G Booster Set 1: Generation Stride

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение -Shockwave- » 19 ноя 2014, 20:11

PalaNG писал(а):
-Shockwave- писал(а):Отличная последняя RR для Новы. Судя по аналогичным из других кланов, стоило ожидать, но я не думала что он ещё и усиливать будет.
А вот у Пердишнов теперь, чтобы закончились КБ, я даже не знаю что сделать надо.
Стэнд у Новы теперь будет просто безумным. Больше стэнда богу стэндов~
И с такой массой усилений Ёжик будет себя вполне оправдывать, это ещё по +1-2 карты каждый ход. В общем я уже хочу этим играть.
Правда очень жаль, что Буши, похоже, решили отказаться от архетипов. Меха-баттлеры совершенно никак не связаны, а усилители теперь КЛАНОВЫЕ, а не архетипные...
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение PalaNG » 19 ноя 2014, 20:18

-Shockwave- писал(а):
PalaNG писал(а):
-Shockwave- писал(а):Отличная последняя RR для Новы. Судя по аналогичным из других кланов, стоило ожидать, но я не думала что он ещё и усиливать будет.
А вот у Пердишнов теперь, чтобы закончились КБ, я даже не знаю что сделать надо.
Стэнд у Новы теперь будет просто безумным. Больше стэнда богу стэндов~
И с такой массой усилений Ёжик будет себя вполне оправдывать, это ещё по +1-2 карты каждый ход. В общем я уже хочу этим играть.
Правда очень жаль, что Буши, похоже, решили отказаться от архетипов. Меха-баттлеры совершенно никак не связаны, а усилители теперь КЛАНОВЫЕ, а не архетипные...
Ну и нафиг эти архетипы. Не понимаю вообще зачем они.
Начало игры было не с архетипами, так что того гляди ко второму Дже-сезону архетипы и появятся.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение -Shockwave- » 19 ноя 2014, 20:22

PalaNG писал(а): Ну и нафиг эти архетипы. Не понимаю вообще зачем они.
Начало игры было не с архетипами, так что того гляди ко второму Дже-сезону архетипы и появятся.
Они уже появились. Те же Баттлеры. Но при этом они не архетип.
Ну, мне нравилось. Общая идея, общее имя, карты лишь для определённых связок. А когда всё общее, это как-то не то. Вот Виктплазма как бы Нова, но к Нове он не привязан никак, кроме характеристик. Его могут использовать ВСЕ. Это поднимающийся авангард ДЛЯ ВСЕХ. Что в этом хорошего? Раньше всё принадлежало своим кланам. Потом с легионами пошла мода не зависеть ни от чего. А теперь страйды, которые не занимают место в колоде, поэтому не брать поднимающийся авангард как-то глупо.
Изображение

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение Happy_nya » 19 ноя 2014, 20:23

Прямо праздник для новы!_! Прекрасная же карта десу ^_^
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение PalaNG » 19 ноя 2014, 20:25

-Shockwave- писал(а):
PalaNG писал(а): Ну и нафиг эти архетипы. Не понимаю вообще зачем они.
Начало игры было не с архетипами, так что того гляди ко второму Дже-сезону архетипы и появятся.
Они уже появились. Те же Баттлеры. Но при этом они не архетип.
Ну, мне нравилось. Общая идея, общее имя, карты лишь для определённых связок. А когда всё общее, это как-то не то. Вот Виктплазма как бы Нова, но к Нове он не привязан никак, кроме характеристик. Его могут использовать ВСЕ. Это поднимающийся авангард ДЛЯ ВСЕХ. Что в этом хорошего? Раньше всё принадлежало своим кланам. Потом с легионами пошла мода не зависеть ни от чего. А теперь страйды, которые не занимают место в колоде, поэтому не брать поднимающийся авангард как-то глупо.
Да, это печально. Так же как и второй ход подряд, с чудовищными условиями, конечно.
Но по мне, все таки кланы, которым давно не давали поддержку, тоже смогут использовать сильные карты.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение -Shockwave- » 19 ноя 2014, 20:40

PalaNG писал(а):
-Shockwave- писал(а):
PalaNG писал(а): Ну и нафиг эти архетипы. Не понимаю вообще зачем они.
Начало игры было не с архетипами, так что того гляди ко второму Дже-сезону архетипы и появятся.
Они уже появились. Те же Баттлеры. Но при этом они не архетип.
Ну, мне нравилось. Общая идея, общее имя, карты лишь для определённых связок. А когда всё общее, это как-то не то. Вот Виктплазма как бы Нова, но к Нове он не привязан никак, кроме характеристик. Его могут использовать ВСЕ. Это поднимающийся авангард ДЛЯ ВСЕХ. Что в этом хорошего? Раньше всё принадлежало своим кланам. Потом с легионами пошла мода не зависеть ни от чего. А теперь страйды, которые не занимают место в колоде, поэтому не брать поднимающийся авангард как-то глупо.
Да, это печально. Так же как и второй ход подряд, с чудовищными условиями, конечно.
Но по мне, все таки кланы, которым давно не давали поддержку, тоже смогут использовать сильные карты.
Те, кому давно не давали поддержку, аля Ангелов - они до сих пор сильно зависят от клана/архетипа. Им призвать чужого наследника = выключить свои эффекты. К тому же даже если те же Ангелы призовут Виктплазму, это вовсе не значит, что в случае победы это будет заслуга Ангелов. Это будет победа Новы.
Изображение

Аватара пользователя
Nikolas4711
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 23:14
Откуда: Солнечная система

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение Nikolas4711 » 19 ноя 2014, 20:46

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа(крик души), ни одной карты для Нубатамы, обидно...
:nonono:
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на полностью Lock-нутое поле оппонента, на пустые круги арьергарда оппонента, и на авангард оппонента 0 ранга. А ваши "огонь" и "вода" лишь портят карты.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение -Shockwave- » 19 ноя 2014, 20:58

Nikolas4711 писал(а):Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа(крик души), ни одной карты для Нубатамы, обидно...
:nonono:
Было бы странно, будь Нубатама в бустере, в которой она не заявлена. =__=
Изображение

Аватара пользователя
Nikolas4711
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 23:14
Откуда: Солнечная система

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение Nikolas4711 » 19 ноя 2014, 21:03

Я имею ввиду, что ей вообще давно ничего не давали ( кроме крита ).
Знаю, написал не по теме, больше не буду.
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на полностью Lock-нутое поле оппонента, на пустые круги арьергарда оппонента, и на авангард оппонента 0 ранга. А ваши "огонь" и "вода" лишь портят карты.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Booster Set 1: Generation Stride

Сообщение -Shockwave- » 19 ноя 2014, 23:26

Изображение
Если кому-то кроме меня интересно, как выглядит в живую GR-редкость.
И вообще, это ж надо быть настолько лакером, чтобы вытаскивать GR из бустера, который был в триалке... Хотя это же Фридомдуо, он из четырёх дисплеев по два легиона вскрывает, так что ничего удивительного...
Ну а вообще на SP сильно смахивает.
Изображение

Ответить