Чего не хватает?

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, кланы, стратегии.
Закрыто
Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Чего не хватает?

Сообщение Rank Up » 10 янв 2014, 23:49

Какой бы колодой я не играл, мне всё время кажется, что чего-то не хватает. Поможете? Прошу только не бросаться в меня стереотипами, а развёрнуто отвечать)

Есть колода Небожителей (баланс - 17/13/12/8):
0 Ранг.
Триггеры по 4 каждого, архетипные.
First Aid Celestial, Penuel
1 ранг.
Adamantine Celestial, Aniel x4
Underlay Celestial, Hesediel x4
Nursing Celestial, Narell x4
Marking Celestial, Arobaki x1
2 ранг.
Candle Celestial, Sariel x4
Emergency Celestial, Danielle x4
Wildshot Celestial, Raquel x4
3 ранг.
Prophecy Celestial, Remiel x4
Solidify Celestial, Zerachiel x4

Собирал быстро, второпях, сейчас сижу, и не знаю, что изменить, чтобы усилить колоду. Я не хочу использовать Реверс карту, потому что мне нравится, насколько сильными становятся воины в арьегарде (обычно авангарды забирают всю славу силу себе и первый же идеальный защитник ломает эту силу и, если авангард не поднимается, у него всё плохо). Я не уверен, стоит ли мне использовать юнитов вне архетипа - нужен ваш совет (желательно с указанием конкретных воинов).
Заранее спасибо всем, кто откликнется)

P.S. ещё не определился с кланом, но этот клан меня зацепил.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Чего не хватает?

Сообщение -Shockwave- » 11 янв 2014, 02:17

В принципе, тут нечего менять.
Достаточно стандартная колода. Тут максимум, что можно поменять, так это баланс сделать более стандартным - 14 первых рангов и 11 вторых. Но это больше по твоему выбору.
В колоду Небожителей ничего лишнего обычно не кладут, ибо не нужно, хотя есть один Ангел, который всё же часто добавляется - Battle Cupid, Nociel. Обмен при призыве на защиту - штука довольно полезная. Если и брать - штуки две будет достаточно, ибо у тебя архетипная колода, и класть вместо Marking Celestial, Arobaki - просто потому что усиление в колоде есть и без неё.
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Чего не хватает?

Сообщение Металикано » 11 янв 2014, 09:26

угу как и сказала агнесса сборка стандартная

единственное что я не понял каким макаром риверс себе всю славу забирает? он усиливает всю переднию линию т.е это рг и вг
п.с если править баланс то убери 1 даниэль(2 ранг) и 1 аробаки(1 ранг) и положи 2 Battle Cupid, Nociel полезная карта обменник бесплатный>_>
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Чего не хватает?

Сообщение Rank Up » 11 янв 2014, 11:53

Хм. Ну пока не вижу, как Нокиел могла бы помешать... вроде бы остальные карты только по 1 специальному встречному использую и при этом кладут\берут из зоны любую другую карту из ангелов. Спасибо за совет)
Изображение

Аватара пользователя
Elwin
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:49

Re: Чего не хватает?

Сообщение Elwin » 11 янв 2014, 12:31

Expy писал(а):Хм. Ну пока не вижу, как Нокиел могла бы помешать... вроде бы остальные карты только по 1 специальному встречному использую и при этом кладут\берут из зоны любую другую карту из ангелов. Спасибо за совет)
И "мертвых" в том числе.
Clan
Изображение
Nya
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Чего не хватает?

Сообщение Raynhour » 11 янв 2014, 13:22

ну раз Реверса юзать не хочется(а зря),то тогда лишь стоит немного уменьшить карт 2 класса и добавить 1(+1/2),если уж что убирать так по мне 1/2 даниель и добавлять 1/2 Yeqon.Очень даже хорошо работает так как бывает в зоне урона нечего взять.

Закрыто