Промо-карты Авангарда

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение -Shockwave- » 06 окт 2014, 10:18

Изображение

1. Jewel Knight, Swordmy
Ранг 2/9,000/5,000/высший зверь/Royal Paladin
АВТО: [Встречный взрыв 1 "Jewel Knight"] Когда этот воин призывается в арьергард, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, найдите у себя в колоде до одного воина 1го или ниже ранга, в имени которого содержится "Jewel Knight", призовите его в арьергард и перемешайте колоду.

2. Jewel Knight, Ivan
Ранг 3/11,000/человек/Royal Paladin
АКТ 【Авангард】: Легион 20,000 Jewel Knight, Swordmy (если у оппонента в авангарде находится воин 3го или выше ранга, один раз Вы можете вернуть у себя с кладбища в колоду любых четырёх воинов, затем найдите у себя в колоде вышеуказанного воина и встаньте с ним в легион).
АВТО 【Авангард】: когда этот воин атакует авангард, если данный воин стоит в легионе и у Вас на поле находятся как минимум шесть воинов, в именах которых содержится "Jewel Knight", до конца битвы сила этого воина увеличивается на 5,000, а критический удар - на один.
АВТО 【Авангард】: когда данный воин атакует авангард, до конца битвы его сила увеличивается на 2,000.

Изображение

Murasakibara
Пользователь
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:38

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Murasakibara » 06 окт 2014, 10:55

Ой какая няшность

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Rank Up » 06 окт 2014, 11:10

типичные джевелы. Но легион вполне им подходит - жаль только накл будет над ним смеяться, несмотря на заполнение. Зато эффект бесплатный - значит кб можно тратить на спам поля и чистку колоды. Надо будет собрать :)

А собачку я прямо ждал :Р
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение -Shockwave- » 06 окт 2014, 11:16

Expy писал(а): А собачку я прямо ждал :Р
Но это же белый леопард :/
Изображение

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Ichiro » 06 окт 2014, 11:27

Вот это поворот! Сначала ДРобо, а теперь Джевелы - Буши решили просто праздник мне устроить. С учётом того, как архетип легко вызывает анлимитера - это будет самая адекватная связка брейк-райд - легион в игре. А ещё теперь весь второй ранг можно вызовами забить. Самые что ни на есть Роялы. Ня.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение -Shockwave- » 06 окт 2014, 11:35

А по-моему БР тут будет не особо актуален. Делать смены в наше время долго, да и эффект у Эшли банальный, а крит и силу нам теперь Ваня обеспечит. Лично я буду пробовать Эшли-реверс + Ваня. С тем же анлимитером начать уничтожать и призывать на начальной стадии игры - вполне круто. Итого на ранних стадиях игры за два Встречных взрыва можно получить +2 воина себе и -1 воина оппоненту. В качестве запаски вместо легиона это будет достаточно няшно.
Изображение

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Ichiro » 06 окт 2014, 12:20

-Shockwave- писал(а):А по-моему БР тут будет не особо актуален. Делать смены в наше время долго, да и эффект у Эшли банальный, а крит и силу нам теперь Ваня обеспечит. Лично я буду пробовать Эшли-реверс + Ваня. С тем же анлимитером начать уничтожать и призывать на начальной стадии игры - вполне круто. Итого на ранних стадиях игры за два Встречных взрыва можно получить +2 воина себе и -1 воина оппоненту. В качестве запаски вместо легиона это будет достаточно няшно.
Ну не знаю - 37к/3 крита - тоже неплохо так шарахнуть может. Если не идеалка, конечно. Я тоже насчет Яверса сначала подумал. А потом решил, что она сама по себе настолько крутая, что не захочу я с нее меняться. Но на эту тему мне вспоминается старый срач на Вики на тему "ЛБ-криты - это хорошо или плохо". Тут, конечно, не лб, но тоже речь о легион-скилле в поздней игре идет.

Кстати, насчет оформления карт - на кой черт им флаги нации пририсовали? Там же и без него понятно, откуда они...

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Rank Up » 06 окт 2014, 12:43

кстати арт в какой-то новой рисовке. Что бы это значило...
Изображение

Аватара пользователя
Keigon Shiffer
Пользователь
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 21:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Keigon Shiffer » 06 окт 2014, 13:10

:depressed: Но как же... Сильвер торны....
Donuts~
Во славу Ноктюрнал! +_+

Аватара пользователя
Jing-kun
Пользователь
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30 май 2014, 20:15

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Jing-kun » 06 окт 2014, 13:25

няшный легион
Изображение
by Shoki
Изображение
by Shoki
Изображение

Ответить