G Booster Set 3: Dragon Star of Supreme Rule

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: G Booster Set 3: Dragon Star of Supreme Rule

Сообщение DJ Neko » 27 май 2015, 01:25

Ну на самом деле у Нео Нектара есть юнит копирующий имя ..Он не требует привязки к клану о.о Или чему то ещё
Изображение

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: G Booster Set 3: Dragon Star of Supreme Rule

Сообщение Valek99 » 27 май 2015, 01:53

Ну на самом деле у Нео Нектара есть юнит копирующий имя ..Он не требует привязки к клану о.о Или чему то ещё
Впринципе да, я насчет нее думал,она идеально подходит Муракумам, ибо восстанавливает копии карт,которых потом можно опять клонировать+еще 1 цель для эфа Хомуры. Да и никто с ней вроде не конфликтует,даже стартер может призвать+доп копии для лисы. Так что да, скорее всего, в конечном итоге 3 копии положу.
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: G Booster Set 3: Dragon Star of Supreme Rule

Сообщение PalaNG » 27 май 2015, 10:57

-Shockwave- писал(а):
PalaNG писал(а):обидно, что Муракумо Буши действительно не любят. Такое ощущение, что поддержку дали на манер "держите, только отъ*****сь"
Даже ванильных новых не дали. Даже триггеров нормальный набор не дали. Ну зато дали БР Шаладинам. Поддержка мете куда важнее чем вывод Муракумо ближе в свету.
Что за странный Поезд? ==
Кагамиджишин и то полезнее ==
Даже я, сыграв Муракумо за всю жизнь раз 5 от силы, понимаю, что ты, похоже, ничего в них не понимаешь... Или просто кто-то настолько опух, что встающий страйд, который лишь в плюс по картам выводит, это так, "держите, только отъ*****сь".
Заметь, я ничего не говорил про Хомуру.
Я о том, что им не дали той же ванили, новый набор триггеров. Им дали в бустере 14 карт. А Шаладинам 17, которым, между делом, еще и Легендарную колоду дали. Линков, Голдов трогать, пожалуй не буду. Опять же, посмотрим на ДИ. Показались лишь раз, а дали им полноценную поддержку. При чем довольно-таки не плохую.
Но это ладно, не важно.
Что до Магатсу-Легиона так он вообще какой-то не понятный.
А что до Поезда, то подумай сама, толку от него какой? Ясуи сам тебе склонирует двоих воинов, куда ты призовешь себе еще троих на поле? Убрав уже стоящих в дроп? Окай, тогда потеряешь цели для того же Хомуры.
Кагамиджишин дает каждой призванной копии +2к, так еще и позволяет атаковать с заднего ряда. С тем же Лисом это 11к поддержки, способная атаковать с заднего ряда.
Хорошо, но что до редкостей? Ясуи РРарка, Звезда Рарка, в то время как остальные подобные воины РРарки, а воины типа Ясуи - РРРарки. Мб Валя и прав, что если такого воина ставить в РРарку, то в кол-ве одной копии ему в колоде делать нечего(про Звезду).
Со вторым рангом, как уже сказал Валя, большой напряг. Брать медленного анфлипера? Ваниль? Или Ворона, который за 1кб себя клонирует, но имеет 8к силы?
Про стартовиков. Наконец-то им дали что-то стоящее, теперь хотя бы будет разнообразие в стартовиках. А то что выбирать кроме как поисковика 3 рангов?
Кто тут опух?
Страйдо-Шираюки работает лишь в паре с Шираюки. И то, заставит тебя потом скинуть карту из руки, или вернуть призванного воина обратно в колоду.
В клане настолько дисбаланс, что больше уходишь в ущерб себе, хоть с Хомурой Муракумо будет легче жить
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: G Booster Set 3: Dragon Star of Supreme Rule

Сообщение Rank Up » 27 май 2015, 11:39

PalaNG, ты очень много спорил со мной про новый нектар, а у меня складывается впечатление, что ты даже не протестил его страйдо версию. Если у тебя на поле не будет карт, кого ты там копировать собрался Брейк Страйдом? Круги арьергарда? В такой ситуации поезд будет очень сильно давить на мозги оппоненту - ты либо пропускаешь атаку и получаешь на две полноценные атаки больше, либо выбрасываешь кучу дефа. Онхит страйды для этого и нужны - выбивать идеалки и прочий шлак из руки оппонента.

P.S. Кстати, тебе полезный факт на "подумать". "Призвать 3-х воинов" и "Призвать до трёх воинов" это... совершенно разные вещи лел.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Booster Set 3: Dragon Star of Supreme Rule

