Страница 1 из 5

G Booster Set 13: Ultimate Stride

Добавлено: 30 июл 2017, 13:02
-Shockwave-
Изображение
G Booster Set 13: Ultimate Stride

● Содержит в себе поддержку для кланов "Aqua Force", "Angel Feather", "Gold Paladin", "Kagero", "Tachikaze", "Murakumo" и "Spike Brothers".

Дата выхода - ноябрь 2017.

Re: G Booster Set 13: ???

Добавлено: 30 июл 2017, 13:39
wertysin
С П У К И

Re: G Booster Set 13: ???

Добавлено: 30 июл 2017, 13:43
Whility
А К В А
К
В
А
Дайте бряколбрестенд маэлям, я все прощу

Re: G Booster Set 13: ???

Добавлено: 30 июл 2017, 16:45
41024
А К В А
К
В
А
А К В А              А                А       А                 А
К       К             К К              К    В                   К К
В       В            В    В            В  К                    В    В
А К В А           А К В А          А                       А К В А   
К       К         К          К         К  К                 К          К   
В       В        В            В        В    В              В            В    
А К В А       А              А      А       А          А              А   


       А
      К К
     В    В
    А К В А
  К          К
 В            В
А              А


А       А
К    В
В  К
А
К  К
В    В
А      А

       А
      К К
     В    В
    А К В А
  К          К
 В            В
А              А

Re: G Booster Set 13: Ultimate Stride

Добавлено: 05 сен 2017, 17:12
-Shockwave-
Изображение
Изображение
Изображение

Обложка бустера, а также артворки некоторых воинов.
Также, название бустера: Ultimate Stride.


Re: G Booster Set 13: Ultimate Stride

Добавлено: 05 сен 2017, 18:02
Orenji_Reiji

В бустере будет представлен новый тип редкости: ZR. Расшифровка пока неизвестна.
Уже существующие следующие воины получат новую поддержку: Overlord, Gurguit, Yasuie, Gaia.
В бустере будет представлена новая сборка клана Aqua Force, которой будет играть Сменомирец.
Триггеры станут более полезными.
Thavas и Maelstrom также получат новые карты.
Лицом клана Angel Feather станет новая Gavrail 3го ранга.
Клан сможет создавать ещё более сильное давление на противника за счёт большего числа проверяемых триггеров.


Re: G Booster Set 13: Ultimate Stride

Добавлено: 20 сен 2017, 05:44
-Shockwave-
Изображение

Black-winged Dragon, Ravenptera
Ранг 1/7,000/5,000/дино-дракон/Tachikaze
АВТО 【Авангард/арьергард】: Свирепый хищник (когда этот воин атакует, Вы можете убрать с поля как минимум одного своего арьергарда. Если Вы уберете воина с поля, до конца хода этот воин становится Свирепым хищником).
АВТО [Импульс наследия 1] (данная способность активируется лишь в том случае, если у Вас в зоне наследия и/или же в авангарде находится как минимум один открытый воин наследия): [Взрыв души 1] Когда этот воин убирается с поля способностью Вашего авангарда, обладающего способностью Свирепого хищника, или же в качестве платы за его способность, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, призовите данную карту в арьергард и, если у Вас в зоне урона как максимум одна открытая карта, активируйте Заряд счётчика 1.


Re: G Booster Set 13: Ultimate Stride

Добавлено: 26 сен 2017, 18:08
-Shockwave-
ИзображениеИзображениеИзображение

1. Blue Storm Soldier, Eldamos
Ранг 2/10,000/5,000/водный робот/Aqua Force
АВТО: когда этот воин призывается в авангард или же в арьергард, выберите у себя в руке до одной карты, раскройте её и, если у раскрытой карты или у Вашего авангарда в имени не содержится "Maelstrom", до конца хода сила данного воина снижается на 5,000.
АКТ 【Арьергард】 [Один раз за ход]: [Встречный взрыв 1 & выберите у себя на кладбище одну карту в имени которой содержится "Maelstrom", и поместите её в душу] До конца хода, этот воин может атаковать из заднего ряда, и его сила увеличивается на 4,000.

