Где купить?

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, кланы, стратегии.
DenSky
Пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:41

Re: Где купить?

Сообщение DenSky » 21 май 2015, 21:37

А отменить как то можно?

Аватара пользователя
Elwin
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:49

Re: Где купить?

Сообщение Elwin » 21 май 2015, 21:44

DenSky писал(а):А отменить как то можно?
Почитай, может поможет.
почитать
Изображение
Clan
Изображение
Nya
Изображение
Изображение

DenSky
Пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:41

Re: Где купить?

Сообщение DenSky » 21 май 2015, 21:52

Попробую разобраться, спасибо!

DenSky
Пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:41

Re: Где купить?

Сообщение DenSky » 29 май 2015, 19:47

Может кто нибудь подсказать где еще можно заказать карты (на англ.). На амиами почти ни чего нет. Хочу заказать несколько дисплеев G. Но ни где не могу найти. Еще вопрос - с одного дисплея возможно собрать колоду или стоит заказать два одинаковых дисплея?

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Где купить?

Сообщение -Shockwave- » 29 май 2015, 20:25

DenSky писал(а):Может кто нибудь подсказать где еще можно заказать карты (на англ.). На амиами почти ни чего нет. Хочу заказать несколько дисплеев G. Но ни где не могу найти. Еще вопрос - с одного дисплея возможно собрать колоду или стоит заказать два одинаковых дисплея?
http://www.trollandtoad.com
С одного дисплея ты ничего действительно нормального не соберёшь. Да и с двух тоже. И даже с трёх. И с четырёх - не факт. Потому что все важные карты, печатающиеся в RR- и RRR-редкости, попадаются лишь один раз на дисплей, и то не факт что попадётся именно та редкая карта, которая тебе нужна. Я даже не говорю о том, что важные карты могут разбросаны по разным дисплеям. Например у колоды на Оверлорде Энд будет в 5ом бустере, Кросс - во 2ой джи-бустере, Виверна - в 14ом, Бёрнаут в 15ом, а Оверлорд-страйд - в ФК. К каким-то колодам нужно бы ещё и триалки докупать. Например легендарная коллекция с Призрачными паладинами это по сути готовая колода, в которой неплохо бы добавить Мстителей.
В общем, если у тебя есть точный список колоды, которую ты хочешь собрать, то тебе лучше покупать именно нужные тебе карты. Если тебе просто на фан поиграть - то покупай 4 одинаковые триалки, на выходе получить что-то более менее приличное, тем более что теперь триалки стали лучше - там и стражи, и триггеры с эффектом. Дисплеи покупай лишь если хочешь испытать удачу и понимаешь что после них у тебя будет дофига совершенно ненужных тебе карт.
Изображение

DenSky
Пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:41

Re: Где купить?

Сообщение DenSky » 29 май 2015, 22:18

Большое Спасибо! Сразу вопрос - товар на английском? Играем по фану, так что насколько круты и мощны карты пока не важно)

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Где купить?

Сообщение Orenji_Reiji » 29 май 2015, 22:20

Да, на Тролле английские карты.
Изображение

Iori_Yagami
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 13:43

Re: Где купить?

Сообщение Iori_Yagami » 29 июн 2017, 13:49

А как там с доставкой? Я кое-что увидел на КулСтаффе, но у них нет доставки в Латвию. Где-то видел, что можно выбирать Финляндию и как-то писать, чтобы сменили страну, но не хочу рисковать без инструкции подробной.
CardPlace это пипец как дорого, сорьте за францзуский. Еще доставка, и налог т.к. это не из Евросоюза. Неудивительно, что я никого не видел с этой игрой. Хотя тут и других игр не густо, даже настолок. (А уж если не в Риге живешь, как я, то и подавно.)

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Где купить?

Сообщение TMGen » 27 апр 2019, 14:58

lulutii84 писал(а):
anastssi87 писал(а):
nbagirina писал(а):Я думаю стоит на Али поискать.
Там действительно можно купить что угодно, есть всё, игр тоже много.Правда долго будет идти.
Ну и что что долго, не больше месяца вообще то. Вы просто отслеживайте доставку по трекинг номеру https://parcelgo.ru/ , который присваивается посылки и всё. ни куда она не денется. Я очень многие игры заказываю на Али. Всё приходит.
Я с вами согласен, алик то еще говно, молодцы что согласны со мной! Могу посоветовать отличный другой сайт, а не эту фигню, для обращения и большей информации пообщаемся в дискорде, очень удобно!
Изображение

Ответить