Movie Trial Deck 1: Malefic Deletor

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Movie Trial Deck 1: Malefic Deletor

Сообщение PalaNG » 04 июл 2014, 16:57

Этот Делит обещает быть интересным, как по мне. Если, по тому как мы видим это из манги, карты отправляются в дроп в виде блокированного воина, то оппонент не сможет его вернуть в колоду для Легиона *так же и для активации некоторых эффектов у Мушкетеров Нектара*. В общем, стоит ждать августовский журнал, чтобы посмотреть что за фрукты, эти Делитеры .р.

upd: интересно, почему я раньше не додумался, Я такой слоу .р.

upd2: я медленно понял что я слоу-Паланг :D
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Movie Trial Deck 1: Malefic Deletor

Сообщение -Shockwave- » 04 июл 2014, 17:56

Утром хватило времени лишь на то, чтобы перевести новых пиратов >__>
А этот постер я так, издалека краем глаза глянула. И да, лишь одной мне с первого взгляда показалось, что это кто-то очень похожий на Кирью, с сзади стоящим новым Инфернити lol?
Вообще, милый персонаж, и круто, что Бушироад опять вернулись к манге, нечасто они это делают (привет Магусам). В общем, нужно больше Линков.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Movie Trial Deck 1: Malefic Deletor

Сообщение PalaNG » 04 июл 2014, 18:15

-Shockwave- писал(а): В общем, нужно больше Линков.
Плюсую :DDDD
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Movie Trial Deck 1: Malefic Deletor

Сообщение DJ Neko » 04 июл 2014, 18:17

Относительно недавно, когда ещё не было новостей о Триалке я говорил что у линков скоро будет воин локающий вг...Валька мне говорил что такое возможно лишь под конец сезона но я ему не верил...Ну и где ты валька? И вот наконец мы видим единственного линка не стар вейдера мы видим чистокровного линка! А ГЗ эпичен, реально кирью напоминает, надеюсь будет старое доброе "я хочу умереть", а потом во время дуэли он активирует эффект который не даст ему проиграть при 6 урона! Вообще лок вг сейчас актуален из-за легионов, залочил 3 грейд, нету двойной проверки, нету эффекта, типо реализуется эффект назад по смене пускай и на время
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Movie Trial Deck 1: Malefic Deletor

Сообщение PalaNG » 04 июл 2014, 18:17

В манге сказано, что Ибуки был одноклассником Мивы и Кая. Может, что-то будет происходить между ними тремя? А Айчи, как слуга Кая, будет пытаться влезть и защитить своего хозяина-Кая понять что-либо вообще.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Movie Trial Deck 1: Malefic Deletor

Сообщение PalaNG » 04 июл 2014, 18:22

DJ Neko писал(а):Относительно недавно, когда ещё не было новостей о Триалке я говорил что у линков скоро будет воин локающий вг...Валька мне говорил что такое возможно лишь под конец сезона но я ему не верил...Ну и где ты валька? И вот наконец мы видим единственного линка не стар вейдера мы видим чистокровного линка! А ГЗ эпичен, реально кирью напоминает, надеюсь будет старое доброе "я хочу умереть", а потом во время дуэли он активирует эффект который не даст ему проиграть при 6 урона! Вообще лок вг сейчас актуален из-за легионов, залочил 3 грейд, нету двойной проверки, нету эффекта, типо реализуется эффект назад по смене пускай и на время
У меня мысль была, на счет взаимодействия Линков с Легионами. А мысль о том, что за какую-то цену, если игрок имеет двух авангардов *Легион*, ты выбираешь один из авангардов оппонента и просто делаешь смену на него. Просто, но и проблемно для оппонента. Это, во-первых, нужен снова 3 ранг, во-вторых, 4 карты в дропе *а если это вообще начало игры, где-то 3-4 ходы* которых может и не быть. Кроме того, за воина, на которого ты сделал смену этим эффектом, получить силу, как Эзель. Ну, сменил на 2 ранг - получи +9к, сменил на 3 ранг - +11к. Разница в 2к, но порой и 1к решает :\
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Movie Trial Deck 1: Malefic Deletor

Сообщение -Shockwave- » 04 июл 2014, 18:24

lol Неко, имени озвучено не было, а ты тут с таким пафосом заявляешь, что он не Звёздных захватчик. ==
Ему ЛОГИЧНО быть Звёздным захватчиком, ибо у них много няшной поддержки. Вообще если говорить о Линках, то не вижу смысла делать не архетипных, потому что тут можно сказать что Линки = Звёздные захватчики.
__________________________
А мангу почитать было бы круто всё же. Но с мангой Авангарда, как и с мангой Югио, катастрофа просто. Английского перевода просто нет. А если есть - к выборочным главам. А сами главы ещё попробуй найди. А если найдёшь - качество такое, что кошмар. В общем, всё грустно.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Movie Trial Deck 1: Malefic Deletor

Сообщение DJ Neko » 04 июл 2014, 18:43

Я просто смотрел на арты линков, и понял что они все в какой то броне и с кольцами это не мало важно! А этот выглядит как буд-то это его истинная оболочка ня. Но я уверен что это не стар вейдер! А вообще от механики баниш не особо много проку. В итоге 1 квинтентка наполняет весь грейв
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Movie Trial Deck 1: Malefic Deletor

Сообщение -Shockwave- » 04 июл 2014, 18:54

Если уж так говорить, то Наруками вообще бесполезные, уничтожают, и даже на кладбище не блокируют, а тут ещё квинтетка.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Movie Trial Deck 1: Malefic Deletor

Сообщение DJ Neko » 04 июл 2014, 18:55

Хотя вот если вг будет иметь прод эффект по типу каждая карта которой вы дефаетесь банишиться и можно будет банить карты уже на грейве которые это будет эпично!
Изображение

Ответить