Booster Set 12: Binding FoЯce of the Black Яings

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение CNumber69 » 10 апр 2013, 20:25

В отличии от индивидуальное поддержки авангарда (места за авангардом больше не станет) стандартный набор третьих рангов - восемь штук. Не знаю, как это будет на практике, но теперь что Наруками, что Золотые Паладины могут использовать в третьем ранге сплошные БР. Это в любом случае при смене будет +10,000 и эффекты.
Если сейчас много колод использует 4 бряка, тогда вполне правдиво. Давно не играл уже.
Я не считаю что это очень плохо для развития клана.
Скорее дегенерация мозга игроков. Уж если играть будет настолько просто, то чего весёлого?
Я имела ввиду что новая механика в любом случае, по идее, будет дана всем кланам.
В этом минус пути, который избрали Бушироад, в принципе. Теперь все ожидают, что каждый клан обязаны обновлять новыми механиками как можно быстрее.
Нужно просто выбирать штук 5-6 новых
Первый Бряк был в 10 бустере. Если я не ошибся, то к 12 бустеру они будут у всех, кроме 6 кланов (не считая мёртвых ОТТ и бесполезных Нубатам и Этренджей). Что вполне покрывает возможный 13 бустер. Ну и парочку специальных бустеров. Например, Зоо бустер сразу для трёх кланов.
Так вот я это к чему. Если делать так, как предлагаешь ты, то понадобится 4-5 бустеров на выдачу новых механик. Так может надо подождать объявления 4го бустера, а не начинать вопрошать у пустоты, когда же дадут бряки твоим любимым кланам. А то получается, что ты предлагаешь систему баланса, но не прождав времени, которое необходимо этой системе уже спрашиваешь, почему баланса нет.
промки
В них бряков никогда не будет, потому что невыгодно, думается.
Колонии/Гранблю
Они всегда примерно настолько далёкими и были. ЛБ мегаколонии вообще смех.

В этом, повторюсь, и есть ошибка Буши. В югио забили на архетип через 3 бустера и все понимают это. В вангарде не выпускают поддержку клану 3-4 бустера - смертьбушипочемувытакснами.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение -Shockwave- » 11 апр 2013, 00:18

Если сейчас много колод использует 4 бряка, тогда вполне правдиво. Давно не играл уже.
Вся няшность в том, что можно делать смену БР на БР, при этом получать +10,000, дополнительный эффект и возможность повторить это всё в следующем ходу. ЗП и Наруками теперь могут любой пришедший в руку третий ранг жутью для оппонента сделать.
В этом минус пути, который избрали Бушироад, в принципе. Теперь все ожидают, что каждый клан обязаны обновлять новыми механиками как можно быстрее.
Если они могут как можно быстрее дать эту механику в повторных экземплярах, то могли бы и в единственных. Можно, конечно, не держать все кланы совсем на равном уровне, но давать им хотя бы новую механику - почему нет. Я это наоборот плюсом считаю. И если бы не объявление уже новой механики и повторной для этих кланов - я бы тихо и спокойно ждала эти БР.
И да, насчёт давания новых карт. Вместо того, чтобы дать Природе и Гранблю ту бесполезность 3го ранга, ну реально, если место есть и всё равно выбор пал на эти кланы, почему нельзя использовать эту возможность. ._. :///
Первый Бряк был в 10 бустере. Если я не ошибся, то к 12 бустеру они будут у всех, кроме 6 кланов (не считая мёртвых ОТТ и бесполезных Нубатам и Этренджей). Что вполне покрывает возможный 13 бустер. Ну и парочку специальных бустеров. Например, Зоо бустер сразу для трёх кланов.
Так вот я это к чему. Если делать так, как предлагаешь ты, то понадобится 4-5 бустеров на выдачу новых механик. Так может надо подождать объявления 4го бустера, а не начинать вопрошать у пустоты, когда же дадут бряки твоим любимым кланам. А то получается, что ты предлагаешь систему баланса, но не прождав времени, которое необходимо этой системе уже спрашиваешь, почему баланса нет.
В том же десятом бустере было объявлено кланов 10. Совсем необязательно давать всем кланам по 20 новых карт в каждом бустере. Вон, Нова-зверям в 10ом бустере дали парочку штук, они сразу стали ещё более няшными. Есть разница между тем, чтобы создать совершенно новую стратегию с кучей новых карт и дать то, что клану реально нужно. Без мусора, лишь по делу. Тогда можно обновлять быстро.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение CNumber69 » 11 апр 2013, 02:13

В том же десятом бустере было объявлено кланов 10. Совсем необязательно давать всем кланам по 20 новых карт в каждом бустере. Вон, Нова-зверям в 10ом бустере дали парочку штук, они сразу стали ещё более няшными. Есть разница между тем, чтобы создать совершенно новую стратегию с кучей новых карт и дать то, что клану реально нужно. Без мусора, лишь по делу. Тогда можно обновлять быстро.
Потому что это был первый бустер.
Я же тебя цитирую. Ты предложила по 5-6 новых кланов. А для 5-6 новых кланов нужно ждать 4-5 новых бустеров. Вот когда после 13го бустера останется больше 3 "живых" кланов без бряков, тогда будет повод немного повозмущаться. А вот в 3 бустера умещать сразу всю новую механику для всех - это ты как-то торопишься. Тем более ещё в этом бустере всех кланов могли не объявить.
Вся няшность в том, что можно делать смену БР на БР, при этом получать +10,000, дополнительный эффект и возможность повторить это всё в следующем ходу. ЗП и Наруками теперь могут любой пришедший в руку третий ранг жутью для оппонента сделать.
Если всё так просто, то до объявления вторых бряков во всех колодах должно быть обязательно 4 бряка. Хотя ЗП достаточно бездумный клан, чтобы там всё было именно так.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение -Shockwave- » 11 апр 2013, 09:52

