Trial Deck 16 & 17

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Trial Deck 16 & 17

Сообщение Orenji_Reiji » 26 апр 2014, 14:12

А ещё 8го августа выйдет новый бустер, в котором будут и золотые паладины, и линки.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Trial Deck 16 & 17

Сообщение Orenji_Reiji » 26 апр 2014, 14:23

В спец. издании 17й триалки будут 2 дополнительные карты, которые так же будут и в 17м бустере: Star-Vader Bolt Line и Star Bright Soldier.
Имена некоторых карт: Star-Vader, Garnet Star Dragon, Star-Vader, Photon и Star-Vader, Radon (имена могут быть неточными).

Что касается 16й триалки:
Blue Flame Liberator, Percival, Liberator of Oath, Agrovar и наш старый Фаллон.
Спец. издание: Liberator of Shower, Toraherun и Twin Axe Liberator, Bassia. Опять же, имена могут быть неточными, ибо это я :3
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Trial Deck 16 & 17

Сообщение Orenji_Reiji » 26 апр 2014, 14:24

Кстати. Garnet это драгоценный камень. Jewel тоже. Кто у нас играл за Jewelов? Правильно, Корин.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Trial Deck 16 & 17

Сообщение Rank Up » 26 апр 2014, 15:54

Корин опять пафосно начнёт и убого сольёт под конец >_>
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Trial Deck 16 & 17

Сообщение Orenji_Reiji » 26 апр 2014, 19:02

Итак, нормальные имена. Мне почему-то казалось, что там не стар-вейдеры, ну да ладно.
TD16: Blue Flame Liberator, Percival; Oath Liberator, Aglovale; Evening Rain Liberator, Trahern; Liberator of Royalty, Phallon.
TD16 SE: Evening Rain Liberator, Trahern; Twin Axe Liberator, Bassia.
TD17: Star-vader, Garnet Star Dragon; Companion Star Star-vader, Photon; Unrivaled Star-vader, Radon.
TD17 SE: Bombardment Star-vader, Manganese; Star-vader, Bolt Line.
____
Кстати говоря, что-то подозрительно слишком, что Фаллона и Радона, старые как мир карты, прямо вот так вот просто анонсировали как РРР-репринты для СЭдишна. Если вспомнить, таким давали мейта-легионера. Чую я, что не просто их перепечатают, а сделают мейтами.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Trial Deck 16 & 17

Сообщение -Shockwave- » 26 апр 2014, 19:18

Будет забавно, если старые карты начнут вдруг менять...
Хотя это первая мысль, что это глупо, менять на ходу. Но вторая мысль уже что это действительно круто. Изменение со временем, как рост воинов. Тем более усилителям-то пофиг, они и так, и так, нужны лишь для одного. А вот дать им "вторую жизнь" - это любопытно.
Изображение

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Trial Deck 16 & 17

Сообщение Ichiro » 29 апр 2014, 12:20

-Shockwave- писал(а):Будет забавно, если старые карты начнут вдруг менять...
Хотя это первая мысль, что это глупо, менять на ходу. Но вторая мысль уже что это действительно круто.
Кэпую
Опыт уже есть. И весьма успешный.
Изображение Изображение

мива
Пользователь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27

Re: Trial Deck 16 & 17

Сообщение мива » 29 апр 2014, 15:08

и тут меня осенило! Каждому из четвёрки кроме девки и того чела что дрался с мивой, объявили поддержку , девкак по виду поле походу будет играть нектаром , поле 4 рыцаря лёд ,тобишь ограничение , но линки стали добрыми , но поскольку больше покак кланов связаных со льдом нет, а линки объявлены в одной триалке с картами Гаяра,то видимо и во 2 триалке будут какрты четвёрки , но тогда подумаем что у них будет за механика... и та-да заморозка фигня запрешяюшая вставать в легион , хотя для триалки жирновато. На этом мои мысли кончились , спасибо за внимание!

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Trial Deck 16 & 17

Сообщение Ichiro » 29 апр 2014, 15:39

Мои глаза не выдерживают... Но я попробую ответить.
мива писал(а):линки стали добрыми
Где это было сказано? Их выгнали, но это не значит, что они стали добрыми.
мива писал(а):линки объявлены в одной триалке с картами Гаяра
Шта? Оливер играет голдами, и они, насколько я понимаю, будут в отдельной триалке. У Звеньев же будет своя.
мива писал(а):фигня запрешяюшая вставать в легион , хотя для триалки жирновато
Что касается новых механик - для триалок ничего не бывает жирно. Просто это всегда кладется в количестве до 2 карт.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Trial Deck 16 & 17

Сообщение -Shockwave- » 30 апр 2014, 01:33

Ichiro писал(а):
Кэпую
Опыт уже есть. И весьма успешный.
Изображение Изображение
Ах, окай, как-то он у меня из головы вылетел, причём напрочь. Но тем не менее, тут совершенно другой эффект/арт, а если Фаллону и Радону добавят лишь меч внизу справа, это чуть иное. В конце концов я очень сомневаюсь, что усилителей, которые стандартны для триалки, перепечатают в каком-либо ещё виде, потому что в таком случае придётся делать новых усилителей, а этого Буши делть явно не будут.
мива писал(а):но линки стали добрыми , но поскольку больше покак кланов связаных со льдом нет, а линки объявлены в одной триалке с картами Гаяра,то видимо и во 2 триалке будут какрты четвёрки , но тогда подумаем что у них будет за механика... и та-да заморозка фигня запрешяюшая вставать в легион , хотя для триалки жирновато. На этом мои мысли кончились , спасибо за внимание!
Во-первых, то, что они стали добрыми, это лишь твоя фантазия.
Во-вторых, каким боком Линки связаны со льдом? Во всяком случае пока что не были.
В-третьих, прошлые триалки Призрачных паладинов и Линков были выпущены в один день, но это вовсе не значило, что они были хоть как-то между собою связаны. Это просто разные триалки.
И в-четвёртых, вспомни Зеро и Кайзера, лежащих в триалках, и больше не говори о том, что туда не засовывают жирные карты...
Изображение

Ответить