Extra Boosters 11 & 12

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Ichiro » 26 май 2014, 10:47

Просто и незатейливо. Фактически, используя Ману и Макарта, мы можем бесплатно заполнить арьергард едой для легион-дракона, которого мы наблюдали во вчерашней серии. А если использовать Мордреда, можно за 1 вообще чуть ли не весь стол себе заполнить нужными воинами.

Что касается этого Легиона - то все правильно, на мой взгляд. Эта пара нужна для ранней игры, а Абиссы - для добивания. Ценник вполне приемлимый, с учетом того, как Мстители научились вызывать воинов из колоды (Роялы просто отдыхают, на мой взгляд...).

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Металикано » 26 май 2014, 11:22

хм,,2 ранг хорош как запасной легион пойдёт
Ichiro писал(а):Просто и незатейливо. Фактически, используя Ману и Макарта, мы можем бесплатно заполнить арьергард едой для легион-дракона, которого мы наблюдали во вчерашней серии. А если использовать Мордреда, можно за 1 вообще чуть ли не весь стол себе заполнить нужными воинами.

Что касается этого Легиона - то все правильно, на мой взгляд. Эта пара нужна для ранней игры, а Абиссы - для добивания. Ценник вполне приемлимый, с учетом того, как Мстители научились вызывать воинов из колоды (Роялы просто отдыхают, на мой взгляд...).
нет шп призывают только в отдыхе кроме бр а роялы сразу стоячими,шп призывают тупо на мясо для для платы эфов а вот роялы с ними нечего не делают
Изображение

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Ichiro » 26 май 2014, 11:33

Металикано писал(а):шп призывают только в отдыхе
Мордред, Мана и Тарту вызывают вполне себе боеспособных воинов. Тарту, правда, за дорого, но все же. И ничего, на мой взгляд, страшного не случится, если один арьергард будет призван повернутым, стратегии он все равно поможет. Роялы для поддержки своей основной стратегии потратят намного больше ресурсов.

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Металикано » 26 май 2014, 11:47

да но их стратегия это убийство рг для эфов и призыв у них именно для этого,у роялов всё иначе у них стратегия заточена именно на призыв они не призываются в спящими,не возвращаются потом обратно в деку
Изображение

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Ichiro » 26 май 2014, 12:16

Металикано писал(а):да но их стратегия это убийство рг для эфов и призыв у них именно для этого,у роялов всё иначе у них стратегия заточена именно на призыв они не призываются в спящими,не возвращаются потом обратно в деку
Я понимаю, чем отличаются их стратегии. Я к тому, что для своей стратегии шпалы намного эффективнее вызывают, чем роялы для своей. Опять же, это только мое видение ситуации.

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Happy_nya » 26 май 2014, 12:30

-Shockwave- писал(а):Как-то слишком по-райзеровски. А вот мейт как раз то что им нужно, хотя вот уж во вторых рангах у Мстителей проблем нет.
Хм... Действительно правда райзер получше будет так как тут плата и банальное усиление как то не круто!
Изображение

Аватара пользователя
Nikolas4711
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 23:14
Откуда: Солнечная система

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Nikolas4711 » 26 май 2014, 12:39

Хороший легион с красивыми артами. Особенно хорошо, что их эффекты активируются почти бесплатно.
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на полностью Lock-нутое поле оппонента, на пустые круги арьергарда оппонента, и на авангард оппонента 0 ранга. А ваши "огонь" и "вода" лишь портят карты.

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Металикано » 26 май 2014, 12:47

Ichiro писал(а):
Металикано писал(а):да но их стратегия это убийство рг для эфов и призыв у них именно для этого,у роялов всё иначе у них стратегия заточена именно на призыв они не призываются в спящими,не возвращаются потом обратно в деку
Я понимаю, чем отличаются их стратегии. Я к тому, что для своей стратегии шпалы намного эффективнее вызывают, чем роялы для своей. Опять же, это только мое видение ситуации.
хм как по мне у них равноценные вызовы для стратегий шп убивают по этому у них и надо больше вызовов а роялы получают буст от рг(как минимум это в самом начале так задумаловась)им вызова нужно не так много как шп но он у них есть и тоже дешёвый
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение PalaNG » 26 май 2014, 13:15

НЯШИ!
Вот за что люблю Шаладинов, так это за арты. а остальное как-то побочно >>
Эффект няшный. а Макарт чуток разочаровал. призывать в [рест] как-то слишком по Дарк-Бондовски (dark bond trumpeter) :\
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Orenji_Reiji » 27 май 2014, 09:26

ИзображениеИзображение

1. Regalia of Far Vision, Clear Angel
Ранг 0/5,000/10,000/ангел/Genesis/критический триггер-эффект


2. Regalia of Mirror, Akris
Ранг 0/4,000/10,000/высший зверь/Genesis/поднимающий триггер-эффект

АВТО: когда эта карта отправляется из души на кладбище, выберите своего авангарда, в имени которого содержится "Regalia", его сила увеличивается на 5,000 до конца хода.

Изображение

Ответить