Страница 1 из 2

Гайд по клану «Nova Grappler»

Добавлено: 15 сен 2012, 16:04
-Shockwave-
Изображение

«Nova Grappler» [Бойцы нового поколения] — один из первых кланов игры, впервые представленный в самом первом бустере — Descent of the King of Knights.
В аниме за данный клан в основном играет один из основных героев — Кацураги Камуи. Клан состоит по большей части из самых разнообразных роботов и ориентируется на подъём арьергардов в бой, тем самым позволяя рашить оппонента.
Клан является одним из самых больших в игре, внутри него имеется много архетипов, что позволяет составить множество разных колод. Ну а за кого именно играть — решать Вам.

Подробнее

Re: Nova Grapplers

Добавлено: 16 сен 2012, 15:25
dima1899
спасибо за статью. Свет а ты знаешь когда выйдит лб у них?

Re: Nova Grapplers

Добавлено: 16 сен 2012, 15:42
-Shockwave-
Дима, почему ты так ленив и так не хочешь смотреть новости, касающиеся игры, в которую ты играешь? Т-Т
ЛБ подтверждён в Extra Booster: Infinite Phantom Legion, который выходит 17.11.12. Информация об этом бустере должна появиться через 7-10 дней. Может тогда и покажут ЛБ.

Re: Nova Grapplers

Добавлено: 16 сен 2012, 15:57
dima1899
спасибо ^_^

Re: Nova Grapplers

Добавлено: 24 ноя 2012, 00:37
Hahaha
Какие у новобойцов есть карты для заряда души?0_о я знаю только 2?красная молния и мистер непобедимый если он авангард+2-3 карты от смены))) 0_о,подскажите может я чего-то не вижу,просто для мистера непобедимого почти невозможно использоват способность(((

Re: Nova Grapplers

Добавлено: 24 ноя 2012, 01:27
-Shockwave-
Hahaha писал(а):Какие у новобойцов есть карты для заряда души?0_о я знаю только 2?красная молния и мистер непобедимый если он авангард+2-3 карты от смены))) 0_о,подскажите может я чего-то не вижу,просто для мистера непобедимого почти невозможно использоват способность(((
Вполне возможно душу заполнить, другое дело, какие ты перед собой цели ставишь. Если ты собираешься играть исключительно на Непобедимого, то ты должен лишь на него и строить стратегию. В таких вариантах допускают даже штуки две Rock the Wall [или похожих по эффекту воинов], ибо главное душу пополнить. Но от этого идёт сдвиг количества рангов.
После смены [если ты не используешь Боевой Усилитель] у тебя в душе должно быть три карты + четыре Молнии + Непобедимый каждый ход делает Заряд Души сам. Итого при хороших условиях ты можешь буквально на четвёртом ходу боя заполнить душу даже без добавки воинов из другого клана. Но понятное дело, что эта самая идеальная ситуация практически никогда не воплощается в жизнь.
С другой стороны, Идеальный Усилитель отлично пополняет душу Усилителями. Но там уже как-то не до Непобедимого.
А эффект ты его вряд ли активируешь не из-за души, а из-за того, что ни один вменяемый оппонент не позволит тебе этого сделать.

Re: Nova Grapplers

Добавлено: 24 ноя 2012, 19:57
Hahaha
эх все мои надежды укатились коту под хвост(((ладно тогда буду использовать непобедимого рутила :bugaga2:

Re: Nova Grapplers

Добавлено: 24 ноя 2012, 20:33
-Shockwave-
Hahaha писал(а):эх все мои надежды укатились коту под хвост(((ладно тогда буду использовать непобедимого рутила :bugaga2:
Да нет. Видимо просто твоё желание играть именно за Непобедимого не очень-то велико. Просто как его правильно использовать труднее, чем, например, колоду Дез Армии собрать.

Re: Nova Grapplers

Добавлено: 28 дек 2012, 18:10
-Shockwave-
Обновлено. Добавлены все последние карты клана.

Re: Nova Grapplers

Добавлено: 23 фев 2013, 23:32
-Shockwave-
Обновлено. Добавлены карты из 10го бустера.