Booster Set 16: Legion of Dragons & Blades

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 16: Legion of Dragons & Blades

Сообщение -Shockwave- » 21 фев 2014, 22:25

Mariya писал(а):Ты же говорила что новую механику датут всем? Значит и ЗП датут и даже линкам только не в этом бустаре а в следующим и в FC2014 немножко)
Не стоит принимать все слова так серьёзно.
Когда вводили БР? Известно о нём было уже в декабре 2012го года. А когда Муракумо и Нектар получили наконец свои первые БР? В декабре 2013го года. Целый год прошёл. Я это к тому, что тот факт, что все кланы должны получить новую механику, никак не ускоряет её получение этими всеми кланами.
Разумеется больше всего и быстрее других получат кланы главных героев. А там уже попробуй поддержи 23 игровых клана, если один бустер по-нормальному может поддержать кланов шесть. Конечно бывает и до девяти кланов в бустере, но тогда кто-то получает минимум полезностей.
И мои слова о Золотых паладинах были как шутка, мол кричали что хватит Золотых паладинов, теперь их уберут, и будут орать что верните нам наших ЗП. Ну ладно, видимо шутка осталась не понятой...
Lumino Drago писал(а): Да всем уже будет насрать на голдов.Там уже роялы.
Эх, Миша, сколько же можно грести всех под свою левую гребёнку?
Правильнее было бы сказать "я перейду на то, что будет сильнее, даже если это будет новый клан, состоящий из единорогов с радужными гривами".
Кому нравились ЗП сами по себе, а не потому что топ, те и будут продолжать играть. По твоей левой и глупой логике получается что 80% кланов никому не нужны. Так что пожалуйста, избавь меня от подобной точки зрения.
Изображение

Hell Kaiser
Пользователь
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:24

Re: Booster Set 16: Legion of Dragons & Blades

Сообщение Hell Kaiser » 21 фев 2014, 22:41

-Shockwave- писал(а):
Mariya писал(а):Ты же говорила что новую механику датут всем? Значит и ЗП датут и даже линкам только не в этом бустаре а в следующим и в FC2014 немножко)
Не стоит принимать все слова так серьёзно.
Когда вводили БР? Известно о нём было уже в декабре 2012го года. А когда Муракумо и Нектар получили наконец свои первые БР? В декабре 2013го года. Целый год прошёл. Я это к тому, что тот факт, что все кланы должны получить новую механику, никак не ускоряет её получение этими всеми кланами.
Разумеется больше всего и быстрее других получат кланы главных героев. А там уже попробуй поддержи 23 игровых клана, если один бустер по-нормальному может поддержать кланов шесть. Конечно бывает и до девяти кланов в бустере, но тогда кто-то получает минимум полезностей.
И мои слова о Золотых паладинах были как шутка, мол кричали что хватит Золотых паладинов, теперь их уберут, и будут орать что верните нам наших ЗП. Ну ладно, видимо шутка осталась не понятой...
Lumino Drago писал(а): Да всем уже будет насрать на голдов.Там уже роялы.
Эх, Миша, сколько же можно грести всех под свою левую гребёнку?
Правильнее было бы сказать "я перейду на то, что будет сильнее, даже если это будет новый клан, состоящий из единорогов с радужными гривами".
Кому нравились ЗП сами по себе, а не потому что топ, те и будут продолжать играть. По твоей левой и глупой логике получается что 80% кланов никому не нужны. Так что пожалуйста, избавь меня от подобной точки зрения.
Нет,если только у меня будет лак за этот клан,а так пофиг.И если они будут имба мета

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 16: Legion of Dragons & Blades

Сообщение -Shockwave- » 21 фев 2014, 22:47

Lumino Drago писал(а):Нет,если только у меня будет лак за этот клан,а так пофиг.И если они будут имба мета
Я это и сказала, только другими словами.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Booster Set 16: Legion of Dragons & Blades

Сообщение DJ Neko » 22 фев 2014, 08:31

Все равно ничто не сравниться с полицией с 4 критами без триггеров :О Разве что полиция с 10 критами *О*
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Booster Set 16: Legion of Dragons & Blades

Сообщение Rank Up » 22 фев 2014, 10:25

Нектар, Нектар! :3 больше няшек))
А по поводу ЗП - ни разу за них не играл, даже колоду не собирал. И как-то не тянет х) Вот за шп есть одна колода, но они не моё. Роялов я забросил из-за того, что у них только жевелы пашут, да и то контрятся эрадикаторами с бр и линками. Мушкетёры и Луна - ОП, паладины не нужны х)
Lumino Drago, так что Шоки права, говорите за себя)
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Booster Set 16: Legion of Dragons & Blades

Сообщение PalaNG » 22 фев 2014, 20:53

То есть, никого ВООБЩЕ не смущает название бустера с взаимодействием с Новой/Спайками. Значит, у этих кланов будут либо драконы, либо какие-нибудь "... no kishi, ..." инными - рыцари.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 16: Legion of Dragons & Blades

Сообщение -Shockwave- » 22 фев 2014, 21:04

PalaNG писал(а):То есть, никого ВООБЩЕ не смущает название бустера с взаимодействием с Новой/Спайками. Значит, у этих кланов будут либо драконы, либо какие-нибудь "... no kishi, ..." инными - рыцари.
Именно.
Когда выходил 9ый бустер, названный "Clash of the Knights & Dragons", присутствие там Ангелов, Ораклов, Новы, Аквы, Природы и Луны никого не смущало. Что тут должно измениться?
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Booster Set 16: Legion of Dragons & Blades

Сообщение PalaNG » 22 фев 2014, 21:23

-Shockwave- писал(а):
PalaNG писал(а):То есть, никого ВООБЩЕ не смущает название бустера с взаимодействием с Новой/Спайками. Значит, у этих кланов будут либо драконы, либо какие-нибудь "... no kishi, ..." инными - рыцари.
Именно.
Когда выходил 9ый бустер, названный "Clash of the Knights & Dragons", присутствие там Ангелов, Ораклов, Новы, Аквы, Природы и Луны никого не смущало. Что тут должно измениться?
В приоритете там были драконы, а Ангелы и Луна, если не ошибаюсь, то их почти и не было в триплах, где и была основа драконов/воинов.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 16: Legion of Dragons & Blades

Сообщение -Shockwave- » 22 фев 2014, 21:42

PalaNG писал(а): В приоритете там были драконы, а Ангелы и Луна, если не ошибаюсь, то их почти и не было в триплах, где и была основа драконов/воинов.
Придирание к словам. Сначала ты говоришь что название не вяжется с кланами, потом фактически говоришь "в 9ом бустере Нова получила Осветителя, а Аква - Глори".
Если так, то что мешает сделать с данным бустером то же самое.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Booster Set 16: Legion of Dragons & Blades

Сообщение PalaNG » 22 фев 2014, 22:36

-Shockwave- писал(а):
PalaNG писал(а): В приоритете там были драконы, а Ангелы и Луна, если не ошибаюсь, то их почти и не было в триплах, где и была основа драконов/воинов.
Придирание к словам. Сначала ты говоришь что название не вяжется с кланами, потом фактически говоришь "в 9ом бустере Нова получила Осветителя, а Аква - Глори".
Если так, то что мешает сделать с данным бустером то же самое.
Эм.. я как бы никак не придираюсь. Ты заговорила про 9 бустер, я же сказал что там в приоритете были воины/драконы.
И никак не говорил что название не важется с кланами. я предполагал что у Спайков с Нвойо будут драконы/воины.

(Нектар.. возможно поддержат Арборосов? *ООО*)

Изображение

Ответить