Cardfight!! Vanguard 115

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Ответить
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Cardfight!! Vanguard 115

Сообщение -Shockwave- » 24 мар 2013, 12:52

Серия 115
Звёздная битва

Изображение

Битва старшей школы против младшей продолжается. Оказывается, что Рекка тоже состоит в кружке карточных боёв и теперь именно её очередь сражаться...

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard S3 - 115.zip
(94.2 КБ) 270 скачиваний
Изображение

ElectrX
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:33
Откуда: Украина

Re: Cardfight!! Vanguard 115

Сообщение ElectrX » 24 мар 2013, 21:26

Ахахахаха , нет , ну реально , это смешно.Тут я уж не так давно обсуждал,что Леона мы можем и не увидеть и БАЦ ! В следующей серии мы увидим его ! Как будто Шоквейв - тян позвонила и сказала "Или вы показываете Леона,или я вам устрою тут ! " :bugaga2: .
К нему еще в придачу и AL4 покажут.Ну прям праздник какой-то ^^ . Я вот жду не дождусь новых карт по Dark Irregulars и Shadow Paladin. :kawaii:
Вообщем ждем :)
Сама серия не плоха кстати,не забыли все-таки про ангелов.Хотя победитель был определен заранее , да и я думаю , что было слишком много кавая , а когда я слишком много , то он начинает надоедать.К счастью дальше должны идти уже порции крутости :ohyes:
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cardfight!! Vanguard 115

Сообщение -Shockwave- » 24 мар 2013, 23:52

ElectrX
Вот что значит иметь связи! Я захотела Леона - вон он! ^^
Но вообще... Я этого очень жду. +..+ Мало того, что Леон, так ещё и новая Аква. Явно цепочка. А там такие кавайные мальчики. ^^'' И даже Джиллиан и Шарлин. Вот уж кого я точно вновь увидеть не особо-то думала.
А вот Аска будет играть на персоне. Правильно, сколько времени прошло... Но новые карты Луны же не рекламировали. Вот и получается... Хотя грустно, если они запихнут в одну серию в новую Акву, и новые [для аниме] карты Луны. :/
А следующий пункт ожидания - Рен. +..+
Изображение

Ответить