Bushiroad Strategy Presentation 2017 winter

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Ответить
Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Bushiroad Strategy Presentation 2017 winter

Сообщение Orenji_Reiji » 30 янв 2017, 11:33

Изображение

Уже ставшая регулярной презентация, проходящая раз в полгода, прошла снова. И что же она нам принесла?

Изображение

А начали по-крупному. 7 апреля выходит Легендарная колода Айчи, которую все так долго ждали и хотели. Что в ней такого особенного? Во-первых, будет добавлено 2 стража наследия. Во-вторых, в сете будет 18 разных карт и одна копия каждой будет исполнена в РРРной фойловости. В-третьих, это Айчи.

Изображение

Alfred Holy Saver в качестве 4го ранга, Blaster Blade Exceed в качестве 3го ранга и Эпона просто за компанию.

Изображение

Ну и куда же наш ББ без Галлатина и Маррона?

Изображение

И да, Айчи появится в аниме. Можете начинать визжать.

Изображение
Кстати, об аниме. В апреле будут новые опенинг и эндинг. Эндинг исполнят кому-то, возможно, известные Milky Holmes. А опенинг исполнит легендарная группа Psychic Lover, уже известная зрителям Авангарда по первому и третьему опенингам сезона Link Joker - Vanguard Fight и Break Your Spell соответственно.
Изображение

12 мая выходит Fighters Collection 2017. Чего от неё ждать, спросите? Как обычно, новый страйд и новый страж наследия. Но это не всё! Каждый клан получит исцеляющий триггер, да не простой, а с эффектом!

Изображение

А в июне произойдёт то, чего многие очень боялись. Нубатама получает триалку. Это действительно свершилось.
Параллельно с ней выходит 11 бустер. Кланы: Nubatama, Royal Paladin, Genesis, Kagerou, Dark Irregulars, Gear Chronicle.

Изображение

Но не только Нубатама получила желанную триалку. Помимо кланового бустера, выходящего для Бермуд обязательно раз в год, клан подводных идолов впервые получает свою триальную колоду. Состоится праздник всех любителей хвостатых в июле. Как видите, лето будет очень жарким ~

Собственно, вот и вся информация на этот раз. Ждите дальнейших новостей ~

Изображение

Аватара пользователя
Whility
Пользователь
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:42

Re: Bushiroad Strategy Presentation 2017 winter

Сообщение Whility » 30 янв 2017, 13:05

Лучше уж Айчи, чем этот красновласый *вырезано отрядом цензуры*.
Хочу в фк намазаться саппортом дезарми и дунгари +_+ #бушипжлст
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Bushiroad Strategy Presentation 2017 winter

Сообщение TMGen » 30 янв 2017, 15:01

Так, Генезис, это хорошо. А вот насчет хилки... чот мне подсказывает, что оракулам дадут третью Лозенгу ю-ю. И конечно куда же без #КИЛЬКАИАЙЧИНИНУЖНЫ
Изображение

Mariya
Пользователь
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:21

Re: Bushiroad Strategy Presentation 2017 winter

Сообщение Mariya » 30 янв 2017, 19:10

наконец то, свершилось, триалка для бермуды, уже хочу.)
а состав 11 бустера почти совпал с ожидаемым, только я вот думала что там будут Линки вместо РП и что то вроде мегаколонии вместо кагеро.
I love mermaid!
Изображение

Mariya
Пользователь
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:21

Re: Bushiroad Strategy Presentation 2017 winter

Сообщение Mariya » 30 янв 2017, 19:13

кстати а кто в турнире за генезис и кагеро играет, неужели те 2-е из команды дифрайдерс?
I love mermaid!
Изображение

Аватара пользователя
kitsune_sama
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:26

Re: Bushiroad Strategy Presentation 2017 winter

Сообщение kitsune_sama » 30 янв 2017, 19:21

ну наконец мои набутамы получать буст :kawaii: :nonono: :kawaii: :nonono: :kawaii: :nonono:

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Bushiroad Strategy Presentation 2017 winter

Сообщение TMGen » 30 янв 2017, 19:31

Mariya писал(а):кстати а кто в турнире за генезис и кагеро играет, неужели те 2-е из команды дифрайдерс?
А тут у меня уже какие-то мысли складываются по этому поводу. Айчи... Кагеро...Генезис... Походу это будут реально тренировки ТрайСри, чтобы те смогли победить этих Райдеров. Сион опять побьет Сёму, Братишка будет учить Токоху, а Айча поможет Хроно
Изображение

Mariya
Пользователь
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:21

Re: Bushiroad Strategy Presentation 2017 winter

Сообщение Mariya » 30 янв 2017, 19:51

TMGen писал(а):
Mariya писал(а):кстати а кто в турнире за генезис и кагеро играет, неужели те 2-е из команды дифрайдерс?
А тут у меня уже какие-то мысли складываются по этому поводу. Айчи... Кагеро...Генезис... Походу это будут реально тренировки ТрайСри, чтобы те смогли победить этих Райдеров. Сион опять побьет Сёму, Братишка будет учить Токоху, а Айча поможет Хроно
скорее уж за кагеро Кай, который против Хроно, Айчи против Сиона, а за генезис Мисаки против Токоха.
Но тогда за какие кланы играют те 2-е?
I love mermaid!
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Bushiroad Strategy Presentation 2017 winter

Сообщение Orenji_Reiji » 30 янв 2017, 21:59

kitsune_sama писал(а):ну наконец мои набутамы получать буст :kawaii: :nonono: :kawaii: :nonono: :kawaii: :nonono:
Какие они твои, если ты название их неправильно пишешь?
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Bushiroad Strategy Presentation 2017 winter

Сообщение TMGen » 31 янв 2017, 14:39

Orenji_Reiji писал(а):
kitsune_sama писал(а):ну наконец мои набутамы получать буст :kawaii: :nonono: :kawaii: :nonono: :kawaii: :nonono:
Какие они твои, если ты название их неправильно пишешь?

А это как Чеснок =_=
Изображение

Ответить