Movie Booster 1: Neon Messiah

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Movie Booster 1: Neon Messiah

Сообщение PalaNG » 12 авг 2014, 09:54

-Shockwave- писал(а):
PalaNG писал(а): Шок тебя покарает.
Или опять обидится.
Или снова закатит овер-стопицот-букв пост про то что она сама знает когда надо постить карты. Она просто не понимает, что мы просто хотим помочь ей. А она думает, что мы обваливаем ее "мусороными помоями". И с этим ее отношением к нам, мы отвечаем ей тем же, что мол, мы помогли, а ты на нас обзываешься.
И всегда так :с
Ты просто не можешь не влезть. И даже не понимаешь, почему к тебе претензии. Но если всё так плохо с пониманием, я тебе скажу ещё раз. Во-первых, ты полностью игнорируешь принятую терминологию и за тобой всё равно всё приходится переделывать. Во-вторых, твоё выбешивающее отношение в стиле "я быстрее вас на час, а вы вообще нихрена не делаете".
Если бы Сакамото выложил какой-нибудь 3ий ранг с огромным эффектом, переведённым через гугл-транслейт [ибо язык он сам не знает], то я бы ему сказала то же, что и тебе. А копипаст квинтетки... Ну и фиг с ней.
Надеюсь на этом мы можем закончить тут не по теме говорить.
Когда это я не соответствовал терминологии сайта? Когда Колонию переводил, да. Но в остальных случаях, когда я выкладывал, то я искал по сайту в поисках похожей терминологии. Да, у меня не получалось, потому что я делал это впервые. Я тебе даже предложил, чтобы ты мне написала примерную терминологию. Но ты попросту отмахнулась. Если не хочешь чтобы тебе помогали - так и напиши, я отстану.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Movie Booster 1: Neon Messiah

Сообщение -Shockwave- » 12 авг 2014, 10:09

PalaNG писал(а): Когда это я не соответствовал терминологии сайта? Когда Колонию переводил, да. Но в остальных случаях, когда я выкладывал, то я искал по сайту в поисках похожей терминологии. Да, у меня не получалось, потому что я делал это впервые. Я тебе даже предложил, чтобы ты мне написала примерную терминологию. Но ты попросту отмахнулась. Если не хочешь чтобы тебе помогали - так и напиши, я отстану.
Не когда ты Колонию переводил, а почти во всех твоих переводах, это во-первых.
Во-вторых, последний раз, когда ты пытался "переводить", а это был Chief of the Deck, Arman, ты тупо скопировал эффект Dragon Corrode, Corrupt Dragon, даже по потрудившись осознать, что у Армана, в отличии от дракона, нет приписки про "если ваш авангард из клана Гранблю", тем самым совершив ошибку.
И тебе не кажется, что это ЧУТОК НЕПОДХОДЯЩАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ТВОИХ ПЕРЕВОДОВ? Пиши в лс если так хочешь продолжить.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Movie Booster 1: Neon Messiah

Сообщение Orenji_Reiji » 14 авг 2014, 10:54

ИзображениеИзображение

1. Star-vader, Turndown Dragon
Ранг 1/6,000/5,000/кибер-дракон/Link Joker
АВТО: когда эта карта помещается в круг защитников, если у оппонента есть как минимум 2 заблокированных воинов, до конца битвы защита данного воина увеличивается на 10,000.

2. Invitation Liberator, Beli
Ранг 2/9,000/5,000/человек/Gold Paladin
АВТО [Арьергард]: [Встречный взрыв 1 и поместите этого воина в душу] Когда атака этого воина достигает авангарда оппонента, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, посмотрите на 3 верхние карты своей колоды, выберите среди них до одной карты, призовите выбранную карту в арьергард, а остальные карты поместите в низ колоды в любом порядке.

Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Movie Booster 1: Neon Messiah

Сообщение DJ Neko » 14 авг 2014, 12:19

Лучше бы у линка был эффект +5к за каждого залоченного, не шибко все бы и изменилось о.о Но и так норм
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Movie Booster 1: Neon Messiah

Сообщение Металикано » 14 авг 2014, 12:21

хм
голд средний это +1 атака и если на поел новый стартовик или бруно это +3К что не плохо за 1 кб то
а вот линк не очень:/ есть похожий у голдов но слишком ситуационные они>_>
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Movie Booster 1: Neon Messiah

Сообщение PalaNG » 14 авг 2014, 20:06

Однако...
Линк не плох. Но место вряд ли ему найдется. Хотя у меня есть два сомнительных места. Но вряд ли я возьму его. Хотя 15к просто за то что оппонент держит двоих блокированых, это мощно.
Голд - не знаю что и сказать, ибо не знаю чего там и как. Не мастер, в общем
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Movie Booster 1: Neon Messiah

Сообщение -Shockwave- » 15 авг 2014, 09:59

ИзображениеИзображение

1. Perdition Dragon Knight, Taraefu
Ранг 2/9,000/5,000/человек/Kagero
АВТО 【Арьергард】: когда арьергард оппонента, находящийся в одной колонке с данным воином, отправляется на кладбище, если Ваш авангард стоит в легионе, до конца хода сила данного воина увеличивается на 5,000.

2. Perdition Dragon, Breakdown Dragon
Ранг 3/11,000/огненный дракон/Kagero
АКТ 【Авангард】: Легион 20,000 Perdition Dragon Knight, Taraefu (если у оппонента в авангарде находится воин 3го или выше ранга, один раз Вы можете вернуть у себя с кладбища в колоду любых четырёх воинов, затем найдите у себя в колоде вышеуказанного воина и встаньте с ним в легион).
АКТ 【Авангард】: [Встречный взрыв 3] Если этот воин стоит в легионе, выберите одного находящегося у оппонента в арьергарде воина, и уберите всех арьергардов оппонента, находящихся в той колонке. Затем, если у оппонента в арьергарде находятся как максимум два воина, выберите одну находящуюся у Вас в зоне урона карту и переверните её в открытое положение.
АВТО 【Авангард】: когда этот воин атакует авангард, если у Вас в центральной колонке находится ещё хотя бы один воин, до конца битвы сила данного воина увеличивается на 3,000.

Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Movie Booster 1: Neon Messiah

Сообщение Металикано » 15 авг 2014, 10:39

за 3 кб убираем 2 рг и если повезёт анфлипаем 1кб,,,,,,,,,
слабо>_>
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Movie Booster 1: Neon Messiah

Сообщение Rank Up » 15 авг 2014, 10:40

Ну хотя бы не одноразовый. Если постараться.
Изображение

мива
Пользователь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27

Re: Movie Booster 1: Neon Messiah

Сообщение мива » 15 авг 2014, 11:12

о боже,это рарка
для свой редкости он просто божественен

Ответить