2. Blue Storm Supreme Dragon, Lordly Maelstrom
Ранг 3/11,000/неистовый дракон/Aqua Force
АВТО 【Авангард】: [Встречный взрыв 1] Когда возносится Ваш воин, в оригинальном имени которого содержится "Maelstrom", Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, выберите у себя на кладбище карту, поместите её в свою душу, выберите у себя в руке до одной карты, в имени которой содержится "Blue Storm", призовите её в арьергард, и до конца хода тот воин приобретает следующую способность: "АВТО 【Арьергард】 [Один раз за ход]: в конце битвы, в которой этот воин атаковал, поднимите данного воина в бой".
АВТО 【Авангард】 Импульс наследия 2 (данная способность активируется лишь в том случае, если у Вас в зоне наследия и/или же в авангарде находятся как минимум два открытых воина наследия): [Встречный взрыв 1] В конце Вашего хода, если в этом ходу были сделаны как минимум четыре атаки, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, возьмите одну карту из колоды, оппонент выбирает одного находящегося у него в арьергарде воина и убирает его с поля.

3. Blue Storm Crusher Dragon, Engulf Maelstrom
Ранг 4/15,000+/неистовый дракон/Aqua Force
Вознесение (раскройте этого воина, если авангарды обоих игроков 3го или выше ранга) -Шаг вознесения- [Скиньте из руки одного или больше воинов, сумма рангов которых составляет три или больше] Вознесите этого закрытого воина над Вашим кругом авангарда. (Когда Вы совершаете вознесение, данный воин получает силу и имя одного из сердец, а в конце хода он возвращается в открытом положении.)
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Авангард】 4 волна (данная способность активируется при указанном числе атак за ход): во время битвы, в которой этот воин атакует, оппонент не может призывать из руки и с зоны наследия карты, чей ранг ниже количества находящихся у Вас в душе карт, в именах которых содержится "Maelstrom".
АКТ 【Авангард】 [Один раз за ход]: [Выберите одну закрытую карту у себя в зоне наследия и переверните её в открытое положение] Если у Вас в зоне наследия находятся как минимум две открытые карты, в именах которых содержится "Maelstrom", до конца хода сила этого воина увеличивается на 5,000, а критический удар - на один.


Re: G Booster Set 13: Ultimate Stride

Добавлено: 28 сен 2017, 05:51
-Shockwave-
Изображение

Holy Seraph, Parasiel
Ранг 4/15,000/ангел/Angel Feather
Страж наследия (может быть призван, если авангарды обоих игроков 3го или выше ранга и у Вас в зоне наследия находятся три или меньше открытых стражей наследия) -Шаг защиты во время хода оппонента- [Скиньте одно исцеление из руки] Призовите данного воина в свой круг защиты из закрытого положения.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Круг защиты】: во время битвы, в которой авангард оппонента атакует, если у Вас в зоне урона как минимум две закрытые карты, защита этого воина увеличивается на 10,000, затем, если у Вас в зоне урона как минимум три закрытые карты, защита данного воина увеличивается ещё на 10,000.


Re: G Booster Set 13: Ultimate Stride

Добавлено: 03 окт 2017, 16:46
-Shockwave-
Изображение

Lizard Attacker, Conroe
Ранг 0/5,000/10,000/драко-человек/Kagero
АВТО: первопроходец (когда поверх этого воина призывается кто-либо из того же клана, Вы можете призвать данного воина в арьергард).
АКТ 【Арьергард】: [Встречный взрыв 1 & поместите данного воина в душу & выберите у себя в руке одну карту, в имени которой содержится "Overlord", и раскройте её] Посмотрите на семь верхних карт своей колоды, раскройте среди них до одной карты, в имени которой содержится "Overlord", возьмите её в руку и перемешайте колоду. Если Вы не смогли взять карту в руку, активируйте Заряд души 1.