ブシロード超戦略発表会 (Bushiroad Super Strategy Presentatio

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Ответить
Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

ブシロード超戦略発表会 (Bushiroad Super Strategy Presentatio

Сообщение Orenji_Reiji » 06 дек 2017, 10:49

Традиционно сегодня прошла презентация планов Бушироад на будущее, на которой нам рассказали интересные и не очень вещи. Что примечательно, в этот раз я проводил ретрансляцию сего мероприятия со своими комментариями и переводом. Посмотреть её можно на Ютубе или во Вконтакте. Версия в ВК обрезанная, в ней только часть про анонс новой игры и новости Авангарда. Баддифайта, Вайс Шварца и остальных игр там нет.

Сегмент Баддифайта:
Анонсирована игра для Nintendo 3Ds по сезону Batz (X). Выходит в марте.
В новом сезоне, который стартует когда-нибудь в 2018, ключевым словом является GGG Cup. Судя по всему, это название очередного местного турнира.

Сегмент "Character TCG":
Для ChaosTCG анонсировали бустер с Overlord, Blend-S, Fullmetal Panic, Madoka Magica: Magia Record и Fate: Last Encore.
Для Luck & Logic анонсирован HinaLogi бустер номер 2, в котором девочки будут идолами. А также Trance Re:union 2, который является своего рода коллекцией со всеми персонажами франшизы.
А также различные анонсы по карточной игре Love Live.

Сегмент Weiss Schwarz:
Анонсированы продукты для Re:Zero, Sword Art Online Alternative: Gun Gale Online, Darling in the FRANXXX, Idolmaster: Million Live, BanG Dream, Fate/Apocrypha, Nanoha Reflection.
Кроме того, была анонсирована новая медиа-франшиза Girls' Opera: Revue Starlight, которая будет состоять из аниме-сериала и живого театрального мюзикла. Естественно, в Вайс Шварце они тоже появятся. Трейлер >

Новая игра Бушироад:

Изображение

На будущий год была анонсирована карточная игра для мобильных платформ Triple MonsterS. По трейлеру она выглядит, как ленивая поделка для сбора донатов.
Трейлер игры >

Сегмент Авангарда:
Нам неустанно говорили, что GZ - завершающий сезон, и постоянно задавались вопросы, а точно ли он последний, как бы подводя к анонсу нового сезона с новыми персонажами и новыми механиками. Но нет, не состоялось. Вместо этого сделали анонс анонса нового сезона, который состоится 14 марта 2018 года.

Из действительно новой и полезной информации - нам показали последний бустер G-поколения.

Изображение

На обложке представлены Гиз (в центре), а по бокам от него Зеросы Святилища (Zeroth Dragon of Zenith, Ultima) и Зоны тьмы (Zeroth Dragon of Demise, Dust).
Кланы бустера: Gear Chronicle, Shadow Paladin, Royal Paladin, Genesis, Nubatama, Dark Irregulars, Cray Elemental. Выходит 23 февраля.

Изображение

В бустере получит поддержку Альтомаль, Ширануи и, неожиданно, Минерва. А также будет абсолютно новый Хроноджет.

Изображение

Кроме того, в этом бустере будет присутствовать некий Gyze-пак, в котором будет сам Гиз + 6 карт секретной редкости, одной из которых будет лидер Апостолов - Гастиль.

Собственно, если не считать анонсов и отчётов японских фан-встреч и других мероприятий - это всё. Не самый плодотворный стрим получился, и надеялись на большее количество информации, но что поделать.

Изображение

Ответить