Booster Set 10: Triumphal Return of the King of Knights

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
Lait
Пользователь
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:32

Re: Booster Set 10: Triumphal Return of the King of Knights

Сообщение Lait » 25 янв 2013, 17:04

Крылатка с души призывает
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Booster Set 10: Triumphal Return of the King of Knights

Сообщение -PalaNG- » 25 янв 2013, 17:19

Урааа~
Наконец-то Спайкам дали развитие. Я и не предполагал, что стартовиков, таких как Babyface Issac, как стандарт сунут.
Теперь будет сложно выбирать между стартовиками (в данном случае я описываю за Спайков). Или выбрать одного из лучших стартовых юнитов, либо hand control (пусть даже и на один ход), либо поддержка стратегии клана.(олол, не заметил, что тот новый стартовик сам возвращается в колоду, а не других воинов Тт)
И все же я думаю тот новенький (тот, что в очочках), будет играть за Спайков. Странно как то, дали юнитов, а рекламировать надо же? Теперь с этим бустером, можно будет разогнаться на всю катушку *0*
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Booster Set 10: Triumphal Return of the King of Knights

Сообщение CNumber69 » 26 янв 2013, 13:28

Имба-стартовик
Это какой же из этих стартовиков имба? о-о
Вот у бист дейти, понимаю, очередная милая поднималка, а у СБ что?~
имба-Персонабласт
"имба"-дисбалансер, угу~


В итоге из обновления видно, что генезисам надо будет повертеть своим уроном, чтобы нормально зарядить душу.
А если генезисы не будут жадничать и поделятся своей облегчённой для построения цепочкой со всеми кланами, то уже понятно, какие карты ждать бермудам.~
Спайки в нём ничего интересного не получили, только если убивающий реаров соперника в так называемый сайд пихать.
Наруками получили ускоренное нахождение своих вермиллионов (хоть это и промо, скорее всего), а Вангард получил новую моду в виду бесполезных лб, которые получают с небольшую силу со всех позиций, которую будет обидно увидеть у бермуд. т-т

Этому обновлению порадуются любители паладинов и те, кому всё равно, что у бушироада нет фантазии для новых кланов (ну или те, кому нужен только сам факт нового клана).~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 10: Triumphal Return of the King of Knights

Сообщение -Shockwave- » 26 янв 2013, 14:55

vladmir97 писал(а):Ну вот, дождались наконец. Я расстроен, что Новы так мало пока показали. Но это только пока. Скоро всё будет~
Грустно, что зверя с 11к не показали, но с другой стороны, они часто оставляют всё самое сильное на потом~ Очень надеюсь на что-то сверхкавайное. ++
vladmir97 писал(а):Имба-стартовик
Сейчас это забавно читать )) Правда, я не понимаю, в чём его имбость. Он должен пробыть на поле минимум два полных хода, имеет лишь 4,000 силы и атака с его поддержкой должна пройти. Причём он требует нахождения на поле воина третьего ранга, ещё и имеющего ЛБ, то есть вместо того, чтобы платить третьими рангами за идеалки или ещё что, нужно призывать их на поле и занимать места перехватчиков. Ладно ещё если он поддерживает авангард с 11к, но если там 10к, то всё грустно.
vladmir97 писал(а): Дали Наруками довольно странного воина. Оппонент тянет карту за твой Встречный взрыв. Хотя, он воина с поля убирает... Ну не знаю даже. Вытянутой картой может быть как триггер (+10к защиты оппоненту), может и Страж попасться, а может и 3 ранг, который на защиту не годится. Посмотрим, что будет на практике.
Ну это очень дешёвый способ избавиться от ненужного воина оппонента и активировать эффект Eradicator, Gauntlet Buster Dragon. Фактически ты не даёшь оппоненту преимущества в картах, но даёшь крит своему авангарду.
Lait писал(а):Крылатка с души призывает
Уже исправила.
Сначала было с души, потом из колоды, потом опять на душу исправили. :/ Лучше бы было из колоды, а то я вообще этому Вингалу никаких применений не вижу, ибо Бластер окажется в душе лишь благодаря смене. :/
PalaNG писал(а): И все же я думаю тот новенький (тот, что в очочках), будет играть за Спайков.
За Спайков явно будет играть капитан футбольной команды, который значится в анонсах.

Обновила все эффекты и добавила новые карты. Почти все они копии друг друга для разных кланов...
Всё здесь.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 10: Triumphal Return of the King of Knights

Сообщение -Shockwave- » 01 фев 2013, 12:30

[youtube][/youtube]
Нам бы такие рекламы на TV .)
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 10: Triumphal Return of the King of Knights

Сообщение -Shockwave- » 06 фев 2013, 17:47

Изображение

Dogmatize Jewel Knight, Sybill
Ранг 2/8,000/5,000/Гигант/Royal Paladin
АВТО: [Встречный Взрыв 2] Когда этот воин призывается в авангард или же в арьергард, если Ваш авангард относится к клану «Royal Paladin», Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, найдите в колоде до одного воина клана «Royal Paladin» 1го или ниже ранга, в имени которого содержится "Jewel Knight"; призовите его в арьергард. Затем перемешайте колоду.

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 10: Triumphal Return of the King of Knights

Сообщение -Shockwave- » 07 фев 2013, 09:01

Изображение

Beast Deity, Ethics Buster
Ранг 3/11,000/Боевой робот/Nova Grappler
АВТО 【Авангард】: Разрыв Лимитов 4 (данный эффект доступен лишь при наличии хотя бы четырёх очков урона): когда поверх этого воина помещается кто-либо из клана «Nova Grappler», до конца хода Вы можете увеличить силу своего авангарда на 10,000, а также до конца хода он приобретает следующий эффект: "АВТО 【Авангард】: когда этот воин атакует авангард оппонента, поднимите в бой всех находящихся у Вас в переднем ряду арьергарда воинов клана «Nova Grappler»".

АВТО 【Авангард】: когда этот воин получает силу от кого-либо из клана «Nova Grappler», до конца битвы его сила увеличивается на 2,000.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Авангард/Арьергард】: лидер (если у Вас на поле находится воин, относящийся к какому-либо чужому клану, данный воин не может атаковать.)

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 10: Triumphal Return of the King of Knights

Сообщение -Shockwave- » 07 фев 2013, 09:04

Нет, конечно получив +10,000 атака имеет больше шансов пройти, но... Этот зверь совершенно не вписывается к остальным Зверям, он не зависит от них и им он не нужен. Осветитель сделает то же самое, но без прохождения атаки и необходимости смены...
В общем грустно как-то... :/
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Booster Set 10: Triumphal Return of the King of Knights

Сообщение Rem » 07 фев 2013, 10:26

Вполне неплохая штука, если играть без кроссрайда. Другое дело, что без кроссрайда звери станут слабее раза в полтора. >_>

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Booster Set 10: Triumphal Return of the King of Knights

Сообщение Raynhour » 07 фев 2013, 11:31

Ошибочка в эффекте,если авангард АТАКУЕТ,прохождение атаки не обязательно.Так что вполне имба карта:).В паре с асурой жуть будет творить

Ответить