Extra Boosters 11 & 12

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Monokuma
Пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:28

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Monokuma » 27 май 2014, 15:42

Valek99 писал(а):Маловато у тебя триггеров. И до этого,почти никто не играл за стенды,ибо они не нужны были в Генезисе.
Забыл ещё два драва написать!
Despair will destroy this world.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение -Shockwave- » 27 май 2014, 15:53

lol, Валя столько наныл по поводу "перекачанной Новы", что теперь хочет послушать нытьё от кого-то, кроме себя. :D
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Металикано » 27 май 2014, 16:09

Valek99 писал(а):
нова свои стенды не сможет несколько раз прокрутить как это сделает генезис
1 стенд в душе будет юзаться раза 2-3 а это 10-15К что не слабо
А еще так же будет прокручиваться норн~ Так что я еще послушаю ваше недовольствие,когда ее официально покажут^^
и как ты же ты собрался доставать стенд со дна деки чтоб снова его юзнуть? генезис может зарядить им душу соул блас и снова заряд им складбона и крути его до посинения
можно даже не заряжать им просто надо чтоб он на кладбоне оказался и всё
так я жду ответа как собрался в нове тригер с низа деки доставать?
Изображение

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Valek99 » 27 май 2014, 16:09

Шок,ты не лучше,ня~ Тоже говорила,что тебе приятно слушать нытье по поводу новы. И да,заметь,я теперь ничего не говорю по поводу перекачанности,просто оскорбляю ее,ня.
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Rank Up » 27 май 2014, 16:18

Металикано писал(а): и как ты же ты собрался доставать стенд со дна деки чтоб снова его юзнуть? генезис может зарядить им душу соул блас и снова заряд им складбона и крути его до посинения
можно даже не заряжать им просто надо чтоб он на кладбоне оказался и всё
так я жду ответа как собрался в нове тригер с низа деки доставать?
о БОЖЕ НЕТ! МЫ НЕ МОЖЕМ ВСТАТЬ В ЛЕГИОН И ПОМЕШАТЬ ЭТИМ КОЛОДУ?!!! ААА!!! Нова не тащит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!адынадынадын
Изображение

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Valek99 » 27 май 2014, 16:24

и как ты же ты собрался доставать стенд со дна деки чтоб снова его юзнуть? генезис может зарядить им душу соул блас и снова заряд им складбона и крути его до посинения
можно даже не заряжать им просто надо чтоб он на кладбоне оказался и всё
так я жду ответа как собрался в нове тригер с низа деки доставать?
Во первых можно подумать,что ты будешь этот несчастный триггер держать в колоде всего один,судя по тому,как говоришь. Во вторых-а зачем его доставать с деки кроме как из принципа? Это 2 разных клана как бы. У него другое назначение-отправлять триггеры в деку,достать другую карту и кладбище для легиона заполнить. К тому же,на фоне надвигающихся ведьм он выгоднее смотрится-такого с кладбища не жалко призывать,а этот стенд просто будет мешаться в арьергарде.
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Valek99 » 27 май 2014, 16:28

и Да,насчет крутить карты до посинения:пока что такой эффект всего 1(из-за него вы кстати тоже начали жаловаться). Конечно эту карту будут использовать 4 штуки,без вопросов,но все-таки раза 2 можно будет за игру провернуть это,в среднем. Я понимаю,если бы он с кладбища себя сам заряжал,но как сейчас,он тупо комбинируется с этой картой и все.
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Металикано » 27 май 2014, 16:31

Valek99 писал(а):
и как ты же ты собрался доставать стенд со дна деки чтоб снова его юзнуть? генезис может зарядить им душу соул блас и снова заряд им складбона и крути его до посинения
можно даже не заряжать им просто надо чтоб он на кладбоне оказался и всё
так я жду ответа как собрался в нове тригер с низа деки доставать?
Во первых можно подумать,что ты будешь этот несчастный триггер держать в колоде всего один,судя по тому,как говоришь. Во вторых-а зачем его доставать с деки кроме как из принципа? Это 2 разных клана как бы. У него другое назначение-отправлять триггеры в деку,достать другую карту и кладбище для легиона заполнить. К тому же,на фоне надвигающихся ведьм он выгоднее смотрится-такого с кладбища не жалко призывать,а этот стенд просто будет мешаться в арьергарде.
нет нет нет я тебе говорю именно про то что он будет (его эф) использован 1 тригер несколько раз и без удачи
нова эф своих стендов может использовать только тогда когда они ей во 2 раз попадутся а генезис сейчас 1 тригер может крутить между кладбищем и душуй фиг знает сколько
вообще то таких эфа 2 минимум =-= в аниме было
Изображение

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Valek99 » 27 май 2014, 16:34

вообще то таких эфа 2 минимум =-= в аниме было
Там именно был эфф с этим ангелом,больше не было. На вики тоже ничего нет,значит они тоже ничего не углядели,один ты это придумал~ Хотя по аналогии с ведьмами,думаю второй мейт будет таким же,но это еще не факт. А вообще,включая этот стенд,у генезиса будет 4 усилителя авангарда,так что нечего тут жаловаться,ня.
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Металикано » 27 май 2014, 16:35

Expy писал(а):
Металикано писал(а): и как ты же ты собрался доставать стенд со дна деки чтоб снова его юзнуть? генезис может зарядить им душу соул блас и снова заряд им складбона и крути его до посинения
можно даже не заряжать им просто надо чтоб он на кладбоне оказался и всё
так я жду ответа как собрался в нове тригер с низа деки доставать?
о БОЖЕ НЕТ! МЫ НЕ МОЖЕМ ВСТАТЬ В ЛЕГИОН И ПОМЕШАТЬ ЭТИМ КОЛОДУ?!!! ААА!!! Нова не тащит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!адынадынадын
эм и?я говорю про то что генезис крутить эти тригеры эфами а не удачей как нова
Изображение

Ответить