G Extra Booster Set 1: Cosmic Roar

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: G Extra Booster Set 1: Roar of the Universe

Сообщение PalaNG » 16 янв 2015, 17:13

kamui147 писал(а): А вообще цена для такого еффекта не такая и маленькая, если учесть что это страйд то просто г3 бездумно мы не убьём, а значит и атаку мы не на 11 к снизим, хотя в тоже время 3 проверки и слабый вг противника могут дать нам победу но если идеалка то это всё не важно мы просто потеряем 2 карты и 2 кб и это уже будет тоже самое что мы атаковали бы с г3.
Кстати да.
Кроме того, атака оппонента снижается до 11к /если вы уж совсем отчаянные, и юзаете его вместе с Новелом, то оппонент с кроссрайдом будет иметь 1к силы :D/, так еще и авангард имеет 25+к силы. Арьергарды, которыми ты будешь перехватывать, не хватит даже чтобы защититься от обычной атаки арьергардом с поддержкой. Да и простой архетипный воин, типа Дайдракона, сможет пробить защиту из двух перехватчиков, т.к. их общая сила равна 10к.
Вообще, воин интересный, его можно даже брать в сборки на Темных войсках. Там кб не сильно расходуются.
Изображение

Mariya
Пользователь
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:21

Re: G Extra Booster Set 1: Roar of the Universe

Сообщение Mariya » 16 янв 2015, 17:50

Ichiro писал(а):... С таким эффектом, я думаю, появится эффект типа "когда сила арьергарда падает как минимум до нуля, убейте того артергарда"..
Наверно карта с таким эффектом будет- ПОСТ "Если сила арьергарда оппонента падает как минимум до нуля, уберите его с поля."
I love mermaid!
Изображение

мива
Пользователь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27

Re: G Extra Booster Set 1: Roar of the Universe

Сообщение мива » 16 янв 2015, 18:01

*типа умный*
Схоквейв,ж-воина же нельзя призвать в авангард,нет?=_+

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: G Extra Booster Set 1: Roar of the Universe

Сообщение PalaNG » 16 янв 2015, 18:23

мива писал(а):*типа умный*
Схоквейв,ж-воина же нельзя призвать в авангард,нет?=_+
По англо-версии написано "when this unit placed...", то есть дословно "Когда данный воин помещен ...". Там нет разницы, "призывать" или "помещать". Смысл один и тот же.
Изображение

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: G Extra Booster Set 1: Roar of the Universe

Сообщение Ichiro » 16 янв 2015, 22:00

Mariya писал(а):
Ichiro писал(а):... С таким эффектом, я думаю, появится эффект типа "когда сила арьергарда падает как минимум до нуля, убейте того артергарда"..
Наверно карта с таким эффектом будет- ПОСТ "Если сила арьергарда оппонента падает как минимум до нуля, уберите его с поля."
Скорее Авто с "когда" вместо "если". Например это будет выдаваться 3м рангом страйду в момент вознесения.

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: G Extra Booster Set 1: Roar of the Universe

Сообщение Ichiro » 16 янв 2015, 22:06

Вообще, я только вчера с тиммейтом разговаривал на тему этой экстры, и говорил, что скорее всего начала спойлеров раньше середины февраля мы не дождемся. Ан нет. Буши уже второй раз за этот сезон так делают на моей памяти. Мониторят, однозначно.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Extra Booster Set 1: Cosmic Roar

Сообщение -Shockwave- » 28 янв 2015, 12:42

Изображение
Официальное название. Не знаю, по мне "Roar of the Universe" звучало намного пафоснее. ><
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Extra Booster Set 1: Cosmic Roar

Сообщение -Shockwave- » 04 фев 2015, 15:37

ИзображениеИзображениеИзображение

1. Enigman Cloud
Ранг 1/7,000/5,000/пришелец/Dimension Police
АВТО: [Взрыв души 1] Когда этот воин призывается в арьергард, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, посмотрите пять верхних карт своей колоды, найдите среди них до одного воина 2го или ниже ранга, в имени которого содержится "Enigman", покажите его оппоненту, возьмите его в руку и перемешайте колоду. Затем выберите одного находящегося у Вас в руке воина и поместите его в душу.

2. Metalborg, Magmafork
Ранг 2/9,000/5,000/боевой робот/Dimension Police
АВТО 【Арьергард】: [Встречный взрыв 1 "Metalborg"] Когда этот воин атакует авангард, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, до конца хода сила этого воина увеличивается на 3,000 за каждого воина, находящегося у Вас в арьергарде.

3. Evolution Monster, Darwin
Ранг 1/7,000/5,000/пришелец/Dimension Police
АВТО: [Выберите другого находящегося у Вас в арьергарде воина и поместите его в душу] Когда этот воин призывается в арьергард, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, найдите у себя в колоде одного воина, в имени которого содержится "Zeal" и чей ранг равен рангу Вашего авангарда, сделайте на него смену в стоячем положении, перемешайте свою колоду, затем выберите у себя в душе воина с тем же рангом, что и у Вашего авангарда, призовите его в арьергард, выберите авангард оппонента и до конца хода его сила снижается на 3,000.

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: G Extra Booster Set 1: Cosmic Roar

Сообщение -Shockwave- » 04 фев 2015, 15:39

У Зеала предвидится что-то жуткое, похоже... Думаю всё же легион. А этот 1ый ранг так легко то, что они получат, будет райдить. И цена... -1 воин, потом райд, +1 воин из души и -3,000 оппоненту. Можно сказать бесплатно всё это.
Не, ну круто +_+
Изображение

Аватара пользователя
Hichigo
Пользователь
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:45

Re: G Extra Booster Set 1: Cosmic Roar

Сообщение Hichigo » 04 фев 2015, 16:22

Ага, только надо будет понять как призвать такого воина посреди фазы атаки
~THEY ARE NOT INVADERS... THEY ARE DELETORS!~
DATABASE DATABASE, JUST LIVING IN THE DATABASE~
Изображение

Ответить