Больше гайдов!

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, архетипы, стратегии.
Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Больше гайдов!

Сообщение Valek99 » 09 авг 2014, 18:18

Металка,а как бы раздел юги давно не обновлялся и фактически там лежат старые архетипы,тупо чтоб было. И я даже не думаю,что это реально нужно,просто потому,что в авангарде довольно легко составить играбельную деку,тупо не прилагая почти никаких усилий,и гайды отлично в этом помогут. В юги же не все так просто,и гайды в этом вообще не помогают,тут нужно спрашивать советов у опытных игроков(которых у нас очень мало...)
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Больше гайдов!

Сообщение Металикано » 09 авг 2014, 18:18

кстати насчёт слежки есть идея
дать это сталкеру пале
и так вечно зависает на новостях вг пусть лучше тогда на гайдах югио будет+-+
Последний раз редактировалось Металикано 09 авг 2014, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Больше гайдов!

Сообщение Металикано » 09 авг 2014, 18:20

валя вот именно мало и игкроков югио тоже мало=-=
югио тут практически не развивается выходят серии,переводятся карты но это не как не привлекает новичков к игре только к аниме
Изображение

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Больше гайдов!

Сообщение Valek99 » 09 авг 2014, 18:21

Шок,Имхо в гайдах картинки не нужны... Я понимаю,что это все опрятно и красиво выглядит,но все же основная цель это помощь новичкам,а картинки они и сами могут посмотреть. И гайды можно будет обновлять так же,как и вг,хотя да,есть еще обновление бан листов и ТКГ эксклюзивы,но особой слежки я тут не вижу...(опятт же,если обновлять по актуальным архетипам)
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Больше гайдов!

Сообщение -Shockwave- » 09 авг 2014, 18:28

Valek99
Гайды в Югио как раз помогают очень круто. Новичок [как в игре, так и в архетипе] может не знать какую-то связку, гайд ему на неё укажет. Я сама часто смотрю эти гайды с pojo. Ну, смотрела. Потому что это и есть те самые "советы опытных игроков".

А насчёт опрятности - картинки это вообще несложно. Намного муторнее эффекты перевести, ибо без них делать вообще смысла нет. Ну и всё же есть разница между новостью на сайте и тупо постом на форуме.
Изображение

Ответить