Extra Booster 10: Divas Duet

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Extra Booster 10: Divas Duet

Сообщение Металикано » 28 дек 2013, 17:33

Valek99 писал(а):
у бермуды по сравнению с сегодняшнем темпом игры вообще сильных карт нет есть только неплохие и всё те же мурокумо и то сильнее из-за риверса будут а нектар призывает из деки что тоже сильнее будет<_< и как сказала шок там только новых карт это 35 а теперь вкл скилл арифметики
Это ты бака... У бермуды гораздо больше хороших карт,чем у нектара и муракумо,из них больше колод можно собрать. А насчет того что Муракумо лучше.... Реверс довольно ситуационный,а у тех же бермуд можно замутить Лабрадор как минимум 31к БЕЗ ПОДДРЖКИ И ТРИГГЕРОВ,да еще и с 2мя критами. Я не понимаю как это можно слабым считать,и говорить,что у бермуды сильных карт нет.
эм у риверса то же можно 31К сделать,бака, и тоже без поддержки и тригеров. в каком месте он ситуационный? 31к это если положить на бр(лабрадор) но еслит риверс тоже положить на бр то он тоже будет иметь 31к,бака.и толку от этих колод если они все слабые?и ты зыбал про уничтожение рг и линков что сейчас в топе если копии риверса в руку вернуть можно в конце хода эф лабрадор(чтоб было 31К которые ты так любишь~) не позволяет возвращать карты,точнее ты их возвращаешь но потом снова призываешь
Изображение

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Extra Booster 10: Divas Duet

Сообщение Valek99 » 28 дек 2013, 17:42

31к у риверса только с бряком\лисенком можно сделать. А их может и не быть. И ктому же,что толку от всех этих больших атак,если крита нет? А Лабродор может спокойно себе это чуть ли не каждый ход делать,и даже без бряка. И тем не менее,у бермуды есть сильные карты,и говорить,что их у нее совсем нет,не надо.
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Extra Booster 10: Divas Duet

Сообщение Металикано » 28 дек 2013, 18:02

Valek99 писал(а):31к у риверса только с бряком\лисенком можно сделать. А их может и не быть. И ктому же,что толку от всех этих больших атак,если крита нет? А Лабродор может спокойно себе это чуть ли не каждый ход делать,и даже без бряка. И тем не менее,у бермуды есть сильные карты,и говорить,что их у нее совсем нет,не надо.
интересно ты говорил что она может сделать 31К без подержки и бряка каким оброзом гениальны ты наш? эм а нечего то что риверс делает сильный либо весь передний ряд либо его часть а лабродор сама себя лучше атокавать всеми в 31К чем вг 31к(но зато с 2 критами бойся её!) а остальные даже до 21К не дотянут.__.
Изображение

Mariya
Пользователь
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:21

Re: Extra Booster 10: Divas Duet

Сообщение Mariya » 11 янв 2014, 15:44

Уаа... как же я люблю этих няшек! С нетерпением жду эту экстру. Кстати, шоквейв, а почему ты говоришь, что клан бермуда может развиваться только через экстру,
а вот через обычный бустер нет?
I love mermaid!
Изображение

Аватара пользователя
Elwin
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:49

Re: Extra Booster 10: Divas Duet

Сообщение Elwin » 11 янв 2014, 15:47

Mariya писал(а):Уаа... как же я люблю этих няшек! С нетерпением жду эту экстру. Кстати, шоквейв, а почему ты говоришь, что клан бермуда может развиваться только через экстру,
а вот через обычный бустер нет?
Наверное потому что так решили Бушики, в начале что-то было, а потом не видел.
Clan
Изображение
Nya
Изображение
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Extra Booster 10: Divas Duet

Сообщение Orenji_Reiji » 11 янв 2014, 16:27

Во втором бустере они получили всего 4 карты. А потом они в обычных бустерах не появлялись вообще. Только в экстрах. Есть все поводы судить о том, что только в экстрах бермуда и будет развиваться.
Изображение

Аватара пользователя
Elwin
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:49

Re: Extra Booster 10: Divas Duet

Сообщение Elwin » 07 фев 2014, 10:25

Изображение
Clan
Изображение
Nya
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Extra Booster 10: Divas Duet

Сообщение Металикано » 07 фев 2014, 12:06

эвин ты всё ещё надеишься что агнесса её добавит?
но всё ровно интересно какой у неё эф=-=
Изображение

Аватара пользователя
Elwin
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:49

Re: Extra Booster 10: Divas Duet

Сообщение Elwin » 07 фев 2014, 12:12

это уже на ее усмотрение и это есть плохо. И не из за личных пристрастий к тому или иному клану.
Clan
Изображение
Nya
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Extra Booster 10: Divas Duet

Сообщение -Shockwave- » 07 фев 2014, 12:18

Ох, не нужно, пожалуйста, делать из меня монстра.
Видела я эту вашу Бермуду, но т.к. она промка, я пропустила её, ибо делала карты 15го бустера. А потом просто забыла, без каких-либо личных факторов. Затем меня дома часов 8 не было, пришла уставшая и первое, о чём я тогда подумала, была явно не Бермуда.

Apprentice Idol, Karen
Ранг 1/7,000/5,000/русалка/Bermuda Triangle
АВТО: [Встречный взрыв 1 & Взрыв души 1] Когда этот воин возвращается из арьергарда к Вам в руку, если Ваш авангард относится к клану «Bermuda Triangle», Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, возьмите одну карту из колоды.

Изображение

Ответить