G Extra Booster Set 1: Cosmic Roar

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: G Extra Booster Set 1: Roar of the Universe

Сообщение Rank Up » 14 янв 2015, 17:25

как крупно...
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Extra Booster Set 1: Roar of the Universe

Сообщение -Shockwave- » 14 янв 2015, 18:08

Интересно, а с телефона вполне нормально выглядело. А с компьютера там даже увеличивать нечего.
Крч там видно, кто из них наследники, а кто хочет подробностей - смотрите с телефонов на вики~ Так пока что более крупного изображения нет.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: G Extra Booster Set 1: Roar of the Universe

Сообщение Orenji_Reiji » 14 янв 2015, 19:09

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: G Extra Booster Set 1: Roar of the Universe

Сообщение PalaNG » 14 янв 2015, 19:17

Хм.. Зеал получит кросс штоли? D:
Заинтересовал еще и предпоследний /слева на право/ воин. Неужели Зеала поддержат как Ашуру в 8 экстре?
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Extra Booster Set 1: Roar of the Universe

Сообщение -Shockwave- » 14 янв 2015, 19:34

Да, так явно лучше. Такой кавай ** Быстрее бы уже карты начали показывать.
Кстати, насчёт Зеала. Скорее уж 4ый слева похож на него. Но он не наследник. Хотелось бы получить самодостаточную поддержку аля Блау, а не просто кросс/легион, ибо всё-таки использовать цепочку, да и старого Зеала с 10к, не особо хочется...
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Extra Booster Set 1: Roar of the Universe

Сообщение -Shockwave- » 16 янв 2015, 11:29

ИзображениеИзображение

1. Dimensional Robo, Dailion
Ранг 1/7,000/5,000/боевой робот/Dimension Police
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Арьергард】: Разрыв лимитов 4 Вашего авангарда можно использовать даже если у Вас три или меньше урона.

2. Dark Superman, Omega
Ранг 4/15,000+/пришелец/Dimension Police/воин наследия
Вознесение (раскройте этого воина, если авангарды обоих игроков 3го или выше ранга) -Шаг вознесения- [Скиньте из руки одного или больше воинов, сумма рангов которых составляет три или больше] Вознесите этого закрытого воина над Вашим кругом авангарда. (Когда Вы совершаете вознесение, данный воин получает силу и имя одного из сердец, а в конце хода он возвращается в открытом положении.)
АВТО: [Встречный взрыв 2 & Взрыв души 1] Когда этот воин призывается в авангард, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, выберите одного находящегося у Вас в арьергарде воина, поместите его себе в душу, затем выберите всех воинов в переднем ряду оппонента и до конца хода их сила снижается на оригинальную силу воина, помещённого Вами в душу.

Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: G Extra Booster Set 1: Roar of the Universe

Сообщение PalaNG » 16 янв 2015, 11:58

Омега.. Одно хорошо, теперь можно будет избавляться от сравнительно не-нужных арьергардов, которые активируется на on-call с:
Удивлен, что он всего лишь РРарка о.о Я думал он будет Рарным, ведь главные в сете это Джиген-Робо, или я ошибаюсь? D:
Дайлев миленький.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Extra Booster Set 1: Roar of the Universe

Сообщение -Shockwave- » 16 янв 2015, 12:02

Тёмный супермен лол.
А вообще странно, что с таким-то эффектом он не Зеал, а с таким-то артом он не Энигман. Правда снижение переднему ряду силы, именно ряду, это скорее лишнее, ибо при сниженной силе авангарда нафиг кому-то будет атаковать арьергард, а защита у перехватчиков никуда не денется. В итоге это максимум -11,000, что довольно няшно, но за 2 КБ & 1 СБ & -1 карту и я на словах даже не могу понять, соответствует ли цена получаемому результату. Не нужно иметь всё поле, как у Зеала, но другой стороны, если у тебя не будет поля, то подобное снижение не даст и доли того зетсубо, которое могло бы дать.
Ну, посмотрим, что там ещё будет.

Паланга, в сете нет "главных". А если они хотят дать поддержку всем существующим в клане веткам, то в RRR, которых в экстре по идее всего три слота, все явно не вместятся. Да и честно говоря этот воин ну как-то не тянет на RRR.
Изображение

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: G Extra Booster Set 1: Roar of the Universe

Сообщение Ichiro » 16 янв 2015, 13:26

Шоки, ничего странного. На мой взгляд, Буши давно и четко дали понять, что ни один страйд не будет относиться к какому-либо архетипу своим именем.
По сабжу - страйд забавен. С таким эффектом, я думаю, появится эффект типа "когда сила арьергарда падает как минимум до нуля, убейте того артергарда". Иначе да, смысла от такого эффекта маловато. И лёва... Наконец, я тебя дождался, добро пожаловать в команду.

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: G Extra Booster Set 1: Roar of the Universe

Сообщение Happy_nya » 16 янв 2015, 15:16

Я наверное единственный кто не знал что должны выпустить д. робо. *словпок камуи радуется*. А вообще цена для такого еффекта не такая и маленькая, если учесть что это страйд то просто г3 бездумно мы не убьём, а значит и атаку мы не на 11 к снизим, хотя в тоже время 3 проверки и слабый вг противника могут дать нам победу но если идеалка то это всё не важно мы просто потеряем 2 карты и 2 кб и это уже будет тоже самое что мы атаковали бы с г3. Ну в общем он вроде и не плох но чего-то ему не хватает =(.
Изображение

Ответить