Booster Set 14: Brilliant Strike

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение Orenji_Reiji » 25 сен 2013, 08:06

В сете так же будет карта с именем Beautiful Goddess, Minerva. Какой-то там знаменитый дизайнер её нарисовал.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение -Shockwave- » 25 сен 2013, 08:17

Уаааа, Нектар и Колония **
Я верила в вас, Буши! Спасибо :D
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение -Shockwave- » 25 сен 2013, 08:40

Кстати... Если в этом бустере не будет Звеньев, а нам всё ещё не показали того дракона, что заблокировал Каю всё поле, не значит ли это что третий сезон собирается идти бесконечно? >__>
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение Orenji_Reiji » 25 сен 2013, 14:43

Окай, Колонии в этом бустере не будет. Она будет в 15.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение -Shockwave- » 25 сен 2013, 14:54

Ну нееет, она должна быть в обоих! ><
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение PalaNG » 25 сен 2013, 15:10

Снимок.JPG
Снимок.JPG (18.81 КБ) 5447 просмотров
ЛОООЛ
всего три цвета. И Нектар выделяется как никогда +___+
я, бл*#ь, безбожно рад *О*
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение -Shockwave- » 25 сен 2013, 15:21

Кстати, интересная [во всяком случае для меня] мелочь. У каждого бустера есть свой слоган. И если у 13го бустера слоган был "бедствие, которому конца-краю нет...", олицетворяющий находящегося на обложке Брейкера, то у этого бустера слоган следующий:
「黒き呪縛を截ち切れ!金色の騎士たち!!」
«Золотые рыцари! Пробейтесь сквозь блокировку!!»
То есть я до сих пор считаю что эффект разблокировки выглядел бы... Странно. Слишком это будет полагаться на удачу. То есть всё будет зависеть от оппонента и его колоды. Может повезти и ты с разблокировывающей колодой попадёшь на Звенья и тебе будет очень хорошо. А можешь попасть на Мстителей и что тогда? Никакие эффекты не активируешь, ибо Мстители не пользуются брокировкой, значит и разблокировывать нечего.
Хотя кто знает, может это всё будет выглядеть так, чтобы можно было нормально играть в любых ситуациях. С тех пор как все считали блокировку ограничением способностей, а тут полная чёрная дыра получается из слота, я уже не берусь загадывать...

Кстати, насчёт Эзеля с обложки. В интернете о нём ходят две версии. Он облачён в смесь доспехов Красного льва и Платины, при этом он, похоже, прорывается через чёрные кольца Звеньев. Собственно, вполне возможно, что он вновь станет козырем Айчи и обретёт эту самую способность разблокировки, ибо слоган, все дела.
Вторая версия, что он перейдёт в Королевских паладинов, оттуда и синий цвет волос, так как это больше гамма именно Королевских паладинов. Плюсом к этому считается что он перейдёт не просто там к Королевским, а к Бриллиантовым рыцарям, так как ими играет Корин, в то время как в манге она использовала Эзеля, как я поняла, а в аниме Эзель изначально был у "Ультраредких" и лишь потом они передали его Айчи.
Всё это так няшно и лучше бы конечно он перешёл к Бриллиантовым рыцарям. **
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение PalaNG » 25 сен 2013, 15:26

Точно! я ведь и не подумал о том почему кольцо разорвано :/
Эзель, коим играл Айчи, вполне может стать Роялом/Джевел-Найтом, хотя, если учесть что он был одним из "боевых" воинов на первых парах клана, вряд ли его переконвертируют в Рояла. но надеяться стоит .-.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение Orenji_Reiji » 25 сен 2013, 15:28

Тогда кто будет играть новым Ганцелотом? Неужели кто-то будет играть за Освободителей, кроме Айчи? Так что фиг их знает, что у них на уме. Теперь у меня другой вопрос, что там на самом первом плакате за верхняя карта была?.. Муракумо что ли. Потому что вряд ли Генезис получит дракона какого-нибудь. А для Голдов/Роялов он слишком тёмный. Как и для Кагеро с Наруками.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение Orenji_Reiji » 25 сен 2013, 15:30

Моё предположение "разблокировки" - поверх заблокированной карты можно будет просто призвать кого-нибудь другого эффектом особой карты (допустим, этого Эзеля).
Будет типа: "Призовите воина на круг арьергарда, игнорируя какие-либо правила/условия/эффекты других карт". Таким образом эффект блокировки будет, грубо говоря, нейтрализован. То есть можно будет просто взять и залатать чёрную дыру.
Изображение

Ответить