Extra Boosters 11 & 12

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Ichiro » 01 май 2014, 10:44

-Shockwave- писал(а):Если Генезис перестанет рандомно заряжать душу, это будет уже не Генезис.
Они очистили порочную душу Рейджи и забрали его к себе х)

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение PalaNG » 11 май 2014, 15:09

Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение -Shockwave- » 11 май 2014, 15:14

Вот нафига постить без эффектов, не понимаю. == Видела я эти карты, но перевода пока нигде нет, его жду.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение PalaNG » 11 май 2014, 15:23

-Shockwave- писал(а):Вот нафига постить без эффектов, не понимаю. == Видела я эти карты, но перевода пока нигде нет, его жду.
Почему ты так яро ненавидишь любую мою деятельность связанную с постом карт\переводов(это ладно, у меня они криво изложены) =----=
Знаешь как бесит =---=
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение -Shockwave- » 11 май 2014, 15:28

PalaNG писал(а):
-Shockwave- писал(а):Вот нафига постить без эффектов, не понимаю. == Видела я эти карты, но перевода пока нигде нет, его жду.
Почему ты так яро ненавидишь любую мою деятельность связанную с постом карт\переводов(это ладно, у меня они криво изложены) =----=
Знаешь как бесит =---=
Я очень не люблю когда в мой огород лезут, мог давно это понять. >__>
+ я действительно не понимаю зачем это делать, если я каждый день онлайн, и тем более зачем выкладывать просто картинки.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение PalaNG » 11 май 2014, 15:30

-Shockwave- писал(а): Я очень не люблю когда в мой огород лезут, мог давно это понять. >__>
+ я действительно не понимаю зачем это делать, если я каждый день онлайн, и тем более зачем выкладывать просто картинки.
Могла бы уже давно понять, что ты "отшиваешь любые попытки помочь" довольно резко. =-=
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение -Shockwave- » 11 май 2014, 15:33

PalaNG писал(а): Могла бы уже давно понять, что ты "отшиваешь любые попытки помочь" довольно резко. =-=
Просто в данном случае они не нужны и излишни.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение -Shockwave- » 11 май 2014, 16:48

ИзображениеИзображение

1. Reality Witch, Famm
Ранг 2/9,000/5,000/эльф/Shadow Paladin
АВТО 【Арьергард】: когда этот воин атакует, если у Вас в авангарде находится воин, в имени которого содержится "Witch", до конца битвы сила данного воина увеличивается на 3,000.

2. Dazzling Witch, Fiana
Ранг 3/11,000/эльф/Shadow Paladin
АКТ 【Авангард】: Легион 20,000 Reality Witch, Famm (если у оппонента в авангарде находится воин 3го или выше ранга, один раз Вы можете вернуть у себя с кладбища в колоду любых четырёх воинов, затем найдите у себя в колоде вышеуказанного воина и встаньте с ним в легион).
АКТ 【Авангард】: [Встречный взрыв 2] Если этот воин стоит в легионе, выберите до двух занятых кругов арьергарда оппонента, затем откройте десять верхних карт колоды оппонента и среди них за каждый выбранный круг выберите по одному воину 0го ранга и призовите их в ранее выбранные круги. Остальные карты возвращаются в колоду оппонента и перемешиваются.
АКТ 【Авангард】: [Уберите у себя из арьергарда воина с тем же именем, что и у Вашего авангарда] Если у оппонента в арьергарде находятся как минимум два воина 0го ранга, возьмите две карты из колоды. Данная способность не может быть активирована в ходу повторно.

Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Металикано » 11 май 2014, 16:52

-Shockwave- писал(а):
ИзображениеИзображение

1. Reality Witch, Famm
Ранг 2/9,000/5,000/эльф/Shadow Paladin
АВТО 【Арьергард】: когда этот воин атакует, если у Вас в авангарде находится воин, в имени которого содержится "Witch", до конца битвы сила данного воина увеличивается на 3,000.

2. Dazzling Witch, Fiana
Ранг 3/11,000/эльф/Shadow Paladin
АКТ 【Авангард】: Легион 20,000 Reality Witch, Famm (если у оппонента в авангарде находится воин 3го или выше ранга, один раз Вы можете вернуть у себя с кладбища в колоду любых четырёх воинов, затем найдите у себя в колоде вышеуказанного воина и встаньте с ним в легион).
АКТ 【Авангард】: [Встречный взрыв 2] Если этот воин стоит в легионе, выберите до двух занятых кругов арьергарда оппонента, затем откройте десять верхних карт колоды оппонента и среди них за каждый выбранный круг выберите по одному воину 0го ранга и призовите их в ранее выбранные круги. Затем перемешайте колоду.
АКТ 【Авангард】: [Уберите у себя из арьергарда воина с тем же именем, что и у Вашего авангарда] Если у оппонента в арьергарде находятся как минимум два воина 0го ранга, возьмите две карты из колоды. Данная способность не может быть активирована в ходу повторно.

не слабо эф на дров хороший поменять 3 ранг на 2 карты не плохо а за кб тоже не слабо но без остальных не скажешь на сколько они сильны но то что они выше среднего уровне это уже точно
Изображение

Аватара пользователя
Tsunauyshi
Пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 16:35
Откуда: Салават
Контактная информация:

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Tsunauyshi » 11 май 2014, 17:21

Ведьмы определенно радуют. Не только сносим оппоненту РГ, но и лишаем триггеров. А при удобном случае ещё и карты тянем. Прелесно.

Ответить