Booster Set 15: Infinite Rebirth

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 15: Infinite Rebirth

Сообщение -Shockwave- » 31 дек 2013, 14:22

Запугивание оппонента пять ходов подряд усилением и критом, при этом когда оппонент будет защищаться - а он скорее уж будет защищаться от двух критов - ты увеличиваешь свою руку, в то время как чистишь поле оппонента.
"Не очень". Окай.
Единственное что у Аквы до сих пор остаётся слабость к сносу арьергарда, ибо можно четвёртую атаку не сделать, но это уже совсем другой вопрос. Если так думать, то и Эзель зависит напрямую от арьергарда, что не делает его "не очень".
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Booster Set 15: Infinite Rebirth

Сообщение DJ Neko » 31 дек 2013, 14:35

Как часто игры идут 5 ходов подряд на третьем грейде?
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 15: Infinite Rebirth

Сообщение -Shockwave- » 31 дек 2013, 14:52

DJ Neko писал(а):Как часто игры идут 5 ходов подряд на третьем грейде?
Во-первых, достаточно часто.
Во-вторых, ты придираешься к словам. Я имела ввиду что без хилов и анфлипов, как впрочем и без других эффектов за Встречные взрывы [но Акву можно сделать так, что она их тратить не будет], этот дракон может пять ходов подряд активировать свой эффект и этим пугать оппонента.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Booster Set 15: Infinite Rebirth

Сообщение DJ Neko » 31 дек 2013, 15:05

В современной игре все заканчивается после бр >> Поэтому для меня его эффект не очень да он может улучшить свою руку и в случае чего улучшить арьегард но как ты ранее и сказала аква уязвима в повреждению арьегарда...То есть тут уже играют 2 аспекта...
1 - Вытянул ли ты нужные карты
2 - Остались ли они у тебя на поле...Конечно глупый пример, но это мне напоминает колоду "Щепок" в МТГ , колода которая полностью строится на синергии и сама ничего не может...То есть если ты худо бедно мешаешь Щепкам плодиться они проиграют, так же и у аквы если худо бедно мешаешь можешь свести игру врага на нет...Поэтому для меня этот монстр не очень...Он требует для себя 4 атаку если бы существовал бр у аквы который поднимал арьегард после их атаки тогда бы я думаю этот монстр себя проявил...А так, даже если игрок будет держать нужные карты в руке и покажет их лишь при появление вот этого то да он сможет активировать его разок...Ибо я сомневаюсь что у него останется достаточно карт для дефа...Конечно вам лакерам легко говорить когда одни триггеры ._. Но для меня это не так ня
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 15: Infinite Rebirth

Сообщение -Shockwave- » 31 дек 2013, 15:16

Ты слишком мало играешь в Авангард.
В каких-то случаях всё заканчивается после БР. Но во многих случаях это не так. Даже БР Спайков переживают и сражаются дальше. Что там о других говорить? Утверждать, что всё заканчивается после БР - глупо. Я играю самыми разными колодами и против самых разных колод. И я тебя уверяю что это не так. Конечно если один играет за каких-нибудь Гранблю, а другой за Брейкера - то тут и после БР может всё закончиться. Когда же речь идёт о примерно равных по силе колодах - там ещё и эти самые пять ходов может идти игра.
В любом случае, сейчас тут речь не о том, сколько и когда идёт игра. Этот ЛБ можно активировать пять или даже больше ходов подряд и это ФАКТ, потому что я говорю о возможности платить и не более.
К тому же, у Аквы достаточно воинов на накрутку атак, пусть даже порой они проходят мимо, ну и 8 поднимающих триггеров использовать как вариант. К тому же, раз уж пошла такая пьянка и Буши опять вспомнили о накрутке атак, можно ждать очередную порцию новых воинов на поддержку этой стратегии. Ну и да, совсем не удивлюсь, если Аква получит новый БР на подъём или что-то подобное.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Booster Set 15: Infinite Rebirth

Сообщение DJ Neko » 31 дек 2013, 15:21

Тут и вся дилема что стенды не помогут, ибо проверки будут после атаки авангарда и выпадет стенд или нет без разницы, активировать эффект уже не удастся...Даже если играть равными по силе колодами неко проигрывает после бр примерно в 90% случаев примерно по этому я и играю мало в вг >> Очень часто ты просто сидишь с 0 грейдом когда у врага 3 , и уперто продолжаешь играть, а я упертый >> Я говорю не смотри на свою лакерность а рассуждай как неко ня
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 15: Infinite Rebirth