Потому что это был первый бустер.
Я же тебя цитирую. Ты предложила по 5-6 новых кланов. А для 5-6 новых кланов нужно ждать 4-5 новых бустеров. Вот когда после 13го бустера останется больше 3 "живых" кланов без бряков, тогда будет повод немного повозмущаться. А вот в 3 бустера умещать сразу всю новую механику для всех - это ты как-то торопишься. Тем более ещё в этом бустере всех кланов могли не объявить.
Так говорю же - никуда бы я не торопилась, если бы в дополнительных бустерах давали недостающие карты тем, кому они нужны, а не всё тем же топовым. Тут проблема не в недостатке бустеров - она в нежелании дать эту поддержку. Иначе как объяснить, что ЗП получают очень даже крутой БР, призывающий двух воинов за всего один Взрыв, а Природа и Гранблю получают этот бред на "если у цели 12,000+ атаки - +10,000". Если уж они решили выпустить карты к этим кланам - нужно было выпустить хорошие карты, а не полнейшую лажу. Потому что кланам это реально нужно. Это ЗП и Наруками могут позволить сейчас пополнение в рядах в виду полнейшей бесполезности. Иначе получается что карты дождались, а толку от них никакого. Такое ощущение, что Бушироад тупо посмеялись, мол "мы можем выпустить новые карты, но зачем выпускать хорошие, когда можно дать полную бесполезность".
Если всё так просто, то до объявления вторых бряков во всех колодах должно быть обязательно 4 бряка. Хотя ЗП достаточно бездумный клан, чтобы там всё было именно так.
Может и не во всех, но во многих точно по 3-4. У Либераторов стандартный набор - четыре Альфреда + четыре Ганселота. У Наруками Бастер поверх БР сразу же активирует свой эффект. У Королевских в Рыцарях как раз именно БР + Саломе и т.д.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение CNumber69 » 11 апр 2013, 13:50

Только не могут Бушироад оставить основные кланы на 3-4 бустера без поддержки. А всякий зоопарк могут. Поэтому надо немножко потерпеть до 13 бустера. В этом бустере вообще новый клан с новой механикой представляют. Надо радоваться, что целых два старых клана смогут апгрейднуть в этом бустере. Хотя да, если в этом бустере призрачные получат второй бряк, то лучше бы какую-нибудь природу с граблями взяли вместо них.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение -Shockwave- » 11 апр 2013, 14:50

Ладно ещё 3-4 бустера, Айчи действительно не может не играть 7-12 месяцев. Но они пихают эти кланы буквально в каждый бустер. И если ЗП не было в 11ом, то там были Наруками с весьма крутыми картами, при этом оба клана получили хорошие карты в Файтинг Коллекции.
Вообще, аниме перебарщивает с Наоки очень сильно, это далеко не тот герой, которого реально нужно так много пихать. Почему не показывают много битв Комои, который, как выяснилось, может играть разными кланами? Лучше пусть показывают там его, раз он такой многофункциональный, если действительно тут дело в аниме. Айчи показывают пока не так уж часто и банальных Либераторов ему бы хватило ещё на пару битв без каких-либо обновок. И за это время реально можно было бы обновить парочку других кланов.
Призрачные Паладины - если получат вот так сразу два БР это будет даже досадно и обидно, но лично я не вижу ничего плохого в поддержке их, ведь этот клан действительно один из самых неподдержанных в плане многофункциональности, там выбора-то стратегии практически никакого нет, клан вообще невероятно маленький. Но если Айчи гг и играет ЗП, то переизбыток Наоки с Наруками мне непонятен.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение CNumber69 » 11 апр 2013, 19:08

один из самых неподдержанных в плане многофункциональности
Зато у них эта одна функция работает. А в плане многофункциональности даже спайки неподдержанные. У них и карт-то меньше всех, наверное.
Но если Айчи гг и играет ЗП, то переизбыток Наоки с Наруками мне непонятен.
Потому что он гговее гг, чем Аичи в данный момент. Что-то вроде Аичи из первого сезона - играть не умеет, но всё равно гг.
Почему не показывают много битв Комои, который, как выяснилось, может играть разными кланами?
Потому что он противный. И Рекку любит.
Но они пихают эти кланы буквально в каждый бустер. И если ЗП не было в 11ом, то там были Наруками с весьма крутыми картами, при этом оба клана получили хорошие карты в Файтинг Коллекции.
Ведь Аичи почти не играл, а Наоки почти от стола не отходил. Надо же ему новыми картами "удивлять".
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение Orenji_Reiji » 15 май 2013, 14:43

Изображение

И тут мы видим, что Линк Джокеры-таки из Зоны Тьмы пришли к нам.
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение -PalaNG- » 15 май 2013, 16:52

Really?
Может все-таки это Луна? Может эта Лукьер архетипная >>
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение -Shockwave- » 15 май 2013, 17:39

С такими-то артами глупо было реально верить, что Джокеры из Святилища. Но все только и твердили, что у них клан закрашен жёлтым и то, что у новых карт, например, всегда ранг закрашен третьим, никого не убеждало. >>
Может и архетипная/кроссрайдовая Лукьер, да только отношение к Зоне Тьмы не мешает Джокерам быть отдельным кланом с "поглощёнными" козырями. Всё-таки мне нравится идея, что Джокеры это эдакие Верзы для Авангарда.
Изображение

Ответить