G Booster Set 2: Soaring Ascent of Gale & Blossom

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: G Booster Set 2: Soaring Beauty

Сообщение Orenji_Reiji » 27 ноя 2014, 13:06

Обновил название бустера. Вроде как официально. Цветы превратились в красивости ~
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: G Booster Set 2: Soaring Beauty

Сообщение Orenji_Reiji » 27 ноя 2014, 13:25

И тем не менее левый нижний действительно напоминает Комманд-драгона.
Да? У меня, честно говоря, вообще никаких ассоциаций не вызывает. Разве что Дза Рыбаса с косой напоминает. Свип Комманд выполнен в более мягких и розовых тонах с присутствием синевы, этот же броско-красно-жёлтый.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: G Booster Set 2: Soaring Beauty

Сообщение PalaNG » 27 ноя 2014, 15:52

Из всех представленных тут кланов, хотел бы узнать о Природе и Акве, ну, мб еще о ГирХрониклах, но меня почему то они как-то не заставляют ждать лучшего. Пока что, из всех страйдов Хрониклов радует лишь МистикФлейр. Стоит ли ждать в этом бустере больше поддержки для Хрониклов, если им в 1-то не много дали из-за триалки. То тут хз что будет в этом бустере. Новый 3 ранг-козырь?
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Booster Set 2: Soaring Beauty

Сообщение -Shockwave- » 27 ноя 2014, 16:06

Конечно. Новый БР и трипл-страйд. Глупо даже предполагать обратное.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: G Booster Set 2: Soaring Beauty

Сообщение PalaNG » 27 ноя 2014, 16:11

-Shockwave- писал(а):Конечно. Новый БР и трипл-страйд. Глупо даже предполагать обратное.
Ха-ха.
Я не про это, а про воина, типа ХроноДжета, который активирует эффект при страйде.

Кстати, надеюсь на страйд для Арборосов ^^
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Booster Set 2: Soaring Beauty

Сообщение -Shockwave- » 27 ноя 2014, 16:30

PalaNG писал(а):
-Shockwave- писал(а):Конечно. Новый БР и трипл-страйд. Глупо даже предполагать обратное.
Ха-ха.
Я не про это, а про воина, типа ХроноДжета, который активирует эффект при страйде.

Кстати, надеюсь на страйд для Арборосов ^^
Это я и имела ввиду под БР.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: G Booster Set 2: Soaring Beauty

Сообщение PalaNG » 27 ноя 2014, 17:08

-Shockwave- писал(а):
PalaNG писал(а):
-Shockwave- писал(а):Конечно. Новый БР и трипл-страйд. Глупо даже предполагать обратное.
Ха-ха.
Я не про это, а про воина, типа ХроноДжета, который активирует эффект при страйде.

Кстати, надеюсь на страйд для Арборосов ^^
Это я и имела ввиду под БР.
Да ну, не, ХроноДжет и так страйдо-вариант бр, ибо активируется когда Джи-юнит страйдится .р.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Booster Set 2: Soaring Beauty

Сообщение -Shockwave- » 27 ноя 2014, 17:55

PalaNG писал(а): Да ну, не, ХроноДжет и так страйдо-вариант бр, ибо активируется когда Джи-юнит страйдится .р.
Кто-то из нас явно не понимает собеседника. И по-моему это не я. >__>'''
Эффекты аля "когда Ваш воин страйдится поверх этого, сделайте блаблабла" я называю БР, потому что суть одна, зачем придумывать велосипед. И не думаешь же ты, что такой воин будет лишь один. Как и в случае с изначальными БР, уж главным кланам надают побольше. Думаю, это будет стандартный набор для любого бустера для каждого клана - крутой страйд + средний страйд + БР. За исключением тех кланов, что идут в это же время с триалками, тогда БР будет в триалке. Да и Нова вон УЖЕ получила два БР, так что... Учитывая, что Буши начали выпускать неплохие уникальные карты высокого ранга в низкой редкости, может теперь действительно будет получше с разной поддержкой.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: G Booster Set 2: Soaring Beauty

Сообщение PalaNG » 27 ноя 2014, 18:00

-Shockwave- писал(а):
PalaNG писал(а): Да ну, не, ХроноДжет и так страйдо-вариант бр, ибо активируется когда Джи-юнит страйдится .р.
Кто-то из нас явно не понимает собеседника. И по-моему это не я. >__>'''
Эффекты аля "когда Ваш воин страйдится поверх этого, сделайте блаблабла" я называю БР, потому что суть одна, зачем придумывать велосипед. И не думаешь же ты, что такой воин будет лишь один. Как и в случае с изначальными БР, уж главным кланам надают побольше. Думаю, это будет стандартный набор для любого бустера для каждого клана - крутой страйд + средний страйд + БР. За исключением тех кланов, что идут в это же время с триалками, тогда БР будет в триалке. Да и Нова вон УЖЕ получила два БР, так что... Учитывая, что Буши начали выпускать неплохие уникальные карты высокого ранга в низкой редкости, может теперь действительно будет получше с разной поддержкой.
Тогда ладна :DD

Надеюсь, выйдет страйд под Арборосов*ну и кроссрайд был бы кстати*
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Booster Set 2: Soaring Beauty

Сообщение -Shockwave- » 27 ноя 2014, 18:04

PalaNG писал(а): Надеюсь, выйдет страйд под Арборосов*ну и кроссрайд был бы кстати*
Ты это уже говорил лол.
Ну учитывая Райзеров, Бистов и Баттлеров в одном бустере и, возможно, нового Вермиллиона, я не удивлюсь, если Сефирот действительно что-нибудь получит.
Было бы круто, но вряд ли.
Изображение

Ответить