Сообщение -Shockwave- » 31 дек 2013, 17:46

Ой, да. Что-то я со стендами конкретно ступила. Ну да ладно.
Хватит валить что-то на "мою лакерность". Я добрые недели две буквально только что играла тупо без возможности сделать смены. До этого очень долго играла с минимум триггеров, в то время как у оппонента было наоборот. Я отлично знаю, что такое неудача. Зато когда человеку раз в десять+ игр попадается дабл-крит - все начинают орать "лакер!!1! Смотрите, это же ЛАКЕР!11!1". Смешно. Попробуй поиграть с Ником или Мишей, которые действительно вечно криты тянут в нужный и ненужный момент. А всех обобщать под предлогом "вы лакеры, а я лузер", не надо.
В любом случае, я рассуждаю не со стороны "мне будут приходить по два крита на каждой проверке", а со стороны возможностей. У Аквы есть Базиль, который меняет себя местами. Есть Тайдал, который встаёт после атаки. Есть ещё поддержка, что местами меняет. Есть ещё множество воинов на накрутку, не таких хороших правда. + наверняка стоит ждать пополнение в эти ряды.
Если колода строится вокруг эффекта четвёртой атаки, значит и воинов нужно брать соответствующих.
Против Наруками будет трудно. Против Кагеро. Против Линков. Но в остальном это отличный дракон, заставляющий оппонента, как сказал Леон в серии, "страдать самому или заставлять страдать союзников".
Так что это ты, Неко, неспособен посмотреть на карту без всяких "ты лакер, я нет".
Изображение

ник2108
Пользователь
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 16:36

Re: Booster Set 15: Infinite Rebirth

Сообщение ник2108 » 31 дек 2013, 18:52

-Shockwave- писал(а):Ой, да. Что-то я со стендами конкретно ступила. Ну да ладно.
Хватит валить что-то на "мою лакерность". Я добрые недели две буквально только что играла тупо без возможности сделать смены. До этого очень долго играла с минимум триггеров, в то время как у оппонента было наоборот. Я отлично знаю, что такое неудача. Зато когда человеку раз в десять+ игр попадается дабл-крит - все начинают орать "лакер!!1! Смотрите, это же ЛАКЕР!11!1". Смешно. Попробуй поиграть с Ником или Мишей, которые действительно вечно криты тянут в нужный и ненужный момент. А всех обобщать под предлогом "вы лакеры, а я лузер", не надо.
В любом случае, я рассуждаю не со стороны "мне будут приходить по два крита на каждой проверке", а со стороны возможностей. У Аквы есть Базиль, который меняет себя местами. Есть Тайдал, который встаёт после атаки. Есть ещё поддержка, что местами меняет. Есть ещё множество воинов на накрутку, не таких хороших правда. + наверняка стоит ждать пополнение в эти ряды.
Если колода строится вокруг эффекта четвёртой атаки, значит и воинов нужно брать соответствующих.
Против Наруками будет трудно. Против Кагеро. Против Линков. Но в остальном это отличный дракон, заставляющий оппонента, как сказал Леон в серии, "страдать самому или заставлять страдать союзников".
Так что это ты, Неко, неспособен посмотреть на карту без всяких "ты лакер, я нет".
Бака, я же не так часто криты тащу и ты знаешь, что такое 12 критов? >>. Там, где у меня 8 критов я вовсе не тащу криты.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 15: Infinite Rebirth

Сообщение -Shockwave- » 01 янв 2014, 12:43

Изображение

Silver Thorn Dragon Empress, Luquier Vice
Ранг 3/11,000/эльф/Pale Moon
АКТ 【Авангард】: Разрыв лимитов 4 (данный эффект доступен лишь при наличии хотя бы четырёх очков урона): [Встречный взрыв 2 "Silver Thorn" & скиньте из руки одного воина, в имени которого содержится "Silver Thorn"] Выберите до двух находящихся у Вас в душе воинов разных рангов, в именах которых содержится "Silver Thorn", призовите их в разные круги арьергарда, и до конца хода за каждого призванного этим эффектом сила данного воина увеличивается на 2,000.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Авангард】: если у Вас в душе находится Silver Thorn Dragon Tamer, Luquier, сила данного воина увеличивается на 2,000.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Авангард/арьергард】: лидер (если у Вас на поле находится кто-либо, не относящийся к клану этого воина, данный воин не может атаковать.)

Скорее всего фейк, но кто его знает.

Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 15: Infinite Rebirth

Сообщение Orenji_Reiji » 03 янв 2014, 11:52

Изображение

Liberator, Star Rain Trumpeter
Ранг 2/9,000/5,000/ангел/Gold Paladin
АВТО : [Выберите воина с именем Blaster Blade Liberator, находящегося в Вашей душе или же на кладбище, и поместите его на верх колоды] когда этот воин призывается в арьергард, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, перемешайте колоду, посмотрите на верхнюю карту своей колоды, выберите до одного воина, относящегося к клану Gold Paladin, призовите его в арьергард, а остальное поместите в низ колоды.

Изображение

Ответить