут вообще. по-моему первый вариант няшнее, ибо Рен слишком каваен, чтобы от него избавляться. ^^

Ну во втором сезоне в изначальной версии опенинга Леон тоже не было. Потом подрисовали. Тем более как по мне он появится максимум на серию-две, но никак не в качестве одного из значимых лиц, а таких в опенинги не пририсовывают. Во всяком случае к третьему сезону с ним плакат был, там он ещё в жуткой какой-то новой одежде. Думаю, кстати, вскоре покажут, ибо Акву из 11го бустера нужно прорекламировать, а т.к. это "древний клан, исчезнувший из нашего мира", вряд ли он после конца второго сезона появился у каждого второго. х)

Re: Cardfight!! Vanguard 114

Добавлено: 19 мар 2013, 08:34
DJ Neko
Не гоните на Рена он няшечкой стал во втором сезоне, и в первом был не менее каваен мало ли бывали у него психи с кем не бывает? И вообще, такой кавай как Рен не может быть злодеем, он просто немножко эксцентричный мальчик :shy:

Re: Cardfight!! Vanguard 114

Добавлено: 25 мар 2013, 23:53
Mariya
В 116 серии Леон вернется и кажись битва будет в корпорации Рена

Re: Cardfight!! Vanguard 114

Добавлено: 26 мар 2013, 12:30
Маклейн
2й сезон лично мне не нравился только под конец когда напустили всю эту муть со спасением планеты от совсем рояльно-кустового Врага о котором никто толком не знал. Слава Богу, что в начале третьего сезона, весь бред последних серий 2го - заменили на простую победу в Финале Турнира и опять возвратили на колеи "школьно-кки шного" сериала про простых ребят играющих в игру.
Для эпика и пафоса есть другие аниме сериалы =) А тут всё тепло и лампово. Местами даже случаются win-ы (например, "Тёмный Аичи" или там финальный бой Асуки против Мисаки ("теперь я контролирую поле боя!" (с)))