Booster Set 17: Blazing Perdition

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Monokuma
Пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:28

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Monokuma » 10 май 2014, 01:41

Кароч, опять теория. В опенинге показали Императора и Леона. Император уже появился. Следовательно, скоро Леон появиться в анимэ. К времени выхода бустера, он уже появиться. Значит, Аква в бустере точно его. Остаются только Гранблю и Тачиказе. Сэра будет играть одним из этих кланов. Ко льду, больше подходят Пиратики, на что я всей душей надеюсь, но не стоит сбрасывать со щетов и Динозавриков. Ведь не все темницы связаны с кланом, что нам доказывает Рати. Да и Тачиказам могут дать, типа, архетип "Ледниковый Период". А что? Всякое может быть. С Буши никогда нельзя раслабляться.
А остальные кланы, вполне понятны. Ну, кроме Линков, Айчи или Корин. Хотя причем тут Корин?! Я до сих пор не понимаю, что случилось с ее памятью. Почему она ее потеряла? И почему из-за Айчи, она ее снова потеряла? И вообще, где она? Объясните!
Despair will destroy this world.

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Orenji_Reiji » 10 май 2014, 09:42

А кто сказал, что Корин потеряла память? Её вообще в аниме не показывали. Только в одной серии она сказала "Айчи", и то где-то за кадром, когда в кадре Айчи был, сидевший в тени на троне.
Ну и потом, 16й бустер тоже нельзя списывать. Всё-таки ещё в нём остались спайки и нектар. Может и они будут. Про Тачиказ то же самое вчера думал. Было бы нуочень круто, будь это так.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Rank Up » 10 май 2014, 09:45

Баба Яга жила на болоте. А тачиказе - повелители ветров, а не льда - это точно не они. Сэра, на мой взгляд, будет играть либо аквой, либо пиратами, причём последнее менее вероятно. Никто не говорил, что на один клан приходится один персонаж. К примеру за ангелов играло 3 человека во втором сезоне - Ультраредкие (тогда Роялы пропали и Корин пришлось играть за перья). За линков в третьем сезоне - тоже 3 (Кай, Суико и Реверс Такуто), если не изменяет память. Голдами в третьем сезоне тоже играло 2 человека (Нормальный Такуто и Айчи). Новой во всех сезонах играют двое - Камуи и Нагиса. Только аквой всегда играл лишь клан Соурю (Леон и его подруги), но даже их было 3) Так что с такой логикой вы вряд ли наверняка вычислите то, каким кланом кто будет играть - я бы посоветовал просто подождать :Р
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Orenji_Reiji » 10 май 2014, 09:55

Аква - легендарный клан, сила которого доступна семье Соурю. Вряд ли какой-то там чемпион средней Азии вот так вот просто взял и заполучил легендарный клан. Поэтому всё-таки остаются пираты. Тот же Найтсноу или Кокьютос содержат в своём имени "Ice", так что почему бы и нет? А Тачиказэ... да, я забыл, что их имя содержит в себе слово "ветер". Но Бушироад это Бушироад, они и в клан роботов пихнули котика-дворецкого.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Rank Up » 10 май 2014, 10:04

Ну хз. У меня ощущение, что это не пираты. Кстати говоря, льдом может быть и Генезис - у них тоже ведьм полно. Да и ораклы тоже о_О
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Orenji_Reiji » 10 май 2014, 10:08

Колоды ведущих персонажей - воплощение их самих. Поэтому не думаю, что один из гз-мужчин играл бы за женский клан. Разве что он... ладно, не буду продолжать. Эх, Оракулы-Оракулы, я был бы очень рад, если бы вас вернули в сюжет, а вместе с ним и в бустеры. Но, к сожалению, чудо не свершится. Дай Бог, чтобы им дали хотя бы промо-журнальный Легион.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Rank Up » 10 май 2014, 11:31

Тогда у Айчи все воины должны быть трапами :Р
А если серьёзно, то не вижу ничего плохого в том, чтобы парень играл за женские кланы о_О

P.S. Мисаки не похожа на Silent Tom'a. Совсем. Хотя мб она у него на плече сидит :3
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Orenji_Reiji » 10 май 2014, 11:41

Пожалуй, я не совсем правильно выразился. Я имел в виду основных авангардов: у Айчи - ББ, у Кая - Оверлорд, Верм, у Мисаки - КоКо, Аматерасу, Минерва, Иггдрасиль и т.д. Если Авангард - человекоподобное существо, то пол у него со своим владельцем совпадают. Единственное исключение было во 2м сезоне у команды нектаровцев с Сецилией. Но они и не были прямо уж главными персонажами сезона.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение PalaNG » 10 май 2014, 22:10

ЛИНКИ! yeay!
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение PalaNG » 10 май 2014, 22:16

А никто не хотел подумать, что Линки - могут быть его кланом?
Лед что делает? правильно, обездвиживает\замораживает и т.д.
Что делают Линки? Правильно, блокируют.
Делаем выводы.
Изображение

Ответить