Booster Set 13: Catastrophic Outbreak

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Booster Set 13: Catastrophic Outbreak

Сообщение PalaNG » 10 сен 2013, 16:35

почему же? я думаю, Англет не будет подниматься каждый ход, если с Яеверсом. Ну а с Экстримом - конечно..
Но, ибо я буду больше юзать Яеверса, чем Эксртима, то я Англета буду заменять Львом.
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Booster Set 13: Catastrophic Outbreak

Сообщение Металикано » 10 сен 2013, 16:39

и почему же?ангелет в отличии ото ванили может до 15К с риверсом разогнаться
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 13: Catastrophic Outbreak

Сообщение -Shockwave- » 10 сен 2013, 16:41

Изображение

1. Keen-Eyed Sky Trooper
Ранг 3/10,000/боевой зверь/Aqua Force
АВТО 【Авангард】: когда при проверке эффектов Вам попадается воин клана «Aqua Force» 3го ранг, Вы можете выбрать одного находящегося у Вас в арьергарде воина и поднять его в бой.

2. Heavyrush Dragon
Ранг 1/6,000/5,000/драко-человек/Aqua Force
АВТО 【Авангард/арьергард】: когда этот воин атакует, если Ваш авангард относится к клану «Aqua Force» и это вторая битва в ходу, до конца боя сила данного воина увеличивается на 3,000.

Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 13: Catastrophic Outbreak

Сообщение Orenji_Reiji » 10 сен 2013, 19:15

Изображение

1. *** Soron
Ранг 0/4,000/10,000/***/Aqua Force
АВТО: первопроходец (когда поверх этого воина помешается другой воин, относящийся к клану «Aqua Force», Вы можете призвать данную карту в арьергард).
АКТ 【Арьергард】: [Поместите данного воина в душу & скиньте одну карту из руки] Если Ваш авангард относится к клану «Aqua Force», Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете — возьмите одну карту из колоды.

2. Battle Siren, Marika
Ранг 0/5,000/5,000/Русалка/Aqua Force/дающий карту триггер-эффект
АКТИВИРОВАТЬ 【Арьергард】: [Поместите данного воина в душу] выберите до одного своего воина клана «Aqua Force», до конца этого хода его сила увеличивается на 3,000.

3. *** Seal Soldier
Ранг 1/6,000/5,000/***/Aqua Force
АКТИВИРОВАТЬ : [Отправьте данного воина на отдых] выберите одного другого воина, относящегося к клану «Aqua Force», его сила увеличивается на 2,000 до конца хода.

4. *** Sea Turtle Soldier
Ранг 2/7,000/5,000/***/Aqua Force
АВТО: когда этот воин призывается в авангард или же в арьергард, посмотрите на верхнюю карту своей колоды. Если эта карта окажется воином 1го или 2го ранга, относящимся к клану «Aqua Force», призовите его в арьергард. Если нет — верните его в колоду и перемешайте.

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 13: Catastrophic Outbreak

Сообщение -Shockwave- » 10 сен 2013, 20:12

Изображение

1. Abyssal Sniper
Ранг 2/8,000/5,000/водный робот/Aqua Force
АВТО 【Авангард/арьергард】: когда этот воин атакует, если у Вас в арьергарде больше воинов, чем у оппонента, до конца битвы сила этого воина увеличивается на 3,000.

2. Shallows Sweeper
Ранг 1/7,000/5,000/водный робот/Aqua Force
АВТО 【Арьергард】: [Скиньте одну карту из руки] Когда этот воин передаёт свою силу кому-либо из клана «Aqua Force», если Ваш авангард относится к клану «Aqua Force» и это уже как минимум четвёртая атака в ходу, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете - возьмите одну карту из колоды.

Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Booster Set 13: Catastrophic Outbreak

Сообщение PalaNG » 12 сен 2013, 19:49

Вышел руллинг к Хаос Брейкеру. теперь он стал ничем.
То есть, если раньше можно было хоть как-то надеяться на вытягивание 2+ карт, то сейчас можно об этом забыть. Ибо: лб активирует ТОЛЬКО РАЗ ЗА ХОД. Следовательно, убирается ОДИН арьергард и вытягивается ОДНА карта~
ПРеимущество Хаос Брейкера испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 13: Catastrophic Outbreak

Сообщение -Shockwave- » 12 сен 2013, 20:02

PalaNG писал(а):Вышел руллинг к Хаос Брейкеру. теперь он стал ничем.
То есть, если раньше можно было хоть как-то надеяться на вытягивание 2+ карт, то сейчас можно об этом забыть. Ибо: лб активирует ТОЛЬКО РАЗ ЗА ХОД. Следовательно, убирается ОДИН арьергард и вытягивается ОДНА карта~
ПРеимущество Хаос Брейкера испаряется.
Во-первых, ссылку. Потому что не верю - если бы один раз активировался эффект, то была бы приписка, как у второго эффекта.
Во-вторых, даже если одну - он стал никем? С ума сошёл? Даже если он сам блокирует, а потом уничтожает, ты за Взрыв души + Встречный взрыв сначала лишаешь оппонента одного переднего ряда, а потом уничтожаешь воина, при этом восстанавливаешь скинутую карту. Но ты видимо забыл, что Линки блокируют далеко не только Хаосом. Если он поверх Зеро призывается, ты блокируешь и не тратишь на это карту, то есть это уже +1. Ещё есть Единорог, который блокирует любой ряд, есть Палладиум, который порой выгоднее уничтожения. Да, брать по 2-3 карты за ход было бы покруче, но даже в таком свете это имба.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 13: Catastrophic Outbreak

Сообщение Orenji_Reiji » 12 сен 2013, 20:14

http://2critical.blog.fc2.com/blog-entry-1730.html

Нет, Паланг, ты не прав. Не стоит бездумно верить Вики.
Q608 (2013-09-12)
[BT13/007:星輝兵 カオスブレイカー・ドラゴン]
[BT13/S07:星輝兵 カオスブレイカー・ドラゴン]
Q. 2枚のカードが呪縛から解除された場合、このユニットの能力のコストを1回だけ払って、2枚引いて、2枚退却させることはできますか?
A. いいえ、できません。解呪したユニット1枚につき、1回コストを払う必要があります。
Вопрос: Если двое или более воинов были разблокированы одновременно, то могу ли я заплатить цену один раз, а уничтожить и потянуть дважды?
Ответ: нет. Для каждого воина эффект активируется отдельно, а значит и плата производится по разу за воина.
_______
Это как с фазой подъёма. Фактически, они все поднимаются одновременно с наступлением этой фазы. Но технически - по одному. Так же и тут. Фактически, они одновременно анлокаются. Но технически, каждый отдельно, по одному.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Booster Set 13: Catastrophic Outbreak

Сообщение PalaNG » 13 сен 2013, 12:48

Странно, на викии вчера было написано, что активировать лб брейкера можно было лишь раз за ход ._.
Ну, теперь-то да. Все на своих местах~
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Booster Set 13: Catastrophic Outbreak

Сообщение PalaNG » 29 сен 2013, 23:45

http://neoarkcradle.net/forum/viewtopic ... &start=600
я серьезно начинаю думать о том, что на Наке существуют пришельцы из будущего О_о
Снимок.JPG
Снимок.JPG (164.31 КБ) 8064 просмотра
Изображение

Ответить