G Trial Decks 1&2

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Trial Decks 1&2

Сообщение -Shockwave- » 27 окт 2014, 11:20

Изображение

Chrono Jet Dragon
Ранг 3/11,000/дракон времени/Gear Chronicle
АВТО 【Авангард】Импульс наследия 2 (данная способность активируется лишь в том случае, если у Вас в зоне наследия и/или же в авангарде находятся как минимум два открытых воина наследия): когда этот воин атакует авангард оппонента, до конца битвы сила данного воина увеличивается на 5,000, а оппонент не может призывать из руки на защиту воинов 1го или выше ранга.
АВТО 【Авангард】: [Встречный взрыв 1] Во время Вашего хода, когда Ваш воин наследия возносится, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, выберите одного арьергарда оппонента и поместите его в низ колоды оппонента.

Изображение

Аватара пользователя
Hichigo
Пользователь
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:45

Re: G Trial Decks 1&2

Сообщение Hichigo » 27 окт 2014, 11:44

Довольно жуткий воин для триалки. Однако достаточно странная фишка получается, легионы сильно ускорили игру, а этот импульс наследия её теперь хочет замедлить.
~THEY ARE NOT INVADERS... THEY ARE DELETORS!~
DATABASE DATABASE, JUST LIVING IN THE DATABASE~
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Trial Decks 1&2

Сообщение -Shockwave- » 27 окт 2014, 11:56

С чего стоит начать...
НАДОЕЛИ делать блок руки. Ну блин, сколько можно. Я, конечно, всё понимаю, что к 5ому сезону и так уже ввели кучу всего нового, но блин, дать тупо совершенно бесплатный блок руки триалочному воину, действительно, зачем напрягаться.
А вот способность клана весьма милая. Хотя ей, конечно, нужна более вменяемая реализация. Если они будут исключительно возвращать воинов в колоду, это по сути будут те же Наруками, только с заполнением колоды, ибо по факту суть будет одна - воины будут уходить с поля. Ну да, тут ещё разбавка триггеров, а без легиона их будет поменьше... А может когда-нибудь они начнут отправлять воинов на верх колоды, тем самым не только арьергард убирая, но и от триггера защищаясь.

И всё-таки мне категорически не нравится то, что легионам тут, похоже, совсем не место... Ну и да, мы действительно вернулись к бесконечному БР, окай. Третьи ранги всё же не станут проходным звеном. А может и легионы с подобной способностью появятся...
Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: G Trial Decks 1&2

Сообщение Raynhour » 27 окт 2014, 12:01

Так способность же просто шикарная и куда превосходит Наруками или Кагеро. Карты не будут отправляться в дроп зону, а значит и легион будет сделать посложней , но самое главное то , что возвращая арьеагрд в колоду, мы по сути уменьшаем шанс триггера( я знаю что на низ, но колода так же довольно часто мешается). И это реально крутая способность.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Trial Decks 1&2

Сообщение -Shockwave- » 27 окт 2014, 12:22

А я ни разу не сказала, что это слабый воин. Я сказала, что лично для меня реализация скучноватая. Что нового мы имеем? Блок руки? Ну да. Возвращение арьергарда в колоду - да, но на этом всё. Суть в том, что арьергард покидает поле, это по результату можно сравнить с Наруками. И я отлично понимаю про триггеры, я про них даже писала, и про легионы тоже понимаю. Но именно интересного аспекта это не особо-то приносит.
И я отлично понимаю, что это триалочный воин, поэтому буду терпеливо ждать других Хрониклов. И надеюсь там будет поинтереснее именно с игровой точки зрения, а не с силовой. То, что они будут сильными, и так понятно, как-никак новый клан, да ещё за который гг играет.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: G Trial Decks 1&2

Сообщение Rank Up » 27 окт 2014, 12:23

и это уже вторая контра гран блю)

Меньше всего ожидал услышать жалобу на интерес от Шок, о_О
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: G Trial Decks 1&2

Сообщение DJ Neko » 27 окт 2014, 12:32

А ещё у него арт говняный!
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Trial Decks 1&2

Сообщение -Shockwave- » 27 окт 2014, 13:32

Expy писал(а): Меньше всего ожидал услышать жалобу на интерес от Шок, о_О
Новый клан я ждала почти полтора года. Это огромный срок. Поэтому теперь, когда я наконец дождалась, я хочу что-то большее, чем Наруками в чуть другом ключе + блок руки, разошедшийся уже по многим кланам.
Но я верю что Буши это что-то всё же придумают.
Изображение

мива
Пользователь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27

Re: G Trial Decks 1&2

Сообщение мива » 27 окт 2014, 14:51

Мастера судить по клану с одной карты однако=_=
А вообще воин достаточно балансный - та же игдрассиль может уже на ход легиона бахнуть
Проминес? аналогично
Даже немезис требует смешные для ДИ 10 карт в душе,но у того лимит брей,что осложняет раннее использование
А вот этот дракон сможет заработать в лучшем случае на 3 ваш ход после смены на 3 грейд,а не добавление крита делает его не самым лучшим финишером игры
Что касается "псевдо-бр" - очень даже няшно,особенно против таких колод которые не мешают свою колоду эффектами
А теперь у меня другой вопрос - "сердце" может активировать свой эффект?

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Trial Decks 1&2

Сообщение -Shockwave- » 27 окт 2014, 15:12

мива писал(а):Мастера судить по клану с одной карты однако=_=
А вообще воин достаточно балансный - та же игдрассиль может уже на ход легиона бахнуть
Проминес? аналогично
Даже немезис требует смешные для ДИ 10 карт в душе,но у того лимит брей,что осложняет раннее использование
А вот этот дракон сможет заработать в лучшем случае на 3 ваш ход после смены на 3 грейд,а не добавление крита делает его не самым лучшим финишером игры
Что касается "псевдо-бр" - очень даже няшно,особенно против таких колод которые не мешают свою колоду эффектами
А теперь у меня другой вопрос - "сердце" может активировать свой эффект?
Джет представляет нам идею клана. И судится не клан, а он, нечего тут.
Сердце даёт лишь имя и силу. Но в данном случае оно действует ещё и как БР - потому что это сказано в тексте. То есть сделав страйд, ты можешь убрать воина оппонента в колоду, но не может блокировать руку.
Изображение

Ответить