Сообщение -Shockwave- » 27 май 2015, 12:03

PalaNG писал(а): Заметь, я ничего не говорил про Хомуру.
Я о том, что им не дали той же ванили, новый набор триггеров. Им дали в бустере 14 карт. А Шаладинам 17, которым, между делом, еще и Легендарную колоду дали. Линков, Голдов трогать, пожалуй не буду. Опять же, посмотрим на ДИ. Показались лишь раз, а дали им полноценную поддержку. При чем довольно-таки не плохую.
Но это ладно, не важно.
Что до Магатсу-Легиона так он вообще какой-то не понятный.
А что до Поезда, то подумай сама, толку от него какой? Ясуи сам тебе склонирует двоих воинов, куда ты призовешь себе еще троих на поле? Убрав уже стоящих в дроп? Окай, тогда потеряешь цели для того же Хомуры.
Кагамиджишин дает каждой призванной копии +2к, так еще и позволяет атаковать с заднего ряда. С тем же Лисом это 11к поддержки, способная атаковать с заднего ряда.
Хорошо, но что до редкостей? Ясуи РРарка, Звезда Рарка, в то время как остальные подобные воины РРарки, а воины типа Ясуи - РРРарки. Мб Валя и прав, что если такого воина ставить в РРарку, то в кол-ве одной копии ему в колоде делать нечего(про Звезду).
Со вторым рангом, как уже сказал Валя, большой напряг. Брать медленного анфлипера? Ваниль? Или Ворона, который за 1кб себя клонирует, но имеет 8к силы?
Про стартовиков. Наконец-то им дали что-то стоящее, теперь хотя бы будет разнообразие в стартовиках. А то что выбирать кроме как поисковика 3 рангов?
Кто тут опух?
Страйдо-Шираюки работает лишь в паре с Шираюки. И то, заставит тебя потом скинуть карту из руки, или вернуть призванного воина обратно в колоду.
В клане настолько дисбаланс, что больше уходишь в ущерб себе, хоть с Хомурой Муракумо будет легче жить
А почему ты, собственно, ничего не говорил про их главный страйд? Или для тебя понятия "поддержка Муракумо" и "новый страйд Муракумо" это разные вещи? Значит как выходят сильные Турбо-накл, Дьябло или Оверлорд, мы все с радостью орём о том, как перекачивают и так сильных Кагеро, Наруками и ШПаладинов, а когда Муракумо получает очень мощный поднимающийся страйд, это "держите, только отъ*****сь" (с). Конечно, зачем видеть плюсы, если можно видеть минусы?
Не дали ванили и триггеров? Ахахаха, ты серьёзно? А ещё более глупой претензии нельзя было придумать? НАХРЕНА. ИМ. ВАНИЛЬ. И. НОВЫЕ. ТРИГГЕРЫ?! Это тебе не Нубатама, где триггеров раз-два и обчёлся, да только даже Нубатаме уже нет особого повода об этом жаловаться. Муракумо же могут при большой желании играть хоть на 16ти критах, хоть на 16ти стендах, хоть на 12ти дравах. Причём они получили стенд, который очень легко помогает тому же Райдеру. Так что данная претензия просто из пальца высосана.
Сравнение с ДИ смешное. Нашёл, с кем сравнивать. Один из самых забытых кланов, наконец получил отличную поддержку, но давай будем ныть по поводу "а вот они получили, а мой клан получил меньше". ЛОГИКА! Ты ещё через месяца 3 не забудь поныть по поводу того, что Ангелы получат поддержку, а Муракумам больше ничего не дадут, а то чо это эти Ангелы опять карты получат! Я даже не говорю о том что Муракумо получили в этом бустере поддержку намного лучше, чем те же Кагеро и Голды. У Кагеро вообще основной страйд бустера - Мустафа. Бесполезный Мустафа, Карл!
А ты хоть играл с легионом Магатсу? Чо-т я сомневаюсь. А вот я играла. И на деле он очень хорош. Он рашит на начале, что всегда было актуально для той цепочки, но теперь он рашит и после 3го ранга. Причём весьма так сильно. Но да, пфф, давай будем жаловаться, даже не попробовав.
Про поезд - лол, а что толку с Махмуда у Кагеро? Его заблокировать и всё! Или у оппонента может тупо не быть воинов на поле! Бесполезен! Зораса Наруками сюда же! Ты так наивен, если думаешь, что в период Наруками, Кагеро, Хрониклов, Линков и Дьябло у тебя всегда будет цель для клонирования сердцем. И что это сердце вообще всегда будет у тебя в авангарде. Но конечно, зачем нам поезд, дающий давление на бесплатное появление +2 воинов, ведь есть сердце!
Про редкость - ещё более странная претензия. Новый крит ШП - коммон. Он может увести силу оппонента в далёкий минус, но он коммон. А Мустафа - трипла. ТРИГГЕР лучше страйдовой триплы, Карл! К тому же, ты не играешь в реале, так какая нафиг разница на редкость? На эффекты смотри.
О, ужас, Шикаюки скидывает карту, чтобы потом сделать -20к оппоненту. Подумаешь Буши оживили Муракумам как минимум три колоды - на Шираюки, на Магацу и страйд-колоду. НО НАМ МАЛО, МЫ БУДЕМ НЕДОВОЛЬНЫ И БУДЕМ И ДАЛЬШЕ ИСКАТЬ МИНУСЫ ВМЕСТО ПЛЮСОВ!
Как я и сказала, Вы, товарищ, опух. У меня всё.
Изображение

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: G Booster Set 3: Dragon Star of Supreme Rule

Сообщение Valek99 » 27 май 2015, 13:55

edit. Паровозик вызывает только 2 клонов. Не то что бы это его делает хуже, правда.
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Ответить