Booster Set 14: Brilliant Strike

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение -Shockwave- » 25 сен 2013, 15:46

Металикано писал(а):и да шок там же сказано в девизе что он ЗОЛОТЫЕ ПАЛАДИНЫ значит роялы отпадают-__-
Там сказано «Золотые рыцари! Пробейтесь сквозь блокировку!!», а не «О Эзель, наш золотой рыцарь! Пробейся сквозь блокировку!!».
Я вижу тут принципиальную разницу.
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение Металикано » 25 сен 2013, 15:47

ага роял бы стал восхволять голдов и призывать их юзать его эффект~
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение Orenji_Reiji » 25 сен 2013, 15:49

Металикано писал(а):ага роял бы стал восхволять голдов и призывать их юзать его эффект~
А вот этого предложения я вообще не понял. Когда вышел в свет Эйзел, Роялы были запечатаны. Куда было ему ещё с эффектом призыва податься, как не к Голдам?
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение Металикано » 25 сен 2013, 15:51

объясняю дека на голдах во главе с роялом будет как то странно если его не сделают межклановым так же он изоброжён на обложке а девиз говорит про голдов тогда почему не в пихнули в девиз роялов рас он роял?
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение Orenji_Reiji » 25 сен 2013, 15:54

Металикано писал(а):объясняю дека на голдах во главе с роялом будет как то странно если его не сделают межклановым так же он изоброжён на обложке а девиз говорит про голдов тогда почему не в пихнули в девиз роялов рас он роял?
У Гармора самого первого золотые доспехи, но он относится к Роялам. Следовательно он золотой рыцарь, относящийся к Королевским паладинам. Мультиклановость вряд ли будет. Хотя, если и будет, то в следующих сезонах. Но никак не сейчас.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение -Shockwave- » 25 сен 2013, 15:54

vladmir97 писал(а): Слишком слабо. Во-первых, это как я уже говорила, полный рандом, потому что попади ты на колоду Мстителей или Наследника, которые не используют блокировку, и от эффекта никакого толку. Во-вторых, в твоём варианте умирает заблокированный воин, а это тупо минус карты идут.
Голды-роялы ориентированы на заполнение поле. Хочешь сказать, что они слабый клан? Ну и плюс, что мешает использовать его и против не-Линков? Игнорируются условия других эффектов, а не сама блокировка. То есть если колонии дадут эффект типа "поверх выбранного воина нельзя призывать других", то уберётся и он. Если нет других условий, то будет призыв как призыв.[/quote]
Рандомен не сам призыв как стратегия клана, а призыв как отдельный эффект. Ну, я явно сказала что-то несвязное, но ты же мой бро, пойми меня. >__>
Авангард - не Югио и тут довольно мало эффектов, способных как-либо повлиять на поле оппонента. Ладно ещё тупо уничтожить или заблокировать. Ну да, стратегия Колонии, но я слишком сомневаюсь, что поддержана будет именно она, так как действительно, с приходом Звеньев просто никакого смысла нет поддерживать стратегию, похожую по структуре, но в разы слабее по отдельным факторам. Вряд ли Бушироад решат чуток усилить оригинальную Колонию, ибо это не даст им денег - зачем кому-то Колония, если есть улучшенная версия в лице Звеньев? Скорее там сделают их Машинингов нормальный архетип или введут вообще что новое. Я лишь надеюсь, что Колонию не кинут так же, как пиратов. Им тупо кинули пару карт буквально со словами "нате, ацтаньте" и всё. ><
Ладно, это я уже где-то далеко. В общем нет толком таких эффектов, которые действуют на всё поле, поэтому есть риск налететь на того кому на твои эффекты будет пофиг. А для этой игры это очень фигово. Поэтому думаю что если и будет разблокировка, то Буши опять придумают то, чего никто явно не ждёт.

З.Ы. Кстати, нового клана ж нет. >___> Буши нарушили последовательность. ><
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение PalaNG » 25 сен 2013, 15:55

Шок, не трогай нектаров >>
Айчи не должен их рекламировать.. это должен быть Мива, лол х)
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение Металикано » 25 сен 2013, 15:58

эм я говорил что то про внешний вид?я связал девиз и обложку но не внешний вид
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение Orenji_Reiji » 25 сен 2013, 16:20

Изображение
Ещё чуток картинок.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Booster Set 14: Brilliant Strike

Сообщение PalaNG » 25 сен 2013, 16:29

Значит вырхний дракон с постера - муракомовец.
А что за спойко-робот? Оо
Изображение

Ответить