Промо-карты Авангарда

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Ichiro » 31 июл 2014, 08:48

Вот если бы не раз за перфром, а раз в ход - было бы ок. А так не тянет. Беда-печаль.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение -Shockwave- » 31 июл 2014, 08:52

В общем-то, легион-версия Императрицы и Льва. Весьма неплохо, как по мне, жаль только, что при становлении в легион. Но Перси завидует тому, как этот легион заполняет поле ня.
И да, всё же Укротители. Очень, очень жаль, что не Сильверы. Значит ли это, что в следующем бустере будет Луна и что Укротители станут полноценным архетипом?
Изображение

Murasakibara
Пользователь
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:38

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Murasakibara » 31 июл 2014, 08:54

вряд ли,это же промка.Поэтому считаю что не будет у нас полноценного архетипа укротителей .А так как доп.легион сойдет а как основной это беда. Ждем следующий легион

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение -Shockwave- » 31 июл 2014, 08:57

Ichiro писал(а):Вот если бы не раз за перфром, а раз в ход - было бы ок. А так не тянет. Беда-печаль.
Ох, да ладно.
Перси призывает одного из колоды при становлении и им вполне так играют. Тут же призыв трёх, причём нет ограничения в топдеке, то есть ты знаешь на что можешь рассчитывать. А плату Луна вполне может обеспечить той же Сюзанной, в отличии от большинства кланов, которые могут использовать её лишь раз.
Единственная пока что проблема, которую лично я вижу - заполнение души. Это не Сильверы, поэтому чёрт его знает как они это делать будут. Если архетип не получат, то всё действительно печально. А так для промо-карты самое оно.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение -Shockwave- » 31 июл 2014, 09:16

Изображение

1. Illusion Change Stealth Rogue, Kuzunoha
Ранг 2/9,000/5,000/демон/Murakumo
АВТО: [Взрыв души 1] Когда этот воин призывается в арьергард, если Ваш авангард стоит в легионе, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, выберите одного находящегося у Вас в арьергарде воина, за исключением Illusion Change Stealth Rogue, Kuzunoha, найдите у себя в колоде до одного воина с тем же именем, призовите его в арьергард, перемешайте колоду, и в конце Вашего хода поместите воина, призванного этим эффектом, в низ Вашей колоды.

2. Onmyoji Stealth Rogue, Seimei
Ранг 3/11,000/демон/Murakumo
АКТ 【Авангард】: Легион 20,000 Illusion Change Stealth Rogue, Kuzunoha (если у оппонента в авангарде находится воин 3го или выше ранга, один раз Вы можете вернуть у себя с кладбища в колоду любых четырёх воинов, затем найдите у себя в колоде вышеуказанного воина и встаньте с ним в легион).
АКТ 【Авангард】: [Встречный взрыв 1] Если этот воин стоит в легионе, выберите одного находящегося у Вас в авангарде воина, найдите у себя в колоде до двух воинов с тем же именем, призовите их в разные круги арьергарда, перемешайте колоду, и в конце хода поместите воинов, призванных этим эффектом, в низ Вашей колоды.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Авангард】: во время Вашего хода, если у Вас в арьергарде находится воин с тем же именем, что и у Вашего авангарда, сила данного воина увеличивается на 3,000.

Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Orenji_Reiji » 31 июл 2014, 09:26

То чувство, когда практически полностью угадал легион Муракумок. Правда я говорил, что клонироваться будет каждый из авангардов, а 3й скилл будет на клонирование заднего ряда, но всё равно он няшен. Целим мейта, призываем его, клонируем арьергард, стоящий за авангардов, делаем это снова и у на за 2кб получается 4 арьергарда. Милота же. Усиление бы ещё призванным, было бы шик.
Луна очень даже неплоха. По крайней мере лучше, чем ожидалось. Радует усиление за призыв. Лишь ещё способностью это будет уже +9, а ещё есть Трапезисты, а ещё Тигрята раскачиваются. Этот промо-пак определённо радует хорошими легионами.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение -Shockwave- » 31 июл 2014, 09:34

vladmir97 писал(а):То чувство, когда практически полностью угадал легион Муракумок. Правда я говорил, что клонироваться будет каждый из авангардов, а 3й скилл будет на клонирование заднего ряда, но всё равно он няшен. Целим мейта, призываем его, клонируем арьергард, стоящий за авангардов, делаем это снова и у на за 2кб получается 4 арьергарда. Милота же. Усиление бы ещё призванным, было бы шик.
2кб? Там 1кб за +2 мейта, а дальше уже мейты платят душой за каждый призыв.
Вообще достаточно круто против всяких там Линков/Кагеро/Наруками, но надолго души не хватит, да и кб тоже, ибо даже анфлиппера не взять из-за платы мейта. Но парочку ходов можно поле вообще не ставить.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Orenji_Reiji » 31 июл 2014, 09:47

2кб? Там 1кб за +2 мейта, а дальше уже мейты платят душой за каждый призыв.
Я душу за ресурс не считаю ~
Ну 2кб+2сб, пусть будет так.
А, тьфу, он сразу двоих призывает О_о Тогда вообще афигенчик.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение PalaNG » 31 июл 2014, 10:03

Да ну блиин...
Луна отличная. Я даже угадал условия активации, ллол.
А вот Муракумка немного расстроила.. Я надеялся на нечто типа Шираюки..
Но, в принципе, и такой легион отличный. Хотя целей-то для призыва мало. Кого вызывать Г_Г
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение PalaNG » 31 июл 2014, 10:09

Кстати.. ведь можно смешать Муракумок со Спайками ++
Глория за 1кб даст нам карту, и вернет воина в низ колоды, как это делает каждый из этих воинов. Считай за 1кб и за 2сб у нас полное поле на один ход. Осталось лишь позаботиться о душе. Иначе это будет уже проблемно *или у вас в руке есть еще один легион.* *а он будет, спасибо Кагуре с:*

Шок, пора обновлять Арею :DD
upd: забыл добавить что у нас еще прибавляются карты в руке от Глории~
Последний раз редактировалось PalaNG 31 июл 2014, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ответить