Booster Set 17: Blazing Perdition

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение -Shockwave- » 11 май 2014, 16:02

Monokuma писал(а):НЕКТАРЫ! Я знаю. Тупой клан. Я всего ожидал, но не этих..... В общем, я познал отчаяние. Опять, пиратам 4 карты в бустере дадут( Пойду, самоубьюсь.
Монокума самоубивающийся из-за каких-то Гранблю это неправильно.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение PalaNG » 11 май 2014, 16:10

Металикано писал(а):
Нет. давно знаю
угу а доказывал что у него линки просто так~
Эм... Тебе не догнать, что лед никак не может обезвоживать?
опять мимо соль и не такие чудеса творит соль+сухой лёд вот тебе и обезвоживание
шта?
а то что сейчас показывают карты из 16 бустера и ты говоришь про 17 о котором только известно что он будет и какие там кланы
сравни дату моего сообщения с предположением, что будут Линки, с сегодняшнем днем -___-

Оливьер использует карты из будущей триалки(Персиваль), которая выйдет аж летом. Окай.

Мы говорим отдельно про лед. а не про соль+лед =_=
Все, эта тема закрыта. Еще пару сообщений Металикано выбьют из моего мозга любую каплю терпения к его грамматике =--=
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение PalaNG » 11 май 2014, 16:15

Monokuma писал(а):НЕКТАРЫ! Я знаю. Тупой клан. Я всего ожидал, но не этих..... В общем, я познал отчаяние. Опять, пиратам 4 карты в бустере дадут( Пойду, самоубьюсь.
Эйэйэй.
Не надо тут вытесывать Нектаров. Они нормальный клан.
У них на счету всего-то 4 бустера, и несколько промок, включая две из Коллекций. А это ничто по сравнению с Эрадикаторами\Либераторами. и, походу уже с Сикерами+Броулерами.
Ты знаешь о теории "регрессии к среднему уровню"? Это когда не может быть постоянно плохо. Хотя, эта теория больше обозначает, что у Пиратов\Нектаров скоро будет пополнение. Нектары свое получили, остались Пираты.(Шок, про Природу лучше не заводи, мы и так знаем что им тоже дали мало хороших карт)
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Rank Up » 11 май 2014, 16:37

... Я просто в шоке. Что ни тема - выливают навоз на нектар. Вам мало Брайлеров/Сикеров/Эрадикаторов/Либераторов/Стар Вэйдеров/Ревенджеров/Роботов и прочего? Если да - продолжайте бросаться мусором в мушкетёров. Они больше всех поддержки получают!! А то, что им поддержку дали раньше, чем гран блю на один бустер - ОЙ НУ ВСЕЛЕНСКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! Я просто в шоке с вас...
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Металикано » 11 май 2014, 16:40

PalaNG писал(а):
Металикано писал(а):
Нет. давно знаю
угу а доказывал что у него линки просто так~
Эм... Тебе не догнать, что лед никак не может обезвоживать?
опять мимо соль и не такие чудеса творит соль+сухой лёд вот тебе и обезвоживание
шта?
а то что сейчас показывают карты из 16 бустера и ты говоришь про 17 о котором только известно что он будет и какие там кланы
сравни дату моего сообщения с предположением, что будут Линки, с сегодняшнем днем -___-

Оливьер использует карты из будущей триалки(Персиваль), которая выйдет аж летом. Окай.

Мы говорим отдельно про лед. а не про соль+лед =_=
Все, эта тема закрыта. Еще пару сообщений Металикано выбьют из моего мозга любую каплю терпения к его грамматике =--=
тогда зачем начал со мной спорить раз всё знал? :huh:
мы говорим что лёд не может обезвоживать про соль нечего нет что не запрещено то разрешено+-+
да но мы говорим скорее всего о эффах а его эф не показали
и вообще умри уже+-+
НЕКТАРЫ! Я знаю. Тупой клан. Я всего ожидал, но не этих..... В общем, я познал отчаяние. Опять, пиратам 4 карты в бустере дадут( Пойду, самоубьюсь.
да!вини в этом мушкетеров!этот бесполезный и ненужный архетип! :bugaga2:
они клан для массовки и с этим нечего не поделать+-+ :bugaga2:
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Металикано » 11 май 2014, 16:43

Expy писал(а):... Я просто в шоке. Что ни тема - выливают навоз на нектар. Вам мало Брайлеров/Сикеров/Эрадикаторов/Либераторов/Стар Вэйдеров/Ревенджеров/Роботов и прочего? Если да - продолжайте бросаться мусором в мушкетёров. Они больше всех поддержки получают!! А то, что им поддержку дали раньше, чем гран блю на один бустер - ОЙ НУ ВСЕЛЕНСКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! Я просто в шоке с вас...
окай сравни карты новы и нео-нектара у кого больше?у новы!значит кто получил больше поддержки?нова
и врятли они получат больше карт чем нова в общей сумме всё ровно нова в лидерах+-+
и да мне мало роботов+-+мне всегда их мало :bugaga2:
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение -Shockwave- » 11 май 2014, 17:07

Expy писал(а):... Я просто в шоке. Что ни тема - выливают навоз на нектар. Вам мало Брайлеров/Сикеров/Эрадикаторов/Либераторов/Стар Вэйдеров/Ревенджеров/Роботов и прочего? Если да - продолжайте бросаться мусором в мушкетёров. Они больше всех поддержки получают!! А то, что им поддержку дали раньше, чем гран блю на один бустер - ОЙ НУ ВСЕЛЕНСКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! Я просто в шоке с вас...
lol да ладно, так всегда. Например Нова никогда не получала чего-то из рода вон выходящего. Во втором сезоне получили Осветителя, так его быстро всякие Эзели/Вермиллоионы/Глори вытеснили. Потом получили крутого Экстрима и архетип, но тут Брейкера объявляют и Нова опять не у дел. А теперь карта, которой уже, внимание, два года, стала полезной, и вокруг Новы криков столько, сколько не было никогда. И это приятно, чёрт побери. Потому что все орут о силе. ^^
И с Нектаром то же самое - нашли крайнего и всё.
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Металикано » 11 май 2014, 17:11

заявляю честно! НЕО-НЕКТАР МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ УЖЕ ДАВНО!И ЭТО БЫЛО ЕЩЁ ДО ВЫХОДА ЕГО ЛЕГИОНА!КОНЕЦ
Последний раз редактировалось Металикано 11 май 2014, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение -Shockwave- » 11 май 2014, 17:19

Металикано писал(а):заявляю честно! НЕО-НЕКТАР МНЕ НРАВИТЬСЯ УЖЕ ДАВНО!И ЭТО БЫЛО ЕЩЁ ДО ВЫХОДА ЕГО ЛЕГИОНА!КОНЕЦ
По-моему ты "не" пропустил, лалка.
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Металикано » 11 май 2014, 17:33

-Shockwave- писал(а):
Металикано писал(а):заявляю честно! НЕО-НЕКТАР МНЕ НРАВИТЬСЯ УЖЕ ДАВНО!И ЭТО БЫЛО ЕЩЁ ДО ВЫХОДА ЕГО ЛЕГИОНА!КОНЕЦ
По-моему ты "не" пропустил, лалка.
ой точно спасиб лолка
Изображение

Ответить